Перейти к содержимому

Добро пожаловать Falcon-Lair.com
Регистрация даст вам полный доступ к возможностям нашего сайта. Зарегистрировавшись или войдя под своим логином, вы сможете создавать темы, оставлять ответы в имеющихся темах, скачивать наши работы, участвовать в обсуждениях наших работ, пользоваться галереей, вести блоги, высказывать свои пожелания и даже принимать участие в развитии нашего проекта SFW и многое другое. Данное сообщение исчезнет, как только вы авторизируетесь. Если у вас возникли какие-либо проблемы с авторизацией (не приходит письмо), воспользуйтесь формой обратной связи.
Войти Регистрация
Фотография

SFW FAQ, вопросы и ответы

New Vegas Fallout 3 RFCW SFW

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1635

MagnuMspec

MagnuMspec

Добрый администратор

• Администратор
  • 6 029 сообщений
Участник

По какой причине может возникать такая проблема? Не с того, ни с сего, модель взяло и вывернуло. Кстати говоря, ещё при прошлом прохождении эта проблема возникла с Джеймсом на том же игровом этапе, что изображён на скриншоте. Ещё я помню, выворачивало модель главному герою и Веронике. Проблема хоть и лечится банальной перезагрузкой игры, но всё равно появляется спустя какое-то время. В то время думал, что виноват репак, но даже сейчас эта же проблема возникает на стимовской версии.

Надо упомянуть, что в списке загрузки отображено не всё. Я собственноручно ставил последние версии NVSE (оф. сайт), NVSR (nexusmods), NVAC (nexusmods) и OneTweak (nexusmods). Вроде бы, в инструкциях ничего не упускал.

Не знаю, возможно Солид виноват.

There must be always another way...
3531500.png

August Autumn

August Autumn

Гражданин

• Участник
  • 33 сообщений

Не знаю, возможно Солид виноват.

Если подобрать правильное название для запроса, то можно нарыть некоторую информацию. Например, этот баг возникал как в F3, так и в NV, причём ещё и на консольной версии Fallout 3. Я отлично помню, что на моём стареньком ноутбуке с дискретной видеокартой подобная проблема никогда не возникала (проходил я эти части не один раз). Посему можно предполагать, что виноват используемый видеоадаптер или его драйвера. Естественно, это всего-лишь теория, и я буду её проверять.

• MagnuMspec это нравится

Grinashka

Grinashka

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 3 сообщений

Всем привет!
Проблема такая:Скачал с гугл диска и установил на репаки от Хатаба SFW. Однако, начиная игру в Мохаве,не могу прочитать записку у доктора Митчела,которая должна запустить "флешбек". Сколько не жмякай "прочитать" ничего не происходит

Полный порядок загрузки из Fomm'a:

FalloutNV.esm
ThePitt.esm
Anchorage.esm
PointLookout.esm
BrokenSteel.esm
Zeta.esm
DeadMoney.esm
HonestHearts.esm
OldWorldBlues.esm
LonesomeRoad.esm
GunRunnersArsenal.esm

У парня на 79,80 странице уже была такая проблема,но решения описано не было

Также в консоли написано Script error 0a2000c2,но эта запись вроде бы не связана с запиской(к моменту появления возможности прочитать записку,эта ошибка уже висит в консоли,наисанная несколько раз)

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 748 сообщений

все репаки страшно устаревшие, выкиньте их на помойку.  (вы бы хоть версию сравнили, прежде, чем вопрос писать - ей-богу)

72320e073d0228c329b81f8500017642-epica-b

Thane Krios

Thane Krios

Житель

• Премиум
  • 181 сообщений

все репаки страшно устаревшие, выкиньте их на помойку.  (вы бы хоть версию сравнили, прежде, чем вопрос писать - ей-богу)

Наверное имелось ввиду репак игр, а сверху SFW.

• Grinashka это нравится

Thane Krios

Thane Krios

Житель

• Премиум
  • 181 сообщений

Да, листок с воспоминанием сломан. Не активируется.

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 748 сообщений

Понял. Два раза играл - оба раза без проблем. Хз, что за оно.

Grinashka

Grinashka

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 3 сообщений

Вы вроде писали,что у Вас тоже не лицензионная игра(не из стима). Не могли бы Вы посоветовать мне,откуда скачать обе игры(откуда их скачивали Вы)? 

(SFW я скачал буквально вчера(по московскому времени) утром,он у меня точно не устаревший)

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 748 сообщений

Вы вроде писали,что у Вас тоже не лицензионная игра(не из стима).

Это не я писал, у меня игра из стима. Пишите на багтрекер, записка - вещь крайне серьёзная, она должна работать.

• Grinashka это нравится

Grinashka

Grinashka

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 3 сообщений

Я нашел не саму проблему,но ее решение.

Я скачал с официального сайта NVSE и поставил поверх уже установленного(того,который мне было предложено установить в автоинсталлере) и записка заработала,а также пропала ошибка скрипта,теперь консоль пустая к моменту прочтения записки!

Спасибо большое всем за помощь!

Если что,игру запуска и через nvse_launcher и через fnv4gb

Thane Krios

Thane Krios

Житель

• Премиум
  • 181 сообщений

Срабатывает только если сразу читать. Если отложить то уже нет.

August Autumn

August Autumn

Гражданин

• Участник
  • 33 сообщений
Что с баг-трекером? Почему он пустой?

Infest

Infest

Авторитет

• Проверенный
  • 885 сообщений
Участник

Баг-трекер на ремонте. Более подробно в этой теме: http://falcon-lair.c...-ra-баг-трекер/

~ Blabla blacem,  blablabellum ~

fallout_by_dailytruthwp_dot_com.jpg

Mr.Shersh

Mr.Shersh

Приключенец

• Пользователь
  • 20 сообщений

Писал под страницей для скачивания SFW, но не получил ответа, поэтому решил, что вопросы нужно размещать в этой теме, а не под страницей для скачивания. Если я решил неправильно, то извиняюсь :)

Вопрос такой: при установки SFW (через Setup), происходят ли изменения в ini файлах или инсталлер затрагивает лишь папку Data? 
Интересуюсь из-за опаски восстановления ini, путем перезапуска лаунчера и создания файлов заново.

• Паха007 это нравится

MagnuMspec

MagnuMspec

Добрый администратор

• Администратор
  • 6 029 сообщений
Участник

Да, в INI меняются как минимум две строчки: стартовый квест, и список BSA-архивов.

• Mr.Shersh это нравится

There must be always another way...
3531500.png

Mr.Shersh

Mr.Shersh

Приключенец

• Пользователь
  • 20 сообщений

Да, в INI меняются как минимум две строчки: стартовый квест, и список BSA-архивов.

Так-с, буду иметь в виду, спасибо)

Темы с аналогичным тегами FAQ, New Vegas, Fallout 3, RFCW, SFW

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных