Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Активация материалов

Рекомендуемые сообщения

Итак, если вы не состоите в команде сайта, то перед публикацией выкладываемые вами материалы (новости, статьи, файлы) проходят проверку модератором. Обычно данная проверка происходит в течение часа. Но если спустя достаточное количество времени вы все еще видите маркер премодерации на материале, самое время написать сюда.

 

Возможно, ваш материал не соответствует каким-либо правилам сайта, или же мы что-то упустили. Так что не стесняйтесь, спрашивайте.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется спросить о модах Distributed Necklaces and Chains v1.5 и Flashlight v1.5 ? Чего не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай по порядку:

1) Орфографические и пунктуационные ошибки (режет глаз "рИплейсер", "так-как"). Постарайся минимизировать их количество (касается и уже выложенных тобой файлов). Тем более проверь, есть ли ошибки в самом переводе. Вот их нужно искоренить как можно быстрее (если они есть).

2) Общий стиль. Вижу попытки, абзац с установкой, требованиями и т.д. Очень хорошо! Осталось их выделить, например, как тут http://falcon-lair.com/files/file/518-signalnye-boepripasy-flare-ammo/

Опять же касается уже выложенных модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хочется спросить о модах Distributed Necklaces and Chains v1.5 и Flashlight v1.5 ? Чего не так ?

Опубликовал, прошу внести описанные Вис961 правки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CptWalker

Vault 22 Flora Overhaul
 

Файл помечен как испорченный, так как: Ссылка на Диск протухла

Могу дать.. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Могу дать.. :crazy:

Перенаправил, обновляй. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос, по-поводу фотографий. Они здоровенные и не влазят в экран. Это нормально или только у меня так? 

Можно ли внести какие нибудь правила, по допустимому размеру картинок? Ну невозможно на это смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос относительно

 

Общий стиль

 

Его вообще соблюдать обязательно? Помню у меня были проблемы с этим..

 

Еще неплохо было бы для новичков разместить ссылку на правила оформления файлов непосредственно в саму форму, если это реализуемо технически конечно. Но это так, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Его вообще соблюдать обязательно?

Нет конечно, можно на свой вкус, как удобнее.

 

 

 

Еще неплохо было бы для новичков разместить ссылку на правила оформления файлов непосредственно в саму форму, если это реализуемо технически конечно.

Да, только эти правила надо сначала написать. :)

 

 

 

Можно ли внести какие нибудь правила, по допустимому размеру картинок?

Поставил макс. ширину 1600, было 1920. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложил мод  http://falcon-lair.com/files/file/2030-t6m-npc-nv/  , но допуска к файлу нет уже сутки. Что не так? Автор мода в списке разрешенных к локализации (насколько я понял) 

 

http://falcon-lair.com/forums/topic/432-mody-na-perevodpublikatciiu/ Izumiko - в третьем списке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не в претензии )) Просто интересуюсь - может , что не так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...