Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
sartaew

Вылет при заходе на локации модов.

Вопрос

Всем привет. При заходе в Шорт Стик вылетает без ошибки. При заходе в Кафе Скайрокет аналогично. Поставил nvse_6_1_6 (необходим для мода лута, как Ф4 и интерфейса пип-боя в силовой броне) + переустановил NVAC потому, что тоже где-то стабильно вылетало в одном месте, но это не на локации, а в открытом мире (после переустановки прекратило). 

Id двери для перехода на локацию Шорт_стик 1D000F6D
Гуглил про это. Один человек писал про проблему с Book Diversity, но у него оригинал игры, не sfw. + пару людей так и не нашли решения. 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я выяснил, что ломает данные локации. Это мод DeastructionOverhaul. Очень жаль. Шикарный мод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
52 минуты назад, GadHack сказал:

Вы сортировать моды про бывали?

попробовал, не помогло. Все равно вылет. 

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Просто интересно. Если я накину сверху моды, которые не работают в модулях, это не сломает все ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
В 30.07.2021 в 14:48, sartaew сказал:

Просто интересно. Если я накину сверху моды, которые не работают в модулях, это не сломает все ?

Сломает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0
19 часов назад, MagnuMspec сказал:

Сломает.

У меня есть идея, что переустановка NVSE сломало миссии, но это не точно. Переустановил обратно на старую версию - аналогично вылет. Выкл. другие моды по очереди, чтобы понять, что именно конфликтует. Никаких изменении. Думаю переустановить все заново, но не трогать nvse. Что по вашему из списка модов или моих действии сломало локации из модов ? На данный момент только две эти локации не работают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Может ли установка модов через Vortex сломать эти моды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Новая версия на нексусе работает корректно на данных локациях. Тут я полностью не уверен. Нужно подольше поиграть, но я могу заходить в локации, где вылетало. Из минусов, часть объектов в новой версии не разрушаются.  ХЗ почему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...