Перейти к содержанию

MagnuMspec

SFW RA: F.A.Q., Вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ, но почти все оптимизировано согласно гайдам что тут  есть, я указал в каких случаях происходит данная проблема, единственно nvsr не прописал, там заменить или добавить необходимо, не совсем понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ, но почти все оптимизировано согласно гайдам что тут  есть, я указал в каких случаях происходит данная проблема, единственно nvsr не прописал, там заменить или добавить необходимо, не совсем понятно?

так открой файл и сравни,сделай как в образце написано.. я у себя сделал и у меня по сравнению с тем что было считай летает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так открой файл и сравни,сделай как в образце написано.. я у себя сделал и у меня по сравнению с тем что было считай летаЕстестве

Естественно я сравниваю и меняю те поля которые есть в исходнике как прописано в гайде, но... в самом гайде есть поля которых нет в исходнике, их нужно допрописать в исходник или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно я сравниваю и меняю те поля которые есть в исходнике как прописано в гайде, но... в самом гайде есть поля которых нет в исходнике, их нужно допрописать в исходник или нет?

странно у меня все были. получается надо дописать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До первого запуска некоторые параметры будут только в Fallout_default.ini. После первого запуска параметры и их значения копируются в Fallout.ini и FalloutPrefs.ini. А вообще редактирование в трёх инишниках сразу - та ещё хрень, допустить ошибку - как нефиг делать. Не сегодня - завтра, выкрою время и напишу свой гайд по оптимизации, основанный на личном опыте и практике. Правда он будет для ноута, но думаю для старой пекарни тоже вполне сгодится и пойдёт дополнением для основного гайда. Мой ноут вообще ровесник Вегаса, а я на нём умудрялся в четвёртый Фоллач играть (на минималках естессно), а SFW так вообще летает, хоть сутками зависай.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите насколько актуален список загрузки плагинов в статье "Порядок загрузки с SFW, SFW RA" на текущий день? Модули постоянно обновляются, устаревают, изменяются. Хотелось бы увидеть как выглядел бы список если бы, к примеру, были установлены все модули с дополнениями , аддоны SWF RA  и глобальные моды, был бы самый полный порядок загрузки. Это конечно мечты))), но сколько бы вопросов отпало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите насколько актуален список загрузки плагинов в статье "Порядок загрузки с SFW, SFW RA" на текущий день? Модули постоянно обновляются, устаревают, изменяются. Хотелось бы увидеть как выглядел бы список если бы, к примеру, были установлены все модули с дополнениями , аддоны SWF RA  и глобальные моды, был бы самый полный порядок загрузки. Это конечно мечты))), но сколько бы вопросов отпало!

Вполне актуален.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По какой причине такие дикие разбросы в ценах у нижних 3-х огнеметов, состояние одинаковое а стоимость разная?

post-10637-0-31319400-1498653241_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколы RA (MoreGear в частности). У меня как-то вообще обычный лазерный пистолет 40к завесил. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколы RA (MoreGear в частности). У меня как-то вообще обычный лазерный пистолет 40к завесил. о_О

А как победить рецепты есть?а то как то нечестно...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: в каком из архивов MoreGear лежат адаптированные под тело роберта файлы для CNR и NCR trooper overhaul от драгбоди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

адаптированные под тело роберта файлы для CNR

RA-MoreGear - Main 2

 

 

 

NCR trooper overhaul от драгбоди?

RA-Gear - Main 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую.

Скажите, плиз, в автоинсталятор SFW 3.0.4 входят все те моды из раздела SFW RA? Если нет, то как и в какой последовательности их ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т. е., я так понял, что туда входят только файлы из разделов "Официальные файлы SFW" и "Опциональные файлы SFW" или из последнего тоже не входят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туда входит только SFW. Всё остальное, будь то русская озвучка из Официальных Файлов или что-либо ещё, ставится отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения если безнадежно туплю, но туда входят такие вещи, как, например, "пропатченный экзешник" и "отменя сброса уровня"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения если безнадежно туплю, но туда входят такие вещи, как, например, "пропатченный экзешник" и "отменя сброса уровня"?

 

Там пропатченный exe входит, но в некоторых случаях лучше поставить другой вариант, если от вылетов не спасет, по ссылке два варианта http://falcon-lair.com/files/file/271-propatchennyi-falloutnvexe-alt-variant/ можно поэкспериментировать, с каким будет лучше

Отмену сброса уровня надо ставить отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А эти все моды конфликтуют друг с другом или можно ставить все? Т. е. понятно, что там улучшение какого-нить дома в Мегатоне будет работать только одно, а вот там есть вкусные аддоны типа проекта Невада, под куполом Болдера и т. д. - как с ними быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все подряд ставить нельзя. Ставьте по одному и проверяйте. Вот перечисленные, ставьте предварительно почитав описание 

http://falcon-lair.com/files/file/1042-sfw-ra-pod-kupolom-bouldera-beyond-boulder-dome/

http://falcon-lair.com/files/file/245-proekt-nevada-sfw-izdanie-project-nevada-sfw-edition/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, уважаемые разработчики. Хотел всего лишь утончить: планируется ли обновление SFW RA мод паков? Столько просто вкусноты уже было выложено, но пока еще не вшито. Есть ли какие-то планы на этот счет или лучше не ждать в ближайшее время? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вроде бы на неделе планируется обновление.

 

*Перенёс вопрос в соответствующий раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите что делать, до обновления модулей и самого мода (совмещение F3 и F:NG) игра шла прекрасно, после обновы стало висеть тупо меню и надписи не появляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отключай модули по одному и проверяй, какой вызывает сбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...