Перейти к содержанию

Vladeslav

SFW FAQ, вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, stalkers сказал:

можно ли удалить Fallout 3 после установки SFW

Можно. А ещё лучше поставить через инсталлер, там всё ещё проще, даже вопроса такого не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, TwilightKhan сказал:

Можно. А ещё лучше поставить через инсталлер, там всё ещё проще, даже вопроса такого не возникнет.

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stalkers сказал:

Подскажите пожалуйста, может уже спрашивали, можно ли удалить Fallout 3 после установки SFW?

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажете мод на инвентарь, который будет помещать весь новый лут в отдельный контейнер. 

Игра Ф3 и Вегас требуют постоянного собирания кучи лута, а потом тратишь массу своего времени разбираясь что надо что нет а что у тебя лежало в инвентаре и до очередного похода в пустоши. Т.е. у меня как бы два инвентаря будет, в одном хранится проверенный лут, то чем я пользуюсь и что мне нужно. Во второй инвентарь будет помещаться все новое, добытое и не сортированное мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.03.2020 в 22:30, VanHil сказал:

Подскажете мод на инвентарь, который будет помещать весь новый лут в отдельный контейнер. 

Игра Ф3 и Вегас требуют постоянного собирания кучи лута, а потом тратишь массу своего времени разбираясь что надо что нет а что у тебя лежало в инвентаре и до очередного похода в пустоши. Т.е. у меня как бы два инвентаря будет, в одном хранится проверенный лут, то чем я пользуюсь и что мне нужно. Во второй инвентарь будет помещаться все новое, добытое и не сортированное мной.

не припомню, чтобы кто-то такое делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли возможность установить SFW через Mod Organizer 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Существует ли мод, позволяющий привязывать оружие к дополнительным кнопкам? 2, 9, 0. Может даже "-" и "=".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Wallymoore сказал:

Здравствуйте. Существует ли мод, позволяющий привязывать оружие к дополнительным кнопкам? 2, 9, 0. Может даже "-" и "=".

https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/61525

https://www.nexusmods.com/newvegas/mods/37043

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 часа уже вокруг винтокрыла танцы с бубном , как можно сделать такой мод и при этом невозможность перехода .. хочется снести всё , неужели сложно что то нормальное было сделать , ан нет вот вам получите  .. заправленный винтокрыл только и летает по нью вегасу и больше никуда ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Шамаш сказал:

3 часа уже вокруг винтокрыла танцы с бубном , как можно сделать такой мод и при этом невозможность перехода .. хочется снести всё , неужели сложно что то нормальное было сделать , ан нет вот вам получите  .. заправленный винтокрыл только и летает по нью вегасу и больше никуда ..

Воспоминание, видимо, не пройдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, MagnuMspec сказал:

Воспоминание, видимо, не пройдено.

Извиняюсь .  Оказывается просто нужно больше ядерных батарей в бак  добавить и тогда откроется переход . А я думал чего то не хватает в самом терминале .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господа, играл как то в F3 FOW - там при нажатии на кнопку О - открывалась характеристика оружия, разброс, урон, дальность, меткость и т.д. Есть ли такое для SFW?

а то насобирал кучу разного оружия на одни и те же патроны, хотел бы отсеять таким образом лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

603433012_.png.06e6e2f57878b7e042407fb4fbdadc50.png1729861688_2.png.cf0acceed00fa5b1d648b711213845b2.png
Вылезло вот это при попытке запустить игру. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, alander сказал:

603433012_.png.06e6e2f57878b7e042407fb4fbdadc50.png1729861688_2.png.cf0acceed00fa5b1d648b711213845b2.png
Вылезло вот это при попытке запустить игру. Что делать?

библиотек походу нет от майкрософта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, stanis75 сказал:

библиотек походу нет от майкрософта 

Обновлял для GFW, но всё равно это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так... Проблема с запуском решилась простым снятием совместимости с 8-ым окном, которое стояло на екзешнике Вегаса. Но... Теперь другое. Перевод на русский левый. Точнее, его нет. Сделал как написано в инструкции, но что-то у тройки язык не русский. И титры не всегда. На запуск в Вегасе не смотрел. Но подозреваю, что там так же.
P.S. Открыл архив, что на ссылке с озвучкой, а там только озвучка воспоминания, которое срабатывает при переходе из Вегаса в тройку. Так надо или я что-то не то скачал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, alander сказал:

Так... Проблема с запуском решилась простым снятием совместимости с 8-ым окном, которое стояло на екзешнике Вегаса. Но... Теперь другое. Перевод на русский левый. Точнее, его нет. Сделал как написано в инструкции, но что-то у тройки язык не русский. И титры не всегда. На запуск в Вегасе не смотрел. Но подозреваю, что там так же.
P.S. Открыл архив, что на ссылке с озвучкой, а там только озвучка воспоминания, которое срабатывает при переходе из Вегаса в тройку. Так надо или я что-то не то скачал?

Если речь об озвучке F3 части, то она ставится отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, MagnuMspec сказал:

Если речь об озвучке F3 части, то она ставится отдельно.

Как тогда? Можно просто взять файлы озвучки из папки с тройкой и закинуть в Вегас? Или что делать? И для чего тогда тот архив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alander сказал:

Как тогда? Можно просто взять файлы озвучки из папки с тройкой и закинуть в Вегас? Или что делать? И для чего тогда тот архив?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FNVFUN сказал:

 

Там надо все 3 файла скачать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, alander сказал:

Там надо все 3 файла скачать? 

Да :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, FNVFUN сказал:

Да :yes:

У меня он скачивал его только с впн. Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, alander сказал:

У меня он скачивал его только с впн. Почему так?

Хз, возможно проделки пендосов :ph34r: У меня все норм скачивалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё же не понял по озвучке. Скачал оба архива, сделал по второй инструкции, ибо мод установлен был уже, зашел, а озвучка только в первом ролике и в том, что после руин, где закадровый голос о войне рассказывает. И та, на английском. В игре вовсе она исчезла. После рождения сразу спрашивают пол и персонажи просто что-то делают, а потом имя. И так далее. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...