Перейти к содержанию

RALMAS

Разговорная

Рекомендуемые сообщения

Нормальных людей не бывает. Кто с пеной у рта утверждает, что он нормален - псих 100%. 

Так что поостерегитесь с "нормальностью", опасная эта штука. :)

 

Согласен) Под нормальными в данном случае я имел ввиду людей, которые не смотрят фильмы с подобными сценами, т.к. у них от этого идет отторжение

Склонность к насилию, получение удовольствия от унижения и мучения других. И что?

 

У вас довольно странная логика. Вы считаете изнасилование - садизмом, но при этом не считаете садизмом убийства

 

Да, я так считаю) Потому что это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да, я так считаю) Потому что это разные вещи

И какие же между ними отличия, просветите? Так а что с понятием садизма-то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

которые не смотрят фильмы с подобными сценами, т.к. у них от этого идет отторжение

 

У вас, судя по всему, точно никакого отторжения нет, т.к. вы не просто обсасываете эту тему две страницы подряд, а еще и зачем-то бросали сюда скриншоты из этой темы.

 

Как верно заметил Паша, между получением удовольствия от картины (что я замечаю у вас, да) и типичным, весьма примитивным художественным ходом для мгновенного вызова ненависти к тому или иному персонажу/персонажам - большая разница. В фильме - как и во многих других - именно второй случай.

 

А вот KS, от которого вам вдруг стало - ой ужас, неприятно! (мне неприятно читать всю эту срань, но я же не кидаю вам ридонли за то, что вы ее с особым усердием форсите) - это прекрасный образчик психологического хоррора с настоящим садизмом. И, хотя манхва относится к жанру яой - реального яоя в ней вообще нет (главные герои ни разу не вступили в прямой половой контакт за все 19 серий, выпущенных на данный момент).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И какие же между ними отличия, просветите? Так а что с понятием садизма-то не так?

 

С понятием то все правильно сказал, и ты не видишь сам отличия между садизмом и убийством?) Даже конкретно с садизмом в первых частях и убийствах в 4-й. Ну блин не мне тогда объяснять их отличия) Закроем тему тогда уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас, судя по всему, точно никакого отторжения нет, т.к. вы не просто обсасываете эту тему две страницы подряд, а еще и зачем-то бросали сюда скриншоты из этой темы.

 

А вот KS, от которого вам вдруг стало - ой ужас, неприятно! (мне неприятно читать всю эту срань, но я же не кидаю вам ридонли за то, что вы ее с особым усердием форсите) - это прекрасный образчик психологического хоррора с настоящим садизмом. И, хотя манхва относится к жанру яой - реального яоя в ней вообще нет (главные герои ни разу не вступили в прямой половой контакт за все 19 серий, выпущенных на данный момент).

 

Подруга, у меня нет отвращения к таким вещам, т.к. я смотрел фильмецы намного похуже, я про это говорил уже)

 

Ты можешь не читать этот диалог, ведь я его веду не с тобой) а советовать мне читать какую-то гомосню - это другое дело. В картинках выдало, как два мужика сосутся) Да и про "срань" обидно было

 

Насчет фильма закроем тему, я не спорю с представителями женского пола)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подруга

 

 

 

Ты

 

 

 

я не спорю с представителями женского пола)

 

О, а вот и переход на личности - классический показатель подгоревшей попки. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и ты не видишь сам отличия между садизмом и убийством?

Отличия, какие отличия?  Садизм - это склонность к насилию. Убийство - это одна из форм проявления насилия. То бишь, убийство, совершенное с целью получения удовольствия - это собственно и есть садизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, а вот и переход на личности - классический показатель подгоревшей попки. :D

 

Всм? Я так со всеми разговариваю) Почитай другие мои посты, если хочешь проверить) Но я не дурак, вижу, что пытаешься меня затроллить, только зачем? Исключая того факта, что на троллинги девушек у меня иммунитет, теперь зная точно, что ты меня затроллить пытаешься, я буду еще более устойчив к троллингу  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всм? Я так со всеми разговариваю) Почитай другие мои посты, если хочешь проверить) Но я не дурак, вижу, что пытаешься меня затроллить, только зачем? Исключая того факта, что на троллинги девушек у меня иммунитет, теперь зная точно, что ты меня затроллить пытаешься, я буду еще более устойчив к троллингу  B)

 

Так будь уже, наконец.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличия, какие отличия?  Садизм - это склонность к насилию. Убийство - это одна из форм проявления насилия. То бишь, убийство, совершенное с целью получения удовольствия - это собственно и есть садизм.

