Перейти к содержанию

Авторизация  
QNX

Grand Theft Auto: V

Рекомендуемые сообщения

5355330.jpg
 
Жанр: Action-Adventure
Издатель: Rockstar Games
Разработчик: Rockstar North
Дата выхода: 17 сентября 2013 (PS3 & X360) & FALL 2014 (PS4, Xbox One & PC)

Официальный сайт

 
 

Информация:

 

 

Сюжет:

5309253.jpg

События игры разворачиваются в Лос-Сантосе в наше время. В игре присутствуют три главных героя.

Первый — семьянин Майкл, в прошлом — успешный грабитель, чья семейная жизнь катится под откос. Участвует в неофициальной программе по защите свидетелей. Влез в долги к дону мексиканской мафии, из-за чего вынужден «вернуться в игру».

Второй — Франклин, делец, работающий на армянское автомобильное агенство. Самый молодой, стильный и ловкий из всей троицы, пытается выбраться из гетто (но делает это странным способом). Мечтает проложить себе путь по криминальной лестнице. Встретив Майкла, понимает, что он может ему в этом помочь.

Третий — Тревор, профессиональный преступник. Ему также сорок лет, в прошлом работал с Майклом. Бывший пилот ВВС США. Наркоман, склонен к насилию, крайне жесток. Имеет собственное криминальное предприятие «Тревор Филлипс Индастриз», которое занимается торговлей наркотиков и оружия.

 

Уникальные суперспособности:

Впервые в серии главные персонажи имеют специальные навыки, дающие им преимущество над другими героями. У Франклина — это замедление времени во время езды в транспорте, что дает преимущество в маневренности. Чтобы восполнить шкалу умений Франклина, надо набрать на транспорте максимальную скорость. У Майкла — замедление времени во время стрельбы, что повышает шансы убить противника. Для заполнения шкалы навыков Майкла требуется убивать соперников выстрелом в голову. У Тревора — неуязвимость, также повышающая шансы расправиться с противником. Получая урон и убивая соперников, заполняется шкала способностей Тревора.

 

Видео:
Grand Theft Auto V Trailer
Grand Theft Auto V: Official Trailer #2
Grand Theft Auto V: Michael
Grand Theft Auto V: Franklin
Grand Theft Auto V: Trevor
Grand Theft Auto V: Michael. Franklin. Trevor.
Grand Theft Auto V: Official Gameplay Video
Grand Theft Auto Online: Official Gameplay Video
Grand Theft Auto V - Coming for PlayStation4, Xbox One and PC this Fall

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Студия Rockstar огласила официальную дату релиза обновленной версии Grand Theft Auto V для PC и консолей текущего поколения. Версия для PlayStation 4 и Xbox One поступит в продажу 18-го ноября. PC-версия чуть задержится и выйдет 27-го января.

 

Новые скриншоты и трейлер

 

kzl2ximsw24g.jpg fo2bujrhye2b.jpg fbd2rb521gso.jpg p67bw1i3e04y.jpg jk69px0vydmf.jpg eh86oqk4lh68.jpg 8dzcds2m4xkj.jpg k50nhfrpcn4s.jpg x46s23vq6z0w.jpg c4jmctw8tafy.jpg ru16ojtbcou4.jpg gkc6jy8d8kfr.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GTA V: подробности эксклюзивного контента для владельцев старой версии + свежие скриншоты



Студия Rockstar Games объявила подробности дополнительного контента, который ждет тех, кто перейдет на обновленную версию экшена GTA V со старой. Также были опубликованы новые скриншоты, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже.

Владельцы старой версии экшена GTA V смогут перенести своего персонажа в обновленную версию игры (возможно лишь раз). Более того, вы сможете продолжить играть с же того места, где и остановились.




Помимо этого будет доступен дополнительный контент:

• Небольшая сюжетная кампания, в которой Майклу предстоит расследовать таинственное убийство. Также предлагаются различные фильтры в стиле нуар.

• Франклину предстоит пройти испытание, сделав ряд снимков представителей дикой природы. За это игроки получат эксклюзивную подлодку.

• В городе завелся таинственный граффитчик, и игрокам необходимо найти и сфотографировать все его граффити, а впоследствии и выследить его самого.

• Множество новых событий, соревнований и гонок, выполняя которые игроки будут получать различные награды, к примеру доступ к новым видам транспорта, среди которых классический самолет Dodo и монстр-трак Cheval Marshall.

• Новое оружие: Rail Gun и небольшой топор.


 

7kw7q5ytodcf.jpg rhr73rbnls4m.jpg wsf8xabtkxp2.jpg sel7hnbzutvn.jpg bw1nfuz2c5z1.jpg 61jgoz874j4b.jpg x61homvq0l4e.jpg 6s69mvyhl9n1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 человек - маловато для мультика gta... даже любительская модификация к san andreas поддерживает до восьмиста школьников на одном сервере.

Был слух о тридцатидвухчеловечном мультике в pc gta onine, но рокстары с негодованием отвергли его аж в конце прошлого года. Однако, вики пишет о 30-и игроков в gtaVpc, не ясно.

В принципе, 16 и 30 - одинаково мизерная цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системные требования Grand Theft Auto V опубликуют на следующей неделе

Rockstar заявили, что официальные системные требования для PC-версии GTA V будут представлены на следующей неделе.

“Мы в финальной стадии разработки PC-версии Grand Theft Auto V и собираемся опубликовать системные требования на предстоящей неделе. Спасибо вам, мы рады, что GTAV наконец станет доступна игровому коммунити на PC!”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC-версию GTA V перенесли на 24 марта; системные требования и скриншоты

Компания Rockstar Games официально сообщила о том, что компьютерная версия приключенческого боевика Grand Theft Auto V поступит в продажу 24 марта 2015-го.

Также были опубликованы системные требования игры и дебютные скриншоты компьютерной версии, которые были сделаны в разрешении 4К.

Минимальная конфигурация:

ОС: Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 Service Pack 1, Windows Vista Service Pack 2 (x64)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 Ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 Ядра) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4ГБ
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Свободное место: 65ГБ
Звуковая карта: DirectX 10-совместимая

Рекомендованная конфигурация:

ОС: Windows 8.1, Windows 8, Windows 7 Service Pack 1 (x64)
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 Ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 Ядра)
Оперативная память: 8ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Свободное место: 65ГБ
Звуковая карта: DirectX 10-совместимая

e94cf55dea4bf89b2c40e9fef3be9299.png4600f07d324247d1658c5e4397104b6f.png84154c79f8ae2b084dc15cc1fd29f957.png283c58d87c6425c4856d84beb9b9af65.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление для GTA Online Heists добавит новые режимы и задания
    
Rockstar объявили о том, что обновление GTA Online Heists добавит в игру не только режим ограблений, но и новые ежедневные задания, а также три сумасшедших режима.

Come Out to Play. Команда из трех бегунов пытается вернуться домой, в то время как охотники не должны им это позволить. Бегуны хорошо вооружены, но ограничены в движении. Сопротивление имеет в наличии лишь дробовики и могут передвигаться как на мотоциклах, так и на квадроциклах. Они должны оставаться на своем транспорте и имеют неограниченые жизни, а бегуны лишь одну.

Siege Mentality. Четверо игроков объединяются против шестерых соперников для защиты своей территории. Атакующая команда может пользоваться только дробовиками.

Hasta La Vista. Дальнобойщики преследуют велосипедистов. Задача велосипедистов проста — нужно добраться до последнего чекпоинта и не попасть под колеса, а дальнобойщики, используя лишь свой транспорт, раздавить соперников.

Будут добавлены новые задания в открытом мире, где уже знакомые нам персонажи (Тревор, Лестер и Ламар) позвонят, нуждаясь в помощи. Каждые 24 часа нас будут ждать три новых миссии.

Кстати, Rockstar введут новую систему общения с вашими друзьями. Теперь отправить сообщение можно независимо от того в какой сессии они находятся. Новые награды, такие, как футболки и модификации для авто станут наградой за испытания.

Выход обновления намечен на 10 марта для PlayStation 4, PS3, Xbox One и Xbox 360. Для PC обновление будет доступна в день релиза, 14 апреля.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...