Перейти к содержанию

Saifa

NV: Проблемы с модами и способы их решения

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто-нибудь, как в TTW из Мохаве попасть в Столичную, если я играю больше 12 часов, но сообщений не приходит? Какие-то сообщения есть, но не по теме перемещения. Во Фрисайде есть дверь на станцию Тихоокеанского Союза, но она не доступна, и анлок не помогает :umnik: . Что надо сделать? Может ли это быть из-за того, что я совместил TTW c Extended Edition? Есть баг с Проектом Невада (нет на паузе меню мода) и с RCSS (броня-невидимка из Джейкобстауна) - при надевании брони, не приседая, видны только голова, кисть руки с пип-боем и оружие, при надевании других прибамбасов от этой брони - красный восклицальник. Остальное вроде норм и почти без вылетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал бы я вопрос задавать, если б не заглянул первым делом туда еще пару дней назад, и узнав, что его нет (до сих пор, между прочим). Но за совет спасибо))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нет, кажется, нашел. значит, та ссылка была битая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вообще - отключай поочередно моды и проверяй, если уверен, что дело не в их количестве.

 

Помогло отключение модуля SFW-NPC.  Что с ним не так вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю что пишу не туда куда надо но пожалуста помогите скиньте как нибудь через облако или как нужны файлы Children of the Wasteland.esm и MikotoBeauty.esm для нью вегаса
ПОМОГИТЕ  замучился искать ужо хэлппппп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sputnik

Не совсем обычный вопрос.Во время прохождения мода " Справедливость Нью-Вегаса ч.1 " знаковый герой мода Стивен Рэндалл неожиданно оставляет место босса и отправляется вместе с моей героиней на охоту за головами чертей , в ходе одной спецоперации погибает.На пип-бой приходит сообщение - задание мода провалено.Не cо всем понятно что дальше то...?

 Fallout_NV_2015_11_02_07_24_14_42.jpg Fallout_NV_2015_11_01_18_02_59_55.jpg Fallout_NV_2015_11_02_06_21_54_80.jpg 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На пип-бой приходит сообщение - задание мода провалено.Не cо всем понятно что дальше то...?

 

Ну... Походу всё. Квест провален. Можете идти делать другие.  :crazy:

 

Или откатываться на более раннее сохранение, пока не получится пройти нужное место. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sputnik

 

 

Или откатываться на более раннее сохранение, пока не получится пройти нужное место. х)

Печалька...откатываться слишком далеко , а было так здорово напарник куколки - сам Стивен Рэндалл. :hi:

Идея , наверное сделаю альбом на эту тему , жаль снимков маловато , что нибудь придумаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Стивен Рэндалл неожиданно оставляет место босса и отправляется вместе с моей героиней на охоту за головами чертей
 

Не было такого. О_о

Он у меня всегда за столом сидел, заказы давал, пока не пропал по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не было такого. О_о

Он у меня всегда за столом сидел, заказы давал, пока не пропал по сюжету.

 

 

Не исключено, что другие квесты от Самгая проходились другим путем или в другой последовательности. У него там нелинейно, вроде как, и прохождение модов взаимозависимо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sputnik

 

Не было такого. О_о

Он у меня всегда за столом сидел, заказы давал, пока не пропал по сюжету.

 

Он не только не сидит , знаменитый Стивен Рэндалл напарник моей героини Лоры , как раз сейчас помогает в разгроме одной  банды  гадюк.Это наработки моего будущего альбома.

 Fallout_NV_2015_11_25_00_57_25_66.jpgFallout_NV_2015_11_25_00_58_14_89.jpgFallout_NV_2015_11_25_00_55_46_23.jpgFallout_NV_2015_11_25_00_56_27_33.jpgFallout_NV_2015_11_25_00_11_25_78.jpgFallout_NV_2015_11_25_00_10_44_60.jpg 

 

@Allnarta,Откатился на самое начало мода , выполнил 1ое задание , далее после убийства этой чертовки Эйлин , маркер показывает - Рэндалл покинул свой офис и направляется к Гудспрингсу , я к нему навстречу своим ходом ( быстрым перемещением не пользовался) боялся все сломать.Он также двигался в направлении моей героини , встретились возле уб.19.Рэндалл еще перед встречей вступил в стычку с когтями смерти-хорошо Венди с Расселом вкупились , бой был классный , растерялся заснять не успел.Вот она уникальность Fallout .Вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А его разве можно брать в напарники? Оо


 

 

Не исключено, что другие квесты от Самгая проходились другим путем или в другой последовательности. У него там нелинейно, вроде как, и прохождение модов взаимозависимо.)
 

Дык Рэндалл только в первой части есть, про вторую спойлерить не буду, третью не играл ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дык Рэндалл только в первой части есть, про вторую спойлерить не буду, третью не играл ещё.

 

У Самгая все моды связаны одним есм не только в РА, а и в оригинале. Кроме НВБ там есть рассел и еще какие-то квесты. И вот проходились ли они, каким обрразом и в какой последовательности - может влиять на поведение разных персонажей и вообще повороты истории.

 

Если человек говорит, что всё идет как надо и в квесте появаляется сообщение, что спутник погиб - значит, это модом предусмотрено.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sputnik

@B-Real, Вы не поняли.Рэндалл напарник в переносном смысле , мод почему то , начинает идти не поймешь по какой линии, в моем случае возле уб.19 он поручает героине следующее задание и идет за ней , последующие фразы разговора с ним:выполни задание.Особенности его поведения посмотри в моем сообщении в чате , добавлю-спать,ожидать героиня может , попробовал быстрое перемещение-Рэндалл исчезает , маркер показывает его перемещение непонятно по какой логике.Поэтому двигаемся всей своей бандой аккуратненько , тихонько - охраняем знаменитость.А Рассел у меня ,так у меня мод на него установлен.Вот и хочу выяснить докуда мы с ним доберемся , блин надо Иву вызвать на подмогу.На этом пока все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна помощь с ra (решил начать нг) на старте ф3 папашка рывками по родильне двигается и мишки прозрачные пока их не возьмешь в руки. fellout делает воду невидимой. Подскажите как дальше быть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sputnik

Устал уже с этим Рэндаллом.Кое как доплелся до Гудспрингса , там у куколки дом , нужен отдых.

 Fallout_NV_2015_11_25_21_09_25_34.jpg 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость sputnik

Привет Всем.Требуется помощь.Ребята,может быть кто-нибудь поставит себе мод по ссылке  http://tesall.ru/files/file/8258-odin-sredi-tmy/ , и попробует пройти,честно скажу устал уже,не могу пройти подвал.Спасибо,что не отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Всем.Требуется помощь.Ребята,может быть кто-нибудь поставит себе мод по ссылке  http://tesall.ru/files/file/8258-odin-sredi-tmy/ , и попробует пройти,честно скажу устал уже,не могу пройти подвал.Спасибо,что не отказали.

Я давно проходил мод, он стабильный но я уже не помню что там и как, поищи будь внимателен удачи тебе мой друг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер)Возникла проблема...При попытке запустить Fallout SFW с модами HUD EXTENDED(SFW:Master),DarNified UI,MCM,Project Nevada и http://falcon-lair.com/files/file/1183-zamena-tcveta-glavnogo-meniu-igry/ ...
Игра зависает на Логотипе Obsidian и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер)Возникла проблема...При попытке запустить Fallout SFW с модами HUD EXTENDED(SFW:Master),DarNified UI,MCM,Project Nevada и http://falcon-lair.com/files/file/1183-zamena-tcveta-glavnogo-meniu-igry/ ...

Игра зависает на Логотипе Obsidian и все...

еще бы - задайся вопросом насчет адаптации последнего мода ко всему остальному из списка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...