Перейти к содержимому

Добро пожаловать Falcon-Lair.com
Регистрация даст вам полный доступ к возможностям нашего сайта. Зарегистрировавшись или войдя под своим логином, вы сможете создавать темы, оставлять ответы в имеющихся темах, скачивать наши работы, участвовать в обсуждениях наших работ, пользоваться галереей, вести блоги, высказывать свои пожелания и даже принимать участие в развитии нашего проекта SFW и многое другое. Данное сообщение исчезнет, как только вы авторизируетесь. Если у вас возникли какие-либо проблемы с авторизацией (не приходит письмо), воспользуйтесь формой обратной связи.
Войти Регистрация
Фотография

Проект "A Soul of Fallen Worlds" / "Дух павших миров"

SFW RFCW Fallout New Vegas & 3 Tale of Two Wastelands Fallout 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 996

tfever

tfever

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 7 сообщений

ВОт такая ошибка вылезает. все делал по инструкции, может кто знает что делать надо?((( 

Прикрепленные файлы

Infest

Infest

Авторитет

• Проверенный
  • 895 сообщений
Участник

1. Проверь наличие всех ресурсов в папке Fallout 3.

2. Проверь, хватает ли места на жестком диске. 

~ Blabla blacem,  blablabellum ~

fallout_by_dailytruthwp_dot_com.jpg

tfever

tfever

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 7 сообщений

1. Проверь наличие всех ресурсов в папке Fallout 3.

2. Проверь, хватает ли места на жестком диске. 

Ресурсы? Я просто по инструкции установил чистый Ф3, игра  SFW запускается, но везде красные квадраты (вроде бы как в Ф3, насчет НВ не знаю). значит она недоустановилась.

Места хватает 400 ГБ 

tfever

tfever

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 7 сообщений

Я еще не очень понял, модификаций на ней (игре) нет? То есть никаких лиц, текстур и тд ?

henius

henius

Приключенец

• Пользователь+
  • 20 сообщений

Я еще не очень понял, модификаций на ней (игре) нет? То есть никаких лиц, текстур и тд ?

если чесно, то внимательно читайте инструкцию и устанавливайте. А нет, то играйте в тетрис

tfever

tfever

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 7 сообщений

если чесно, то внимательно читайте инструкцию и устанавливайте. А нет, то играйте в тетрис

Требования для установки:
У вас должны быть установлены чистые Fallout 3 (GOTY или Gold) и Fallout New Vegas (Ultimate Edition);
Если у вас до это уже был установлен Fallout New Vegas, удалите Fallout.ini и FalloutPrefs.ini из папки "Мои документыMy GamesFalloutNV" (сделав их резервные копии, если нужно)
При долгом запуске установщика, отключите файловый экран файловой системы вашего антивируса.

Установка:
Поочередно запускаем Fallout 3 и New Vegas, чтобы система могла внести ключи в реестр, а также, чтобы были созданы .ini-файлы конфигураций.
Скачиваем файлы из данной раздачи, запускаем Setup.exe. При запуске вам достаточно будет указать путь до игры Fallout New Vegas (куда и будет установлен проект), а также путь до папки с игрой Fallout 3, откуда будет скопирован ряд необходимых ресурсов. 
Если же вы обновляете проект с предыдущей версии: Обновление до версии 3.0.x располагается по ссылке 'Обновление'. Просто распакуйте в папку Data, подтвердив замену, и сверьте порядок загрузки (со списком ниже). (Качать инсталлер при этом не нужно, разумеется);

Ну и что дальше? какая причина наезда?  Где тут написано о каких-то там ресурсах?  Или может это в буквах зашифровано?  Идиотия, не знаешь как с ошибкой справится, фигли лезешь 
Насчет модов: UIO, плагины к NVSE, HD текстуры могут на нем стоять, в описании мода не написано об этом, хотя ENB стоит 

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 783 сообщений

tfever

Все основные модификации зашиты в модули Ra, здесь крайне мало чего добавлено.

72320e073d0228c329b81f8500017642-epica-b

MagnuMspec

MagnuMspec

Добрый администратор

• Администратор
  • 6 262 сообщений
Участник

Так, в чем тут дело?

