Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

С чем это может быть связано?

Возможно вот с этим: 2 ГГц, 4 ОЗУ, 2 Gb video, Win7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Возникла проблема. Джуда Крегер стал враждебно относиться к игроку по непонятной причине. Этот персонаж играет ключевую роль в квесте "Давние Времена", поэтому без него данное задание пройти не получится. На фандоме ничего по этому поводу не написано. Пытался исправить проблему с помощью консольных команд "ressurect" и "disable"/"enable", но это ни к чему не привело. Загружать более ранние сохранения тоже не вариант, так как в последних сохранениях я только и делал, что проходил подряд DLC. В общем, прошу помощи. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открой консоль, кликни на него и введи setav aggression 0

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка могла возникнуть по причине того, что этот персонаж перезаписывается каким-то модом, который дает ему фракцию Анклава (которая в SFW враждебна)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, сработало.

 

У меня стоит только Enchanced Camera 1.4b, так что этот вариант отбрасывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно вот с этим: 2 ГГц, 4 ОЗУ, 2 Gb video, Win7?

Ну не знаю, у меня на моем калькуляторе в ф4 быстрее локации грузит. Да и не было раньше такой проблемы, с тех пор ток винда менялась. И Кстати, заметил старую проблему - у обычной лазерное винтовки что из ф3 текстуры поплыли. Раньше переустановкой все решалось но я уже третий раз переустанавливаю и толку 0. https://pp.userapi.com/c824203/v824203436/17b561/Guq6x-jDOJU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Кстати, заметил старую проблему - у обычной лазерное винтовки что из ф3 текстуры поплыли

На баг-трекер напишите и приложите список модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех приветствую. Начиная проходить главную сюжетную линейку игры, встретился с довольно неприятным багом. Когда я захожу в Лаки 38, подхожу к лифту и говорю с Йес-Мен'ом, как обычно вылазит окно, в котором я могу выбрать этаж. Проблема в том, что я не могу им воспользоваться во второй раз – при попытке поговорить робот молчит, а при попытке активации двери воспроизводится звук, но ничего не происходит. Ещё подобный баг возникает при попытке зайти в палатку Цезаря (именно зайти), а также на выходе из Форта (при разговоре с Курсором об уходе мне возвращают вещи, но в Коттонвуд-Коув меня не отправляют). Думал, что проблема в напарниках и избавился от них, но ничего не изменилось. Прошу помощи в решении этой неприятной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Можете объяснить, зачем в последних обновлениях добавляют Lutana NVSE, если он уже год как является частью JIP LN NVSE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляют? Может, "не убирают"? Просто не обратили внимание, все и так знают, что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляют? Может, "не убирают"? Просто не обратили внимание, все и так знают, что к чему.

Но я вот не знал к чему он там. То есть из папки с игрой его нужно не забывать удалять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я ничего не удалял и всё работает. Джип перезапишет нужное, а остальное будет лежать без дела.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как безболезненно снести модуль RA? Так же как и другие моды, или есть свои "премудрости"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли использовать fnvlodgen для генерации лодов в sfw? Не будет конфликтов или глюков из - за наличия двух пустошей и 9 dlc?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшие подвисания при открытии интерфейсных окон (торговля, меню, всплывающие окна обучения и т.д.).

пип-бой при этом почему-то открывается нормально

при том это происходит и с перегрузом модов, и на ваниле с одним сфв.

что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что делать?

ничего. имхо, это утечка памяти которая не пойми как лечится и проявлется/ не проявляется у всех по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Небольшие подвисания при открытии интерфейсных окон (торговля, меню, всплывающие окна обучения и т.д.). пип-бой при этом почему-то открывается нормально при том это происходит и с перегрузом модов, и на ваниле с одним сфв. что делать?
 

Вопрос на засыпку. В инвентаре много хлама, мусора, патронов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Наверно 1000 раз уже задавали вопрос. Какой макс лвл в игре? Если есть ограничение, как можно снять? Что поставить можно без последствий чтоб!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Наверно 1000 раз уже задавали вопрос. Какой макс лвл в игре? Если есть ограничение, как можно снять? Что поставить можно без последствий чтоб!?

Ставь Безлимитную статистику. Будет и бесконечная прокачка, и максимальный лвл >5000. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А где есть список плагинов (модов) которые можно еще поставить и чтобы на SFW все норм работало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем лечить инфекцию, постоянно отнимающую здоровье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вопрос на засыпку. В инвентаре много хлама, мусора, патронов?

 

одинаково виснет как с большим количеством вещей, так и с маленьким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

одинаково виснет как с большим количеством вещей, так и с маленьким
 

попробуйте поменять значение bNoFailedScriptLocks в файле jip_nvse.ini (который находится по пути Data\NVSE\Plugins) с 1 на 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...