Перейти к содержанию

Авторизация  
V1RU$

Meine Arbeit

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы начать с небольшого опроса:какую из ниже перечисленных машин вы бы хотели увидеть в гта?

1)Jaguar E-type

2)Koenigsegg CCXR editon

3)Dodge Viper Acr

4)Aston Martin DB9 Volante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, вот он новичёк в моей теме: Aston Martin Vanqvish V12

Пробный конверт, очень много недочётов. Скоро всё исправим.

Пишите свои мнения, замечания и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BulletGTR94

Уважаемый V1RU$ - вот что я думаю 1)E-type - есть у Mad_Driver(жаль что он уходит),2)CCXR - неплохая идейка,3)ACR - так же есть у Меда( но из форзы - жрет много фпс) - я за вайпер, 4)DB9 Volante - я не думаю что он будет популярен - ведь уже есть неплохая модель от - врроде Mitago'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ACR - так же есть у Меда

В нём немеренно полей,нету двигателя и тд

E-type

Та же история

DB9 Volante

Есть от Tuner Edge(вроде правильно написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BulletGTR94

V1RU$ - я так понял вывод - CCXR Edition. :i_am_so_happy: Ребят - никто случасом невидел качевственной Ferrari F40?По моему опыту - из тех что более менее - в одной нету мотор(если смотреть сверху) - а во второй мало опознавательных знаков(автор Threepwood)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сейчас отправлю в релиз своего DBS, и немного поведаю о своих новостях.

1ое что хотелось бы сказать, что 599 мне если честно надоела. Проблемы с альфой и некоторые этапы конверта меня утомили и отбили желание что-либо с ней делать. Но хочу оговориться, что если кто-то возьмётся "откалибровать" модель, то я найду в себе силы и домоделю недостающие детали.

Следующим будет тот момент, что Vanqvish V12 под моим авторством в релиз не выйдет. Очень много неточностей в модели, плоховато подогнаны делали, да и желание пропало.

Также я тут делал недавно опрос на выбор автомобиля, который можно сконвертить. Если честно, то я ещё даже не начинал. Скорее всего вместо них будет какой-нибудь Mercedes или же 8С Compezione(возможны 2 версии : купэ и кабриолет). Если есть какие-то предложения - давайте говорите не стесняйтесь.

Вот такие вот дела на сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приступ лени знакомое мне чувство или просто не желание, понимаю тебя. Хотя щас вообще не до моддинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вот такая прозьба ко всему форуму: кто может выдернуть из 1ого шифта 599GTB?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, всем здравствуйте. Требуется фотоматериал по Mercedes-Benz W109 6.3(двигатель М100). Больше всего интересует дно, схемы и подвеска.

Готовлюсь к выходу нового пака))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Требуется фотоматериал по Mercedes-Benz W109 6.3(двигатель М100)

Вот, надеюсь хоть чем-то помог)

http://bringatrailer.com/2007/08/08/mcquee...-sel-63l-sedan/

http://www.emercedesbenz.com/Jul08/22_0012...63_In_1968.html

http://en.wikipedia.org/wiki/Mercedes-Benz_300SEL_6.3

http://bringatrailer.com/2009/04/19/hot-ro...edes-300sel-63/

http://www.m-100.cc/forum/pop_printer_frie...p?TOPIC_ID=5989

P.S. 2012 Jaguar XKR-S из нового пака, мой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Driver, спасибо, особенно последняя ссылка очень кстати. Но фоток подвески всё-равно мало.

P.S. мне XKR-S не особо нравится, так что проблем нет))Да и мне хотя бы мерседеса сконвертить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы е34 никто не трогал ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём пожалуй. "Стодевяйтый". Дальше больше...

Спасибо [A][L][E][X] и KR1D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салон в текстурах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красиво выходит Мерс, у салона текстуры очень хорошие, правда под дерево надо бы другую текстуру, но это мелочь)

А в остальном Not Bad))

P.S. Подкинешь в ЛС текстуру и настройки хрома? Очень реалистичный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mad_Driver значения хрома пока что не выставлены и блеска тоже нет. А текстура стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные проемы! Только не забудь про крепления в передней части дверей и сами замки в задней части :)

Повреждения сделай в стиле GCT, т.е. небольшие вмятины с царапиной вместо убитой в хлам детали, хотя о них пока рано говорить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuM, замки я думаю сделать попозже, так как салон ну уж очень мне надоел. А повреждения мне вообще жалко на него делать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, таким машинам не идут повреждения, но игра есть игра, и с ней нужно считаться, поэтому предлагаю лучший вариант.

Экстрами накидай всяких журнальчиков, канистр в багажник, все 6 штук займи... будет вкусно. :)

 

С двигателем как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я уже большую часть смоделил на него, просто решил не показывать нестыкованное. Двигатель уже давно практически готов, надо сделать заднюю подвеску, кардан и навесное оборудование(частично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, мерседес я уже не открывал очень давно, нету желания никакого. Но со временем надеюсь оно придёт... Ну а пока что под влиянием "бондианы", а именно из-за фильма "Искры из глаз", я начал конверт этого красавца. Надеюсь хотя бы его закончу.

По модели:сейчас буду делать пороги, двигатель будет полу-3д, ходовую тоже буду делать. Правда с фотоматериалом туговато, поэтому буду крайне благодарен за фотографии дна, багажника, обратной стороны капота.

Ну и скрины:

PS:прошу не игнорить, пишите хотя бы банальное "круто" или "гомно" :D Ваше внимание очень стимулирует конвертера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...