Перейти к содержанию

MagnuMspec

SFW: Проблемы с модами и способы их решения

Рекомендуемые сообщения

SICreef

 

Вообщето в сбору входит Fallout 3 или нет.

Просто я смотрю на разницу в параметрах текстур - моделей оптики и еще кучи

вещей - сильно отличных от параметров Вегаса...

И становится интересно - это - что авторы сборки перелопатили весь Fallout 3

под Вегас..!?

 

А по по поводу мода - просто обратился к "Вопрос к специалистам"

думаю не откажут в помощи...

(тем более и там и тут - одни и теже люди...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Может вопрос не совсем по теме, но все же вопрос к спецам.

Есть у кого то вменяемый мануал по объединению нескольких HUD плагинов с MCM менюшками?

Или статьи где-то толковые помогите найти, на русском, на английском.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Может вопрос не совсем по теме, но все же вопрос к спецам.

Есть у кого то вменяемый мануал по объединению нескольких HUD плагинов с MCM менюшками?

Или статьи где-то толковые помогите найти, на русском, на английском.

Заранее спасибо.

Охо-хо, у нас у самих тут проблемы с объединением модов с МСМ=( Так что если найдёшь что-то вменяемое, дай знать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reddeq

Да в том то и дело, что нигде не могу никакого, даже простенького (на пальцах), объяснения найти. Вот и решил спросить может кто-то что-то знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток, друзья. Вопрос следующий. На чистый Fallout New Vegas я ставил Qwinn's Refined NVR3 -- https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/65865?tab=posts&BH=2

И реплейсер ключевых персонажей и фракций от dragbody. 

Как мне лучше поступить? 

Redesign HD не по мне - не пользуюсь FCO - только как мод от dragbody

Redesign (без HD) не по мне - использует NVR2, а не NVR3 и т.д.

Если я поставлю Qwinn's Refined NVR3 отдельно на свою игру, затем моды на изменение внешности ключевых персонажей от dragbody, то что мне делать с персонажами FO3 ? 

И вообще так можно сделать ? 

Для DC тоже нашёл редизайн, но без понятия, что лучше для DC использовать. 

 

Ещё вот думаю: Redesign HD повсеместно использует FCO, как приоритетный или же по факту там в основном NVR3?

Я чёт совсем потерялся и сам себе руки завязал :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё вот думаю: Redesign HD повсеместно использует FCO, как приоритетный или же по факту там в основном NVR3?

RedesignHD повсеместно использует именно NVR3. FCO задействуется либо там, где NVR3 ничего не меняет, либо в отдельном патче FCO-NPCs.

 

Так что я бы посоветовал как раз его. Тем более, что по сути там проведена почти та же работа, что в моде по ссылке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedesignHD повсеместно использует именно NVR3. FCO задействуется либо там, где NVR3 ничего не меняет, либо в отдельном патче FCO-NPCs.

 

Так что я бы посоветовал как раз его. Тем более, что по сути там проведена почти та же работа, что в моде по ссылке.

Понял. Я как у себя делал. Обычные NPC были со стандартной внешностью, а ключевые имели внешность NVR + FCO + моды от Dragbody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ всем привет! Не знаю куда писать,напишу тут. Вообщем собрал я кучу модов, играю, начал квест"Сила зла" много прошел, но вот беда когда сон по квесту, там полоса препятствий обычно, но у меня текстур нет, сплошная ночь, может кто сталкивался как исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, какой мод в сборке SFW отвечает за вот эти внезапные затемнения "в глазах" ГГ, а затем следующий за этим эффект расплывчатости, который со временем исчезает? Я понимаю, что это негативный эффект, вопрос в том, как это можно отключить? В конфигах папки Data не обнаружил ничего похожего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Двайт сказал:

Господа, какой мод в сборке SFW отвечает за вот эти внезапные затемнения "в глазах" ГГ, а затем следующий за этим эффект расплывчатости, который со временем исчезает?

это не мод, а ванильный эффект, появляется если ГГ повредили голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bulbyan сказал:

это не мод, а ванильный эффект, появляется если ГГ повредили голову. 

 Вот в том-то и дело, что эффект появляется независимо от повреждений. ГГ полностью вылечен, выспался - и вот такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...