Перейти к содержанию

RALMAS

Разговорная

Рекомендуемые сообщения

Гость sputnik

Блин даже на МГ,живее... :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, посоветуйте как быть, скрины в FNV всегда имеют такой вид http://savepic.ru/13698338.jpg

 

Обычно так бывает с некоторыми ЕНБ-пресетами - не могут корректно захватить отрендеренное с эффектами изображение. Решение простое - установить любой захватчик кадров (fraps или аналог). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно так бывает с некоторыми ЕНБ-пресетами - не могут корректно захватить отрендеренное с эффектами изображение. Решение простое - установить любой захватчик кадров (fraps или аналог). 

ЕНБ никогда не ставил, но спасибо за идею, попробую фрапсом, а то надо же баги подкреплять адекватными скринами :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, посоветуйте как быть, скрины в FNV всегда имеют такой вид http://savepic.ru/13698338.jpg

При отключении вертикальной синхронизации скрины такие получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При отключении вертикальной синхронизации скрины такие получаются.

Уточняю, при отключенной vsync? Прост я всегда с включенной играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уточняю, при отключенной vsync? Прост я всегда с включенной играю

Да, при отключённой. У меня была та же проблема, на форуме прочитал, что нужно включить вертикальную синхронизацию. Включил и скриншоты стали нормально отображаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, при отключённой. У меня была та же проблема, на форуме прочитал, что нужно включить вертикальную синхронизацию. Включил и скриншоты стали нормально отображаться.

Отключал-Включал разницы никакой, ладно, фрапсом уже наштамповал) Но все равно спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем... В Великобритании на прошлой неделе запустили новый экспериментальный термоядерный реактор ST40.
Система уже сгенерировала «первую плазму». Конечная цель: разогреть плазму внутри токамака до
температуры 100 миллионов градусов Цельсия, что в семь раз больше, чем в центре Солнца, к 2018 году.
Это своего рода «порог», при котором из атомов водорода начинает образовываться гелий.
В рамках реакции также создается огромный объем энергии, которую можно использовать на другие цели.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно так бывает с некоторыми ЕНБ-пресетами - не могут корректно захватить отрендеренное с эффектами изображение. Решение простое - установить любой захватчик кадров (fraps или аналог). 

Это случалось из-за того, что качество текстур стояло среднее, выставил макс и вуаля все в норме! ^_^

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Age of Empires 2 кто играет?)

Я шпилил в неё очень давно, но потом на Total War подсел. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я шпилил в неё очень давно, но потом на Total War подсел. :)

Тоже неплохо) Но я как в имперку влюблен, она для меня классика, хардкор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы, подобрал это с трупа рейнджера Моралеса. Похоже, при жизни он из-за чего-то ну ооочень сильно комплексовал:

b1bb93a12cdf.png

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может кому-то понравятся и просто поднимет настроение.

Видал это, довольно давно. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. - Ни гомосеков, ни трансгендеров, ни наркотиков, ни мыслей о бабле. - А ведь когда то мы так жили...   ;) 
 
2. -  Дожились...  :facepalm:  Это как если бы Боттичелли !  - Извинялся за излишнюю сексуализацию своей Венеры !  :facepalm:

 

3 . - ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. - Ни гомосеков, ни трансгендеров, ни наркотиков, ни мыслей о бабле. - А ведь когда то мы так жили...   ;) 

 

2. -  Дожились...  :facepalm:  Это как если бы Боттичелли !  - Извинялся за излишнюю сексуализацию своей Венеры !  :facepalm:

 

3 . - ...

Ого, к чему такие откровения?

 

"Ни баб, ни водки, ни еды - лишь тёмные овраги... Ни дев, ни смысла, ни еды - лишь тёмные овраги..." (с) ДДТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. - Ни гомосеков, ни трансгендеров, ни наркотиков, ни мыслей о бабле. - А ведь когда то мы так жили...   ;) 

 

Это когда на деревьях жили? Ну там не точно, поговаривают, что и наркотики кой-какие были и без гомосятинки не обходилось... Трансгендеров и бабла, правда, не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, к чему такие откровения?

 

Побывал я на светской тусовке, так называемых  " звезд "  - шоу-бизнеса. 
Полная жесть - дичь, и полная гнилых людей - червей...  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Побывал я на светской тусовке, так называемых  " звезд "  - шоу-бизнеса. 
Полная жесть - дичь, и полная гнилых людей - червей...  :facepalm:

 

Ну-с, не зря говорят, мол, слава и деньги портят человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с, не зря говорят, мол, слава и деньги портят человека. 

Боюсь, это меркнет по сравнению с тем, когда в руках оказывается власть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Боюсь, это меркнет по сравнению с тем, когда в руках оказывается власть...

Ах, ну и власть в том числе. Про неё забыл как-то. Как по мне, люди, имеющие власть, вообще должны вести себя скрытно, ибо как говорят: "высоко поднимешься, больно упадёшь".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...