Перейти к содержимому

Добро пожаловать Falcon-Lair.com
Регистрация даст вам полный доступ к возможностям нашего сайта. Зарегистрировавшись или войдя под своим логином, вы сможете создавать темы, оставлять ответы в имеющихся темах, скачивать наши работы, участвовать в обсуждениях наших работ, пользоваться галереей, вести блоги, высказывать свои пожелания и даже принимать участие в развитии нашего проекта SFW и многое другое. Данное сообщение исчезнет, как только вы авторизируетесь. Если у вас возникли какие-либо проблемы с авторизацией (не приходит письмо), воспользуйтесь формой обратной связи.
Войти Регистрация
Фотография

SFW RA: F.A.Q., Вопросы и ответы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 775 сообщений

у меня ссд, но сравнить с hdd не могу. хуже не будет, а лучше - хз. 

72320e073d0228c329b81f8500017642-epica-b

Infest

Infest

Авторитет

• Проверенный
  • 894 сообщений
Участник

Есть смысл сборку на SSD ставить?

Есть. Из своего опыта в прошлом, SFW + RA лежали как на hdd 5400 rpm, так и на 7200 rpm, после установки на ssd (sata3) скорость запуска игры и загрузки уровней значительно  увеличилось.

Мир по идее большой и всё прогружается невовремя например

А вот от этого, увы, никуда не уйти. Проблема движка, его отсутствии полной x64-зависимости и многопоточности. 

~ Blabla blacem,  blablabellum ~

fallout_by_dailytruthwp_dot_com.jpg

ExploerTM

ExploerTM

Гражданин

• Участник
  • 31 сообщений

Не могу взять перк из TitanFallout. Уровень 40+, наука уже где-то за 120+ (limitless stats, и нет, не мог взять даже до установки мода), Дикая Пустошь абсолютно точно есть и даже работает - сообщение в левом верхнем углу на месте, встречи на месте. Какие-нибудь идеи как это пофиксить и что могло вызвать такую проблему? 

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 775 сообщений

пишите на багтрекер

ExploerTM

ExploerTM

Гражданин

• Участник
  • 31 сообщений

пишите на багтрекер

Думаете стоит? Там сейчас и так проблем полно с теми же Дином и энергооружием. Загружать ещё и нарбочим перком и своей полунеуязвимостью, которые вполне могли возникнуть из-за моих кривых ручонок, как-то не хочется.

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 775 сообщений

просто оставлять вопрос без ответа не хотелось

GreyReverend

GreyReverend

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 7 сообщений

Сейчас установил сборку большинства модулей RA, кроме домов, рас и компаньонов. Складывается впечатление, что определенные моды в сборке просто не работают. К примеру, я не понимаю, работает ли Vurt's Flora Overhaul в DC, насколько я помню, результат работы мода сразу же бросается в глаза, а тут, как-то пусто. Только вышел из 101-го, уже увидел Мародера с еррором на всю модель, оказалось, что отсутствуют файлы головного убора, походу из SIG'а. 

Infest

Infest

Авторитет

• Проверенный
  • 894 сообщений
Участник

Сейчас установил сборку большинства модулей RA, кроме домов, рас и компаньонов. Складывается впечатление, что определенные моды в сборке просто не работают. К примеру, я не понимаю, работает ли Vurt's Flora Overhaul в DC, насколько я помню, результат работы мода сразу же бросается в глаза, а тут, как-то пусто. Только вышел из 101-го, уже увидел Мародера с еррором на всю модель, оказалось, что отсутствуют файлы головного убора, походу из SIG'а. 

Явно не хватает каких-то архивов. 

Infest

Infest

Авторитет

• Проверенный
  • 894 сообщений
Участник

Ребят, кто на Чеви-Чейзе находил спутника дутня по имени "Ангел"? Из какого он модуля и как от него избавиться?

Gutce

Gutce

Странник

• Пользователь
  • 17 сообщений

Флоры тоже особо не заметил.инжектор тоже уныловат.поставил имагинатор.в нем цвета прибавил.

Вопрос по модулям.вшит ли гденить этот мод? A Devils Wish 1.4 U2 . и если да то как от него избавиться чтоб небыло задания даже?начал было проходить попал к дьяволу в гости потом ещё кудат.ну а дальше видео глянул и сразу всё ясно стало по моду.незачтоб такое некачнул.

Спойлер
P/s всё нашёл его в RA-MoreQuests.esm .Какую строчку удалить чтоб его небыло(в фнведите)?здание хотел закрыть.

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 775 сообщений

Вопрос по модулям.вшит ли гденить этот мод

Да, конечно. Раз попали, значит, вшит)) Избавиться - в консоли сoc id локации любой ванильной на ваш выбор (чекните в вики) Чтобы удалить квест из заданий, нужно лезть в fnvedit, найти его айдишник и через консоль принудительно завершить. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных