Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

RA-Creatures: Существа из STALKER

Как вы относитесь к портированным из STALKER существам в RA-Creatures?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к портированным из STALKER существам в RA-Creatures?

    • Положительно. Разнообразие это хорошо.
    • Нейтрально / мне все равно. Глаз не режут.
    • Отрицательно. В модельках легко узнается принадлежность к другой вселенной и теряется погружение. Нужно вынести всех их в отдельный файл.
    • Отрицательно. Нужно вынести в отдельный файл всех мутантов. Т.е. например собаки или коты глаз не режут. Чего не скажешь о химерах.
      0
    • Отрицательно. Такому зверью место только в какой-то подходящей территории, вне ванильных пустошей.
    • Где-то было предложение разместить их только в Пойнт-Лукаут.
      0


Рекомендуемые сообщения

На баг-трекере поднялось обсуждение наличия в модуле моделей зверей, портированных из STALKER. 

Причем это касалось как существ из MoMod. Так и кабанов/собак из MMM.

 

Причем, что интересно. На нексусе даже урезанные т.н. Lore Edition MoMod, не говоря уже об обычном MMM. Содержат этих зверей. Отсюда напрашивается вывод, что из-за не такой известности STALKER за рубежом, модельки оттуда не режут глаз западным игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз поднялась эта тема, то у меня вопрос про "SLF-Addon", а что он добавляет? Если вырезанных существ из mmm и momod, то я не встретил с ним ни хазр, ни зергов из того же momod, так что работает ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.07.2021 в 15:55, Ja'Dim сказал:

Раз поднялась эта тема, то у меня вопрос про "SLF-Addon", а что он добавляет? Если вырезанных существ из mmm и momod, то я не встретил с ним ни хазр, ни зергов из того же momod, так что работает ли он?

В обновлении будет исправлено. Действительно много упущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нейтрально, люблю разнообразие. Все равно буду ставить все доступное для скачивания.
Но раз сборка предполагает модульность, то,наверное, лучше бы их и правда вынести в какой-нибудь SLF аддон. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...