Перейти к содержимому

Добро пожаловать Falcon-Lair.com
Регистрация даст вам полный доступ к возможностям нашего сайта. Зарегистрировавшись или войдя под своим логином, вы сможете создавать темы, оставлять ответы в имеющихся темах, скачивать наши работы, участвовать в обсуждениях наших работ, пользоваться галереей, вести блоги, высказывать свои пожелания и даже принимать участие в развитии нашего проекта SFW и многое другое. Данное сообщение исчезнет, как только вы авторизируетесь. Если у вас возникли какие-либо проблемы с авторизацией (не приходит письмо), воспользуйтесь формой обратной связи.
Войти Регистрация
Фотография

SFW FAQ, вопросы и ответы

New Vegas Fallout 3 RFCW SFW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1550

Oberon

Oberon

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 2 сообщений

Приветствую! Возможно, кто-то сможет подсказать, с чем связан баг, при котором в режиме VATS персонаж не может стрелять выше или ниже уровня глаз? Если противник стоит на возвышении или в низине, персонаж после активации стрельбы выравнивает оружие по вертикали, чтобы целиться прямо перед собой, и только потом стреляет. При нескольких выстрелах подряд он снова вскидывает оружие как положено, и все повторяется, прямо перед выстрелом он возвращает его вниз, если враг наверху, и наверх, если враг внизу. Попадать при таком раскладе, разумеется, невозможно.

Сделать вменяемые скрины для визуализации проблемы - тоже.

Установлены F3 и FNV (оба со всеми дополнениями) + SFW. Все сторонние моды отключены, но проблему это не решило.

stanis75

stanis75

Житель

• Премиум
  • 118 сообщений

Приветствую! Возможно, кто-то сможет подсказать, с чем связан баг, при котором в режиме VATS персонаж не может стрелять выше или ниже уровня глаз? Если противник стоит на возвышении или в низине, персонаж после активации стрельбы выравнивает оружие по вертикали, чтобы целиться прямо перед собой, и только потом стреляет. При нескольких выстрелах подряд он снова вскидывает оружие как положено, и все повторяется, прямо перед выстрелом он возвращает его вниз, если враг наверху, и наверх, если враг внизу. Попадать при таком раскладе, разумеется, невозможно.

Сделать вменяемые скрины для визуализации проблемы - тоже.

Установлены F3 и FNV (оба со всеми дополнениями) + SFW. Все сторонние моды отключены, но проблему это не решило.

поставь это и будет счастье)  http://falcon-lair.c...nimation-fixes/

• Disteres это нравится

Oberon

Oberon

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 2 сообщений

поставь это и будет счастье)  http://falcon-lair.c...i-sfw-animation

Огромное спасибо! Теперь все работает как положено.

Fox500

Fox500

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 4 сообщений

Вылетает игра каждый раз вскоре после начала - ошибка - Out of memory! 

Пробовал предложенные инструкции по оптимизации игры, которые есть и тут - но в таком случае, если все так изменяю, то игра вообще не запускается, а по-поводу патча на увеличение оперативной памяти, то там запуск с тех же ярлыков, но эта сборка у меня запускается только через ModOrganaizer

TitanFall111

TitanFall111

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 2 сообщений

У меня проблема , я начал в Столичной Пустоши и соответственно Анклав мне стал врагом , но и при этом Оставшиеся в Мохаве стали ко мне враждебны , что делать ?

MagnuMspec

MagnuMspec

Добрый администратор

• Администратор
  • 5 856 сообщений
Участник

У меня проблема , я начал в Столичной Пустоши и соответственно Анклав мне стал врагом , но и при этом Оставшиеся в Мохаве стали ко мне враждебны , что делать ?

Какой-то из модов трогает персонажей Оставшихся. В чистом SFW эта ошибка исправлена в файле gunRunnersArsenal.esm 

There must be always another way...
3531500.png

TitanFall111

TitanFall111

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 2 сообщений

Нашел два мода которые вызывают проблему : New Vegas Redesigned 3 , Fallout Character Overhaul

MagnuMspec

MagnuMspec

Добрый администратор

• Администратор
  • 5 856 сообщений
Участник

Значит, нужно либо руками удалить в них фракцию анклава из записей персонажей оставшихся, либо не использовать данные моды вовсе.

Проблема вызвана тем, что в Вегасе в оригинале Оставшиеся имеют эту фракцию, и авторы модов и не думают ее убирать.

There must be always another way...
3531500.png

CtpAHnuK

CtpAHnuK

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 4 сообщений

Доброго времени суток. У меня стоял SexOut, установил SFW и теперь при загрузке игры всегда пишет, что SexOut.esm должен стоять после всех дополнений, но он и так стоит в самом конце! Это можно как-то поправить?

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 637 сообщений

CtpAHnuK а вы начинали новую игру?

72320e073d0228c329b81f8500017642_epica_b

gronenko

gronenko

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 3 сообщений

Приветствую. Нечаянно удалил конфигурационные файлы Fallout.ini и FalloutPrefs.ini . Игра сгенерила новые файлики, но архивы там прописаны не правильно: SArchiveList=Fallout - Textures.bsa, Fallout - Meshes.bsa, Fallout - Voices.bsa, Fallout - Sound.bsa, Fallout - MenuVoices.bsa, Fallout - Misc.bsa. Прошу помощи! Как решить данную проблему? Переустанавливать SFW не хочется. Где взять чистые Fallout.ini и FalloutPrefs.in, которые создаются при установке SFW?

Темы с аналогичным тегами FAQ, New Vegas, Fallout 3, RFCW, SFW

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных