Перейти к содержанию

Vladeslav

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

Рекомендуемые сообщения

Пригодится, спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, а как вы Брису запускаете под Новый Вегас? У меня даже с TTW она не работает. Там ЕСМ требует Фоллаут 3.есм. И еще не работает Зета. Игра просто виснет - когда к кораблю подходишь, при этом звуки продолжают проигрываться, а изображение виснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брису для TTW не один раз выкладывал, мог бы и поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брису для TTW не один раз выкладывал, мог бы и поискать.

Это надо перелопачивать весь форум, что признаться очень даже лень. Ну да ладно. Если для TTW Бриса своя, то и проблема отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А поиск для кого? Самый верх страницы.

 

А ладно, в общем, вот файл.

Ресурсы скачиваешь с оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поиск для кого? Самый верх страницы. А ладно, в общем, вот файл. Ресурсы скачиваешь с оригинала.
Благодарю. Избавил меня от поисков. Но у меня вопрос был не в том. Я просто хотел узнать, а работает ли стандартная Бриса под TTW. Я просто, наивный, думал, что теперь у меня все моды от Фолл 3 будут запускаться. Забыл что у меня демка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запускаться - не значит, работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совместимая стандартная Бриса-вылет,когда она даёт нам телепорт,да и ещё из-за пары вещей.А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а у вас Бриса нормально работает? А то она у меня чутка глючит. Оружие не меняет. У нее там по умолчанию 10мм пистолет стоит. Так вот сколько раз его у нее забирал, она его все время где то находит, и снова себе ставит. А боеприпасов у нее сколько для него... это ПИПЕЦ! Можно небольшую армию снабдить. Ладно с пистолетом, она бы хоть с него стреляла, так нет же! Просто прицеливается... и смотрит на врага. Ну а в остальном, вроде все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для оружия у Брисы есть специальные слоты, доступные через диалог. У меня стреляет чем захочу, хоть нестандартным оружием. С

С патронами да, так у нее работает система бесконечных боеприпасов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, безопасные консольные команды телепорта из пустоши в Мохаве и обратно. Всмысле, чтоб квесты никакие не загубились. Паровоз у меня так и не пашет собака, зато заметил забавный баг: Меня, рандомно по времени, иногда перекидывает в Мохаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coc goodprings

coc vault101exterior

если правильно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестал создавать баш-патч в врай флеше, в чем может быть причина?

 

 

Loading: 0003135B..DoNotCreateNewIngredientsWeArentUsingThemInFallout..INGR.OBND..12..

Error in FalloutNV.esm

Traceback (most recent call last):

File "I:\Games\Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC\Mopy\bash\basher.py", line 5834, in Execute

patchFile.initData(SubProgress(progress,0,0.1)) #try to speed this up!

File "I:\Games\Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC\Mopy\bash\bosh.py", line 20516, in initData

patcher.initData(SubProgress(progress,index))

File "I:\Games\Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC\Mopy\bash\bosh.py", line 22761, in initData

masterFile.load(True)

File "I:\Games\Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC\Mopy\bash\bosh.py", line 7547, in load

records.load(ins,unpack and (topClass != MobBase))

File "I:\Games\Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC\Mopy\bash\bosh.py", line 6495, in load

self.loadData(ins, ins.tell()+self.size-recHeaderSize)

File "I:\Games\Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC\Mopy\bash\bosh.py", line 6597, in loadData

record = recClass(header,ins,True)

File "I:\Games\Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC\Mopy\bash\bosh.py", line 1945, in __init__

self.__class__.melSet.initRecord(self,header,ins,unpack)

File "I:\Games\Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC\Mopy\bash\bosh.py", line 1525, in initRecord

MreRecord.__init__(record,header,ins,unpack)

File "I:\Games\Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC\Mopy\bash\bosh.py", line 1743, in __init__

if ins: self.load(ins,unpack)

File "I:\Games\Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC\Mopy\bash\bosh.py", line 1806, in load

self.loadData(ins,inPos+self.size)

File "I:\Games\Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC\Mopy\bash\bosh.py", line 1954, in loadData

self.__class__.melSet.loadData(self,ins,endPos)

File "I:\Games\Fallout.New Vegas.Ultimate Edition.v 1.4.0.525 + 9 DLC\Mopy\bash\bosh.py", line 1549, in loadData

raise ModError(ins.inName,_('Unexpected subrecord: ')+readId)

bash.bosh.ModError: FalloutNV.esm: Некорректная подзапись: INGR.OBND

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не занимался подобной фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни скачал TTW. Джонни установил его, белые сэры. Всё, как есть в инструкции, молодые сэры, благо Джонни научился читать на своей последней работе.

Но вот дела, Джонни не слышит музыки на Радио Анклава и РНГ, только болтовня радио-жокеев. А иногда, Джонни видит фиолетовые заставки, да-да! И стол Смотрителя убежища Один Нуль Один потерял свои меши, Джонни всё видел, молодые сэры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джонни скачал TTW. Джонни установил его, белые сэры. Всё, как есть в инструкции, молодые сэры, благо Джонни научился читать на своей последней работе.

Но вот дела, Джонни не слышит музыки на Радио Анклава и РНГ, только болтовня радио-жокеев. А иногда, Джонни видит фиолетовые заставки, да-да! И стол Смотрителя убежища Один Нуль Один потерял свои меши, Джонни всё видел, молодые сэры!

 

Ознакомься пожалуйста с этой темой - http://falcon-lair.c....php?/topic/45/

Так же будет полезна эта - http://falcon-lair.com/forum/index.php?/topic/257/

Не менее полезна эта - http://falcon-lair.com/forum/index.php?/topic/267/

Наиболее полезна эта - http://falcon-lair.com/forum/index.php?/topic/48/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращайтесь, всегда рад помочь. Ибо сам прошёл этот нелёгкий путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Johnny B. Goode из Фолла 3 Fallout - Sound.bsa нужно распаковать /songs/radio и кинуть с сохранением путей в DATA Вегаса. это только радио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, собрал окончательно (надеюсь) исправленный BrokenSteel.esm.

 

 

АИ-пакеты исправлены, исправлено звуковое сопровождение на локациях.

Заменены контейнеры так, чтобы не попадалось Мохавское содержимое.

Преобразованы под Вегасовскую систему и переведены проверки красноречия в диалогах дополнения.

Переименованы маркеры карты, теперь при обнаружении отображаются целиком.

И пожалуй, самое главное, исправлена путаница с фракциями. Теперь никто из БС Лайонса не должен быть враждебен ни к ГГ, ни к кому-либо еще из БС Лайонса.

 

Итак, следом за искореженной сталью идет Питт.

 

Пофиксенный ThePitt.esm.

 

 

Исправлено поведение Вернера, теперь он должен сидеть в своем укрытии.

Доработка перевода, больше не должно проскакивать реплик на Англ. Троги теперь тоже на русском.

Переведены испытания, позже их активирую.

Переименованы маркеры карты, теперь при обнаружении отображаются целиком.

 

 

-----------------------------------------

Прошу проходивших доложиться о работоспособности Точки обзора, Анкориджа и Зеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поставил окончательно исправленный файл broken steel.

У меня баг в broken steel: после первого боя с роботом не срабатывает аакой-то скрипт ->к двери выхода на следущуу локацию не попасть и никто из братмтва стали не хочет со мной разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретнее. К какой двери, внешняя эта локация или нет, сменяется ли цель в пип-бое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что написано в прохождении:"Двигайтесь вперед, можете не светиться, всю основную работу огромная махина сделает за вас. Она и врагов истребит, и дыру для вас в здании проделает, после чего правда будет повержена. Направляйтесь в выбоину и открывайте двери справа. Если они будут заперты, поговорите с вашим лысым напарником."

Так вот, никакой дыры она не делает, а лысый напарник не желает общаться

 

У меня с broken steel были небольшие проблемы - красные восклиц знаки. Так пришлось из третьего фолла модельки и текстуры broken steel выдернуть и вставить в ttw. Больше ничего не делал.

 

Чит коды tcl(хождение сквозь стены) и unlock помогли пройди дальше, но квест не двигается. Внутри братство стали вместо того чтобы мочить анклав мочит моих напарников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стань возле места где Либерти Прайм должен сделать дыру в стене, затем открой консоль, выдели Либерти Прайма и введи команду moveto player. Мне это по крайней мере помогло. Прайма так же как и у очистителя, нужно вести "за ручку" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...