Перейти к содержанию

Saifa

NV: Проблемы с модами и способы их решения

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, есть проблема с некоторым оружием из модов, например известная сборка от команды Милления, при стрельбе из оружия от первого лица у него совсем нет визуальной отдачи! То есть разброс пуль идёт, автомат при видео от третьего лица дёргается, но от первого лица остаётся статичным объектом (затвор и перезарядка работают нормально) Причём с начало подумал, мало ли, вдруг у всего оружейного пака такая проблема, но половина оружия в итоге работает нормально, другая же абсолютна статична! Причём это не только с этим паком проблемы, есть ещё пара модов на стволы, и там те же траблы с анимацией :( Помогите пожалуйста решить проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, есть проблема с некоторым оружием из модов, например известная сборка от команды Милления, при стрельбе из оружия от первого лица у него совсем нет визуальной отдачи! То есть разброс пуль идёт, автомат при видео от третьего лица дёргается, но от первого лица остаётся статичным объектом (затвор и перезарядка работают нормально) Причём с начало подумал, мало ли, вдруг у всего оружейного пака такая проблема, но половина оружия в итоге работает нормально, другая же абсолютна статична! Причём это не только с этим паком проблемы, есть ещё пара модов на стволы, и там те же траблы с анимацией :( Помогите пожалуйста решить проблему!

Точно такая же фигня, у много оружия нету отдачи вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без понятия, если честно, почему вылетает. А что произойти-то должно? Нет каких-нибудь видео-прохождений этого мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, прохождений нет. Насколько помню, там появляется еще один отряд отряд нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда у меня нет никаких идей пока что. Айди вертушки у тебя временный, по нему я не смогу её найти... Выстрелов из Толстяка быть не должно, я их все убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не должно быть толстяка?

У меня в инвентаре толстяк... правда вылатает что с ним, что без него, одинакого в одном и том же месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь об оружии винтокрыла, есть подозрение, что вылетает из-за него. Попробуй записать видео, чтобы понять, что там происходит перед вылетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://yadi.sk/i/maOs0UPr3LjCdV

 

отличия от предыдущих, 1я вертушка выжила, обычно погибала, которая слева сверху.

 

а вылет всегда в одном и том же месте, когда 3я вертушка пролетает над воротами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а вот с этим файликом откройте консоль прямо перед вылетом и посмотрите значение. Я там добавил цифры от одного до девяти. Какая будет последней?

P.S. Там вообще неправильный скрипт был, как он работал - загадка, ибо ГЕКК такое не сохраняет...

NWCEFix.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что-то нужно в консоли прописать?....

а то там нет ни чего, прям за мгновение до вылета открыл, полистал туда сюда, пусто в консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как. Т.е. этот скрипт даже не начинает работать? Чудеса. Хорошо, а если с этим файлом? Вводить в консоль ничего не надо, нужно просто её посмотреть перед вылетом.

NWCEFix.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну вот, 6ка видна. И в тот раз должна была быть. Окей, спасибо, погляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё никак не могу понять, где именно вылетает... Всё тоже самое, только заранее в консоли пропишите scof "NWCE.txt", затем после краша в папке с игрой найдите файл NWCE.txt и скиньте его.

NWCEFix.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь вылетает.  

 

Да я в том смысле, на какой строке в скрипте)

Вот, очередной файл. Опять прочекать консоль перед вылетом. Можно и через scof, если удобно 

NWCEFix.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...