Перейти к содержанию

RALMAS

Разговорная

Рекомендуемые сообщения

Гость VitamiN(Cj_You)

Привет всем.) Хочу уведомить,что на лето из моддинга ухожу,вернусь в конце лета.Простите.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если бы эта "ГТА4" у всех шла, то да ))

Были бы у всех нормальные компы тогда уж...

 

HeKuTa, MW3 всё равно круче будет. :new_russian:

 

:negative::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость __===BENDER===__

Народ я вижу что вы очень хорошые модели даже не хорошые, а отличные!Плиз можете зделать модели клонов,капитанов из Star Wars могу даже сайт дать с моделями токо надо их в са запихнуть:D Зделайте кто-нибудь ок ? Сайт http://swmodel.ru/load/ Плиз есле время зделайте пожалусто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хлопцы помогите плиз, я не помню название проги для создания 3D сцен из игр, тобишь выкачивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то народ тут необщительный.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди а у меня идея сделали бы мод для DLS Dead Money когда открываешь хранилище потом читаешь записку вера киз потом в ветке диалога с элайджей было написано давай сотрем нкр а после завершения DLS играем дальше и видем повсей мохаве облако и людей призраков ну как идея  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знал куда запостить, поэтому оставлю тут.

Помню, когда я сделал мод "Крупнокалиберный пулемёт Браунинг М2", пользователи писали в отзывах, что не плохо было бы добавить всем миниганам обязательное использование с Силовой Бронёй, в противном случае накладывались бы штрафы.

Но на просторах инета я нашёл видео, в котором паренёк спокойно стреляет из минигана без Силовой Брони, располагая только мускульной силой своего тела. Стрельба из рук ведётся со второй минуты видео, если кому лень смотреть полностью. :)

 

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот всегда было не понятно: зачем минигану коробка, которую вешают на спину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот всегда было не понятно: зачем минигану коробка, которую вешают на спину?

аккумуляторы это для мотора, тут поинтереснее вопрос - яо гаи пропали на СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне вот всегда было не понятно: зачем минигану коробка, которую вешают на спину?

 

Да, для вращения блока стволов, миниган использует внешний источник энергии. Если бы придумать способ вращения блока стволов, основанный на энергии расширения пороховых газов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, народ?! Как лето проводим?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, в офисе, с периодическими выездами за город по выходным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хех, в офисе

 

Хреново летом работать в офисе =( Летом вообще хреново работать :D 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, народ?! Как лето проводим?)) 

трудимся - солнце светит но не греет, отпуск греет но не светит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, помню как вроде в 2005, японский учёный чуть Нобеля в области медицины не отхватил, Научно, понимаете ли, доказал, что работать - вредно для здоровья. :D Но наверху вовремя спохватились, надавили на нужные рычаги и учёный Нобеля не получил. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, помню как вроде в 2005, японский учёный чуть Нобеля в области медицины не отхватил, Научно, понимаете ли, доказал, что работать - вредно для здоровья. :D Но наверху вовремя спохватились, надавили на нужные рычаги и учёный Нобеля не получил. :(

http://www.floomby.ru/s2/jUXrTb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю к чему ты разместил эту ссылку, но все таки спасибо. Было интересно послушать. Первая половина видео материала конечно была немного бессмысленной для меня. Но вот после второй половины видео конечно начались именно те факты с которыми как говорится в повседневной жизни не сталкиваешься и не задумываешься о подобном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю к чему ты разместил эту ссылку, но все таки спасибо. Было интересно послушать. Первая половина видео материала конечно была немного бессмысленной для меня. Но вот после второй половины видео конечно начались именно те факты с которыми как говорится в повседневной жизни не сталкиваешься и не задумываешься о подобном.
 

 

Копировальное пиратство - двигатель прогресса))


Ох лол, госдума подумывает о запрете win10 на территории РФ. Ждём крякнутую ОСь с вырезанным шпионским функционалом от отечественных народных умельцев. :D 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот 8.1 поставил, очень нравится, ту же 10-ку смысла ставить нет, только если видеокарта dx12 держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...