Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Во что играем?

Рекомендуемые сообщения

 

 

Параллельно в WOW бегаю на Личе и Драенорах.

 

Пиратки, я так понимаю?)

 

А я все-таки вернулась глянуть на Легион. есличо, я на крабоморе - http://eu.battle.net/wow/en/character/fordragon/%D0%AD%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB/advanced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиратки, я так понимаю?)

 

А я все-таки вернулась глянуть на Легион. есличо, я на крабоморе - http://eu.battle.net/wow/en/character/fordragon/%D0%AD%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BB/advanced

Именно они =) Пиратки это весело. особенно мне понравились Драеноры ну и решение некоторых квестов в Личе тоже забавны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правде говоря, мысль о пиратке Дренора вызывает у меня тихий ужас. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правде говоря, мысль о пиратке Дренора вызывает у меня тихий ужас. :lol:

И правильно х) Впервые я столкнулась с выполнением целых веток квестов "не отходя от кассы" так сказать, тобишь получил и он сразу как выполненный числится. Ещё мне понравилось "спасение" нипов через их убийство и ящики, которые атакуют и бегут за тобой, ещё так же огонь бегает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большой части, я играю в Left 4 dead, потом идет Fallout, и некоторые мелкие игры, типо пиксильных ^_^     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В свете выхода Skyrim Special Edition решила перепройти серию начиная с Морровинда. Залипла.

Ностальгия такая, что аж слеза наворачивается.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, стиснув зубы, добиваю третью мафию. Ну она и халтура.. но сюжет пройти хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, стиснув зубы, добиваю третью мафию. Ну она и халтура.. но сюжет пройти хочется...

Негр 3, игра про захват вышек. :D

Но концовки хорошие, порадовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поигрываю в Vindictus - ядерную смесь Devil May Cry, Dynasty Warriors и Dark Souls. Наконец то кто-то сделал онлайн проект на пусть и стареньком, но годном Source-движке с физикой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дошли руки основательно испытать Mad Max. На удивление отмечаю неплохую графику, особенно эффекты. Всё очень динамично происходит и задания в целом занимательны. Пустоши тоже вольготные, но вот дефицита никакого не наблюдается. Вода и топливо не являются чем-то особо ценным.

Хотелось бы, конечно, подправить некоторые вещи через конфиги или иными способами. Например, сразу бросается в глаза особо быстрое удаление трупов и мусора игрой, только в сети никаких решений не нашлось. Видимо, эту игру никто даже не пытался редактировать, а может её популярность недостаточная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году познакомился с .

Ох и улётная же историческая стратегия! Ещё одна достойная разработка . Красивая, поистине глобальная, достоверная во многом. Тут тебе и возможность расширять державу без войн, разные решения, религия, дипломатия...

Первые дни игры управление казалось сложным (столько разных значков), а оказалось, привыкается и запоминается быстро.

Ей бы побольше контента, например, для взаимодействия со слугами и для жизни в замке. Благодаря DLC, вроде как, и турниры есть, и охота, и путешествия (пускай и не полностью свободные), но есть куда расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...