 

Хех, чел) Я согласен в принципе, если убийство совершил какой-то маньяк, который испытает от этого удовольствие. В остальных случаях, это разные вещи, судя по общепринятым понятиям о садизме и убийстве. Хотя, возможно, кто-то и так, как ты считает, но официальная терминология говорит иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У взрослых скучные срачи.

 

Это точно. Срач из-за обычного киношного трюка - это сильно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так будь уже, наконец.)

 

А, я понял) Т.е. ты считаешь, что когда я стану тебя игнорировать, то тогда это будет значить, что мне все равно на твой троллинг? Я просто считаю, что реагировать на троллинг, это значит заводиться, психовать, чего я не делаю) Но если хочешь, чтобы было по-твоему, то пусть так и будет, а то я устал писать прост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я понял) Т.е. ты считаешь, что когда я стану тебя игнорировать, то тогда это будет значить, что мне все равно на твой троллинг? Я просто считаю, что реагировать на троллинг, это значит заводиться, психовать, чего я не делаю) Но если хочешь, чтобы было по-твоему, то пусть так и будет, а то я устал писать прост)

 

Так иди отдохни, раз устал. х)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так иди отдохни, раз устал. х)

 

Ну если честно, то я сам немного тролль, так что не обижайтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если честно, то я сам немного тролль, так что не обижайтесь)

 

"Немного" - слабо сказано.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Немного" - слабо сказано.)

 

Не. Весь диалог - это спор, а не троллинг. А вот самого троллинга от меня тут немного. Ладно, удачи, я спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не. Весь диалог - это спор, а не троллинг. А вот самого троллинга от меня тут немного. Ладно, удачи, я спать)

 

Только вот мои аргументы почему-то сразу были пафосно наречены троллингом.

 

И да, 

 

 

Давно пора. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В остальных случаях

А зачем нам остальные случаи, мы как раз и говорим именно об убийствах с маниакальной наклонностью, то бишь с целью получения удовольствия. Собственно - это, то, чем руководствуется Несмертный Джо и его банда, когда убивают людей на протяжении фильма. Вывод: фильм садистский, не смотрите его. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем нам остальные случаи, мы как раз и говорим именно об убийствах с маниакальной наклонностью, то бишь с целью получения удовольствия. Собственно - это, то, чем руководствуется Несмертный Джо и его банда, когда убивают людей на протяжении фильма. Вывод: фильм садистский, не смотрите его. :)

 

В чем-то согласен в принципе, но лишь отчасти) В фильме не про это речь идет, совсем не про это. А вот в первых частях ярко выраженное насилие и садизм. Но если совсем уж утрировать, то можно сказать, что ты прав.

 

Я все равно не могу понять, как эти два термина можно считать за синонимы, ну да ладно) Пускай тут каждый останется при своем мнении.

Только вот мои аргументы почему-то сразу были пафосно наречены троллингом.

 

Не сразу) После того, как я прочитал твое выражение "О, а вот и переход на личности - классический показатель подгоревшей попки."

 

Просто тут явный троллинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пускай тут каждый останется при своем мнении.

 

Жду этого момента. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, где ещё можно увидеть, как спор о понятии садизма перетекает в обсуждение троллинга? Добро пожаловать в разговорную Falcon-Lair!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, где ещё можно увидеть, как спор о понятии садизма перетекает в обсуждение троллинга? Добро пожаловать в разговорную Falcon-Lair!

 

big_3749ff7e34ab210753e1812885bc8002.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё личное мнение.
В свое время это произведение мне очень понравилось.
Прекрасный образец жанра антиутопии и постапокалиптика.
"A Boy and His Dog" 1969г Harlan Jay Ellison
"Мальчик и его собака" или "Парень и его пёс" 1969г Харлан Эллисон
Что выберет протагонист – главный герой, любовь или дружбу?
Жалко только, что повесть или рассказ совсем короткий!
1974г или 1976г, сняли не самый плохой фильм.

P.S.: Некоторые жанры, не существуют без насилия.
Режиссер использует такие сцены для привлечения зрителей, их эмоционального возбуждения.
Хотя конечно бывает и такое, что в фильмах жестокие сцены - и к месту, и совершенно не к месту!
К сценам насилия и изнасилования в кино, должен решать каждый режиссер в меру своей морали и воспитанности!

Самое главное! Меньше всего это насилие должны видеть дети, люди, которые только приобретают свой жизненный стержень!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...