Модули RA, как я понимаю, непричем. Незачем вносить путаницу.

Инсталлер SFW выдал ошибку, которая обычно возникает либо из-за отсутствия свободного места, либо отсутствия ресурсов F3 (это BSA-Архивы).

Если SFW установился, но при старте в 101м красные ромбы, эти самые ресурсы видимо не установились. Нужно проверить, что в Data SFW есть архивы:
GunRunnersArsenal - SFWRF3 - Meshes.bsa

GunRunnersArsenal - SFWRF3 - Sound.bsa
GunRunnersArsenal - SFWRF3 - Textures.bsa

Если их нет. Можно их перетащить вручную из каталога F3 и переименовать, как я указал. (исходные архивы Fallout - Meshes, Fallout - Sound, Fallout Textures). Ну и еще bsa от DLC к F3. Они со стандартными именами.

• tfever это нравится

There must be always another way...
3531500.png

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 783 сообщений
Так, в чем тут дело?

наверное, в этом

72320e073d0228c329b81f8500017642-epica-b

tfever

tfever

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 7 сообщений

Так, в чем тут дело?

Если их нет. Можно их перетащить вручную из каталога F3 и переименовать, как я указал. (исходные архивы Fallout - Meshes, Fallout - Sound, Fallout Textures). Ну и еще bsa от DLC к F3. Они со стандартными именами.

Спасибище огромное, завтра попробую перетащить файлы. А то погуглил, чел несколько раз перекачивал архив с файлообменников и один из архивов норм установился.  Но я уже третий раз качаю, ниче не вышло) 

henius

henius

Приключенец

• Пользователь+
  • 20 сообщений
Ну и что дальше? какая причина наезда? Где тут написано о каких-то там ресурсах? Или может это в буквах зашифровано? Идиотия, не знаешь как с ошибкой справится, фигли лезешь Насчет модов: UIO, плагины к NVSE, HD текстуры могут на нем стоять, в описании мода не написано об этом, хотя ENB стоит

ресурсы - это файлы самих игр. Удалено.

*Нарушение правил, описанных в разделе IV. Давайте уважительно относиться друг к другу.
Первое предупреждение.
(MagnuMspec)

Infest

Infest

Авторитет

• Проверенный
  • 895 сообщений
Участник

Я допёр. Проблема в правах. Попробуй запустить установку от имени администратора. Если не помогло. Сначала переустанови фоллычи не в "Program Files", а например в "Games" (конечно предварительно грамотно удалив предыдущие версии). Запусти игры, чтобы внеслись ключи и только после этого ставь SFW. 

Димыч

Димыч

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 2 сообщений

на Гугле диске нет файлов пустая страница может ктонибудь обьяснит в чем дело

Infest

Infest

Авторитет

• Проверенный
  • 895 сообщений
Участник

на Гугле диске нет файлов пустая страница может ктонибудь обьяснит в чем дело

АР Крым? 

Димыч

Димыч

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 2 сообщений

АР Ростов

tfever

tfever

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 7 сообщений

Если SFW установился, но при старте в 101м красные ромбы, эти самые ресурсы видимо не установились. Нужно проверить, что в Data SFW есть архивы:

GunRunnersArsenal - SFWRF3 - Meshes.bsa

GunRunnersArsenal - SFWRF3 - Sound.bsa
GunRunnersArsenal - SFWRF3 - Textures.bsa

К счастью или сожалению, эти файлы в папке есть. Правда немного не так называются, нежели вы написали. Или это разные файлы? Я прост не шарю. Ща тогда перенесу. 

PS: ну класс, переустановил, все сделал как в прошлый раз, так теперь запускаю SFW с ярлыка на рабочем столе (Как я и до этого делал) и запускается обычный фоллаут нью вегас, без ЕНБ и тд. На  английском языке еще, я ваще не понимаю че происходит 

Прикрепленные файлы

MagnuMspec

MagnuMspec

Добрый администратор

• Администратор
  • 6 262 сообщений
Участник

Или это разные файлы?

Разные. 

There must be always another way...
3531500.png

Темы с аналогичным тегами SFW, RFCW, Fallout, New Vegas & 3, Tale of Two Wastelands, Fallout 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных