Перейти к содержанию

Авторизация  
Schiff

Мои работы

Рекомендуемые сообщения

Старые работы:

 

1. Большой пак оружия из Fallout 3 - около 50-ти видов оружия. Там я впервые работал над моделями, изменял ручки, приклады, чтобы нормально в игре смотрелось. И в качестве бонуса тачка-развалюха на замену ржавым кузовам машин, которые местами валяются по СА.

 

2. Винтовка с лазерным прицелом - попробовал сделать лазерный прицел, получилось вроде неплохо.

 

3. Пак оружия из Метро 2033. Тут хочется поблагодарить людей, которые создали программы для извлечения всех ресурсов игры.

 

4. Коллекционный нож - делал все полностью сам, модель текстуры.

 

Прочие мои файлы можете помотреть на Либерти в моем профиле, но там ничего особо интересного нет. Только может пару уроков по скинам пригодится кому-то.

 

Теперь немного поновее:

 

1. Джетпак - тоже полностью делал сам модель и текстуры рисовал.

 

2. Пак оружия из CRYSIS 2 - тут немного помучался, но сумел все-таки добыть рабочие модели с нормальными развертками.

 

3. 6 скинов солдат из CRYSIS 2.

 

Новое:

Оружиее из BulletStorm. Взять можно тут.

 

Текущий проект - концепт кар:

 

Параллельно начал делать мотоцикл, но пока готово только переднее колесо. Скрины будут, когда немного обретет форму модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schiff, у твоего концепт-кара есть или будет название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концепт стоит немного освежить чтоль... Как-то не особо дизайн у него выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Schiff, у твоего концепт-кара есть или будет название?

Название еще успею придумать. Какой-нибудь "Быстроход 3000"

 

Концепт стоит немного освежить чтоль... Как-то не особо дизайн у него выглядит...

Тут я неправильно выразился. Скорее не концепт, а переосмысление образа старого гоночного авто.

 

Ну и вот как обещал скрины мопеда, уже хоть немного видно общую идею:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма похвально, так как это твоя идея и ты её воплотил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сварганил двигатель для машины:

 

Сделал две степени детализации 5900 и 23500 поликов (слева - LOW, справа - HI):

 

Когда буду на машину ставить, поубираю невидимые детали, чтобы облегчить его.

Ну и потом в свободный доступ выложу, может пригодится кому.

 

А сейчас к мотику вернусь, теперь движок для него буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Отличный двиг, мне он возможно пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schiff, Не хилый двиг. Отлично смоделировал. Мотоцикл красивый получается, нигде не виданный, так сказать. Удачи в дальнейшем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двигатель хорошо выполнен, для гта лучше брать LQ модель, т.к. 23к полигонов, это считай целая машина...

можно придумать марку собственного названия, и называть выдуманные модели своми индексами или названиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доделал вторую модификацию двигателя - с турбочарджером. Модели можно скачать ТУТ. Оба варианта в форматах max2009, obj, 3ds. Без текстур, т.к. ими я еще не занимался. Движки в низком и высоком качестве - 6 тыс. и 20 тыс. поликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый NRG для GTA SA. Берем тут. Также присутствует версия с полностью хромированными деталями:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После некоторого застоя снова вернулся к созданию модов. Правда близится лето и нет особо времени сидеть за компом.

 

Машину самоделку забросил, и наверное не буду доделывать. Она мне что-то разонравилась.

 

Вот старая еще работа, которую я выкладывал, но она исчезла. Может кто уже успел с других ресурсов взять.

Взять тут

 

А сейчас решил немного поковырять Gears of War. Для начала немного оружия:

 

Уже почти готов вертолет, а еще хочу пару тачек оттуда взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хорошая задумка, будем ждать вертолет...

 

*как насчет работы форума? больше с профиля не выбивает?

 

**в ближайшие дни перекину файлы в каталог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транспорт из Gears of War:

 

Сейчас опять немного "залягу на дно". Наверное опять попробую сделать еще один мотоцикл, что-то наподобие чоппера.

С мотиками все таки меньше мороки и в моделлинге и в конверте.

 

З.Ы. По форуму никаких нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот расширенный пак мотоциклов из SBK11

 

Хочу попросить администрацию заменить в файловом архиве ранее опубликованный пак. В этом добавлены еще 2 мотоцикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готово.

 

*и пожалуйста в другой раз, все эти и подобные просьба прошу сюда, ну или в ПМ...и до публичного релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот небольшой пак транспорта из Section 8. Ссылка есть в этой теме.

Все леталки в основном делал под Гидру, но есть варианты и под вертолеты Hunter, Cargobob, Leviathan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достал из игры Shadow Harvest вертолет и был приятно удивлен. Весьма хорошая модель, много мелких приятных глазу деталей. Пришлось немного доработать: отделить двери, пропеллеры, стекла все делал сам (они не рипнулись и были просто пустые проемы). Своя тень, коллизия. И для этой модели я сделал VLO, пусть и совсем простенький.

Ссылка есть в теме релизов, ну и надеюсь скоро в архиве файлов будет.

 

Сообщение от модератора MagnuM
Уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ahmedbf3

thanks for all the mods especially convertion from sbk 11 and many others great mods thank you all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парочка простеньких конвертов из Shadow Harvest. Армейский грузовик и старый потрепаный пикап. Модель повреждения, своя тень, коллизия, VLO присутствуют. У обоих моделей по одной экстре: у грузовика - пулемет, у пикапа - задняя рама с фонарями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schiff, ты делаеш отличные моды, но почему-бы не поконвертировать эти машины допустим в IV?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Schiff, но почему-бы не поконвертировать эти машины допустим в IV?

Просто мне почему-то не понравилась четвертая ГТА, как-то не увлекла меня. Да и в основном я только в САМПе иногда гоняю. А вообще, если кто-то хочет сконвертировать эти машины в четверку, могу дать модели готовые со всеми деталями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schiff, добавил в ФА.

Кстати а не было у тебя желания заняться более реальными машинами? Ну теми, что лицензированы, например из DiRT'ов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...