Перейти к содержанию

Авторизация  
QNX

Grand Theft Auto: IV & EFLC - Мультиплеер

Рекомендуемые сообщения

5361375.jpg


Обязательна регистрация на следующих ресурсах:

Rockstar Games Social Club

Games For Windows Live


Режимы мультиплеера:

Grand Theft Auto: IV

Стрелка
Каждый сам за себя. Убивайте противников, получайте за каждое убийство по $100. Побеждает игрок, заработавший больше денег за определенный период времени, либо тот, кто первым наберет нужную сумму. Не забывайте собирать деньги у мертвецов, это может основательно сказаться на результатах.

Работа на мафию
Босс русской мафии Кенни Петрович нуждается в людях для мелких поручений: начиная от кражи автомобилей и устранения конкурентов и заканчивая доставкой наркотиков. Возможно, он поручит вам также припрятать пару отрезанных голов. Чтобы получить вознаграждение от Петровича, вы должны справиться с этими заданиями как можно скорее. Побеждает игрок, набравший к концу игры больше денег.

Город угонщиков
В городе есть определенное число машин, которые представляют для вас особый интерес. Вам предстоит угнать их и доставить по указанным адресам. Чтобы саботировать усилия конкурентов, крадите их машины, тараньте их и простреливайте им шины. Но будьте осторожны: чем сильнее вы повредите автомобиль при доставке, тем меньше денег вам за него дадут. Отдельного внимания заслуживают машины, под завязку набитые наркотиками. Бить их можно сколько угодно – главное, довезите наркотики по адресу, и тогда вам обеспечен неплохой бонус.

Гонка
Основная задача – первым добраться до финиша, отметившись на всех контрольных точках. Однако есть и другие настройки: Свободная гонка и Пушечное ядро.
• Свободная гонка – Вам задают только начальную и финишную точку маршрута, а выбирать дорогу вы можете сами.
• Пушечное ядро – Соперники вступают в состязания пешими, затем бегут до первой попавшейся машины и мчатся к финишу сквозь ряд контрольных точек. Основная задача – добраться до финиша первым.

GTA-гонка
Эта гонка во многом напоминает гоночный режим, описанный выше, только с оружием. Чтобы подобрать оружие, проедьте по его значку, а затем принимайтесь громить соперников. Если во время гонки ваш автомобиль получит повреждения, починить его вы не сможете – в этом вся прелесть этого режима: вы можете попытаться разбить автомобили противников, и пусть ищут себе новое средство передвижения.

Свободный режим
Весь город у ваших ног, и нет никаких конкретных задач. Свободный режим предоставляет вам все возможности. Найдите вертолет, чтобы бомбить друзей с воздуха, гоняйте, куда пожелаете, или обплывите Алгонквин. Дайте волю своему воображению – и посмотрите, куда оно вас заведет.

Командная стрелка
Этот режим соответствует одиночному, описанному выше, но здесь вы работаете сообща с товарищами по команде. Это большой плюс: ведь теперь есть кому прикрыть вам спину. Действуйте четко и слаженно, и не забывайте, что оружием должен уметь владеть каждый.

Война за землю
В каждом жилом квартале находится несколько отмеченных баз. На старте каждой команде принадлежит одна база. Вам нужно защитить ее, одновременно захватывая незащищенные базы на вражеской территории. Укрепляйтесь в узкий проулках, откуда противник может провести наступление на вашу базу: там удобно встречать гостей с гранатометом. За каждую захваченную базу вы получаете дополнительные очки.

Полицейские и бандиты
Игра в этом режиме делится на две части, одну из которых команда играет за копов, а вторую – за преступников. Главная задача бандитов – не попасться копам и добраться до автомобиля, чтобы удрать. Цель копов – захватить и перестрелять жуликов, пока они не сбежали. В игре есть дополнительный выбор из двух режимов: Один за всех и Все за одного.
• Все за одного – Один из бандитов назначается боссом, и чтобы команда победила, до автомобиля нужно добраться ему одному. Вы начинаете игру пешком, и завладеть машиной нужно «чем раньше, тем лучше». В этом режиме зачастую есть смысл пожертвовать собой ради спасения босса – не волнуйтесь, вас ждет возрождение.
• Один за всех – Босса нет, и команда бандитов получает очки за каждого спасшегося из своих. В начале игры все преступники находятся в машине (Подсказка: иногда в начале игры лучше разбежаться в разные стороны, чтобы не подставляться под удар. Но будьте осторожны: если кто-то из бандитов случайно выведет копов к автомобилю, предназначенному для бегства, полицейские смогут его уничтожить – и шансов на спасение не останется). В этом режиме каждый играет сам за себя, и если вас убьют, то никакого возрождения не будет.

