Перейти к содержанию

  • 0
Авторизация  
Inf

Северная территория - разное

Вопрос

баги с костюмами:

Одежда Сильвии - не оделась на персонажа мужского пола (стоило попробовать))) но добавляет эффекты от одежды, которые никак не убрать

Шлем штурмовика Содружества - система ночного видения работает, а вот тепловизор нет

 

Некоторые рандомные жители Кларабеллы (иногда даже старейшина) находятся за пределами поселения, в соседнем разрушеном 2х этажном здании, просто стоят кучкой

 

дальше не совсем понятно, баги это или может не выполнил какие условия, сверялся с прохождением на одном известном сайте

1. В Кларабелле ни у кого не встретил диалога пойти охранником к караванщику Невилу

2. Дети у Бэллы так и не убежали, много раз проверял

3. Квест шерифа по поиску кейса в заданиях так и не отобразился, хотя проходится без проблем

4. Бродяга в баре, в конце его квеста дает ключи от сейфа и отмечает локацию где найти сейф. Сейф так и не нашел, раза 3 пробовал, может не повезло)

5. У Проводника так и не появились строки диалогов про "Слезы солнца" и "музыкальные автоматы", но квесты в целом проходятся если знать куда идти

6. По основному квесту - все вроде работает до начала военного переворота

- когда надо дойти до зала советов - враги ооочень трудно убиваемы, перед смертью их шкала здоровья полностью восстанавливается. Вот тут не понятно, так задумано или нет?

- когда вошел в зал советов, туда вошли и бессмертные враги, в пылу сражения прибежал мистер Смитт и там же погиб, как следствие, когда скриптовая сцена диалога доктора с предателями запустилась, продолжиться не смогла, т.к. мистер Смитт мертв (вылечил так - убил всех бессмертных врагов в зале советов через консль - kill. tcl, нашел труп Смитта, воскресил его, улетел ко входу, tcl)

7. бункер под электростанцией - так и не смог найти ключ к суперкомпьютеру, если его вскрыть консольной командой - очевидно что он не пустышка, значит должен быть ключ, хотя быть может ключ находится за пределами бункера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 ответ на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@MagnuMspec
Просмотрел список, могу в итоге сказать что здесь почти половина косяков это "ОСОБАЯ" форма реализации квестов от автора. Они не сломаны и все там появляются, просто дурацкие и не слишком очевидные условия стоят для старта того или иного квеста или события.
А другая половина проблем была поправлена в моих индивидуальных репортах в прошлых обновлениях аддона.
В том числе с СНВ, финалом и тупящими нпс.
Разве что проблем с одеждой Сильвии не имел. Так что считаю что можно и закрыть тему, что бы не весела мертвым грузом.
А про одежду я сделаю себе пометку и потом проверю в игре на свежей версии. Есть проблема осталась, то создам отдельный репорт под эту конкретную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...