НУ Погоди!
Босс русской мафии Кенни Петрович прибыл в аэропорт, где его уже ждали – и отнюдь не с цветами. Вам с товарищами по команде предстоит обороняться от натиска спецназа. Угоните фургон спецназа или вертолет, чтобы доставить Петровича в безопасное место на острове Чардж-Айленд.

Облом
Две банды байкеров собираются заключить важную сделку в Промзоне Эктера, на южной окраине Олдерни. Вам с товарищами по команде предстоит отправиться туда, перебить всех байкеров, украсть наркотики и доставить их в особняк Джимми Пегорино, что в северной части Олдерни. Ничего сложного? Как бы не так!

Бомба на базе II
Вам с товарищами по команде предстоит уничтожить «Утконос» – транспортное судно, пришвартованное в доках. Сперва вам придется угнать из-под охраны броневик, чтобы завладеть хранящейся внутри взрывчаткой. Затем доставить эту взрывчатку к вертолету. После этого подлететь к судну, перебить всех врагов и пробиться внутрь. Заложите бомбы в определенные места. А потом бегите со всех ног, пока взрывчатка не рванула.




Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City

The Lost and Damned

Клубные дела
Этот режим напоминает Командную работу на мафию из GTA IV.
Все игроки - члены банды пропащих. Ангус по телефону будет давать вам задания. Работайте в команде, выполняйте поручения и зарабатывайте деньги.
Держитесь ближе к Дорожному капитану, это пополнит ваш запас здоровья и брони.

Байк поротив вертушки
Режим для двух игроков. Вы или байкер, или пилот вертолёта.
Байкер должен добраться до контрольных точек, а пилот должен ему помешать. Не думайте, что спастись будет легко, Анигилятор стреляет разрывными, а узкие улочки есть не везде.

Байкер-одиночка
Один человек (байкер-волк-одиночка) проезжает через контрольные точки, а все остальные пытаются его убить. Игрок убивший "Волка", сам становится "Волком". Когда раунд заканчивается, побеждает игрок, который продержался в роли "Волка" больше всех.

Хозяева города
Война за землю из GTA IV, но с огромными изменениями.
Пропащие сражаются с Ангелами Смерти за контроль над Либерти-Сити. Выбранное место, разделено на несколько территорий. Эти территории и нужно захватить, чем больше, тем лучше.
Теперь на каждой захваченной территории стоят защитники - NPC.
Чтобы захватить вражескую территорию, вам необходимо убить всех врагов на ней. Да, не только игроков из вражеской банды, но ещё и NPC. На своей территории вы можете найти фургон с оружием(Gun Van). Проезжайте на нём рядом с защитникам, чтобы вооружить их лучше.

Защита свидетелей
Копы развозят свидетелей в участки по всему городу, а Пропащие пытаются уничтожить тюремный автобус и убить 3 свидетелей.
Один полицейский ведет тюремный автобус со свидетелями, другие защищают его.
Взорвать автобус на ходу скорее всего не получится, т.к. у него очень большой запас прочности. Да и полицейские машины будут вам сильно мешать. Гораздо легче застрелить свидетеля, когда он выходит из автобуса и идёт в участок. Попробуйте пальнуть в автобус из гранатомёта. Взрыв может очень сильно вмять колесо в корпус и автобус станет неуправляем. Ну и подорвать себя гранатой рядом с ним тоже можно.
Первый свидетель стоит 500$, второй 1000$ и 1500$ третий.
Команда с наибольшим количеством очков в конце раунда выигрывает.



The Ballad of Gay Tony

Стрелка и Командная стрелка
Эти режимы немного обновились. Теперь за помощь в убийстве противника вам дадут бонусные 25$. За убийство подряд 3, 5 или 10 противников игроку выдаются бонусные здоровье и броня, а также вознаграждение в 125$.

Гонка и GTA-гонка
Сделано новое разделение на классы автомобилей, добавлены новые трассы. Появилась система закиси азота.
•Спортивные машины: Bullet GT, F620, Infernus, Turismo, Coquette, Comet
•Люкс: Serrano, Huntley Sport, Super Diamond, Cognoscenti, Schafter, Habanero
•Американская классика: Dukes, Vigero, Stallion, Tampa, Sabre GT, Manana
•Спортивные мотоциклы: Akuma, Hakuchou, Double T, Vader, PCJ 600, NRG 900
•Танк APC, только в режиме GTA-гонка.

Свободный режим
Доступен Бэйс-джампинг. Новый транспорт: вертолет - "Стервятник", танк - "APC ". Плюс полицейский

 



Имена пользователей сайта Falcon-Lair в Games For Windows Live

Свои Ники прошу писать в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...