Перейти к содержанию

Авторизация  
Schiff

Мои работы

Рекомендуемые сообщения

Кстати а не было у тебя желания заняться более реальными машинами?

Я в данный момент работаю над одной машиной - Talbot Lago Type 26 1949 года.

Вот оригинал:

А вот то, что я успел сделать:

Работы еще порядочно, особенно когда дело до движка дойдет.

Эту тачку я точно не заброшу, как старый концепт (он скорее служил для отработки навыков моделирования). Она мне сама по себе нравится и моделить ее интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С нуля делал? :ohmy: Кстати похожих на такую есть в The Sabateur можно оттуда поконвертировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю работу над авто в сбободное время. Вот что уже есть:

 

Осталось пару штрихов по внешке и пора переходить к салону и движку. Хорошо хоть смог найти хорошие фотки по этой модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво, ничего подобного для СА не было, да и сама машина весьма интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VitamiN(Cj_You)
Очень красиво, ничего подобного для СА не было, да и сама машина весьма интересна.

Если и было,то очень редко. Но там явно этого не хватает. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schiff, Продолжай в том же духе! Ты действительно делаешь, что-то необычное. Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже почти заканчиваю с моделью авто, хоть и не было возможности уделять много времени. Начал заранее настраивать материалы. По модели пол движка есть, салон только дотекстурить и немного с днищем поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KOHDYKTOP

транспорт одноместный вроде...из одноместного "быстрого" транспорта...подойдет только Бандит (bandito). Ты на какую модель собираешься заменить свою машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
транспорт одноместный вроде...из одноместного "быстрого" транспорта...подойдет только Бандит (bandito). Ты на какую модель собираешься заменить свою машину?

На Bandito было бы проще всего, но я не хочу возиться с хандлингом, т.к. в основном в САМПе иногда катаюсь. А без настройки у Бандито слишком большой ход подвески.

Я скорее всего буду делать на замену Hotknife, легче будет подвеску рабочую сделать. Только вот если сядет еще пассажир в машину, будет косяк.

Вот пробный экспорт еще не доделанной модели, чтобы посмотреть как настроены некоторые материалы:

Потом надо будет по размеру получше подогнать, колеса поменьше сделать и всякое такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама геомтерия машины очень красива, да, машину надо чуть поменьше, материалы настроены хорошо, но хром на выхлопных слишком сильный, а на дисках слишком светлый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость u_m_1

Небольшой пак вертолетов из Microsoft Flight Simulator X.

Брать тут - http://www.mediafire.com/?s64fmiz328zwqcx

 

Ну, что сказать... S-64E поставил, давно ждал качественную модель. Модель-то качественная, в Microsoft хреновых художников не держат. Но ты ее сам-то тестировал? Во-первых, размер. Не знаю, как ты ее мерил. Видимо, поставил, как вышло после рипа. НИЖНЯЯ ступенька лесенки пилотской кабины - на уровне ГОРЛА персонажа. Air Crane, конечно, большой вертолет, но не настолько же! Во-вторых, dff размером 15Mb - это, извини, <censored>. В-третьих, где LOD?! Неужели так сложно смоделить примитивное подобие техники, положить текстуру и прицепить к модели, чтобы она не пропадала в трех метрах от игрока? И даже не в-четвертых, а так, придирки. Если не можешь заставить несущий ротор вращаться в другую сторону, так хоть "отзеркаль" его, чтобы он "к земле" не загребал. Короче, тщательней тестируй модель перед релизом, и сам все увидишь. А модель - ожидаемая! Надеюсь, что не увлечешься "паками из фэнтези-шутеров", а добьешь-таки востребованный вертолет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все замечания верные и я ожидал, что кто-то напишет. Вообще модели были сделаны скорее для эксперимента. Размер дфф модели большой такой, потому-что приходится модель чазиса на много частей разбивать, одним мешем он не экспортируется правильно, незнаю почему.

Про винт тоже верно подмечено, я как-то и не обратил внимания.

Именно из-за этих недоработок я и не хотел добавлять в релизы, но раз уж добавили, то пусть пока будет.

А вообще я сейчас собираюсь сделать пару военных модификаций и пару грузовых Сикорского отдельно. Уж очень мне нравится эта модель.

Так-что спасибо за должную критику, постараюсь сделать все получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно из-за этих недоработок я и не хотел добавлять в релизы, но раз уж добавили, то пусть пока будет.

Хмм, а я уж закинул, думал готово. Ну чтож, тогда пометку поставлю, что Beta. Планируешь исправлять недостатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три новых леталки:

Все модели со своей коллизией, тенью и LODом. Пропеллеры крутятся в нужную сторону, двери, убирающиеся шасси, элероны и прочие детали работают. В контейнер CH-54 можно зайти и даже загнать туда мотоцикл или небольшое авто. Для Christen Eagle и Epic Victory есть дополнительные покраски. Добавил в релизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FOXMAN

Круто... Я уже это вроде с либерти качал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока занимался авиамоделями, размышлял какую бы новую модель сделать. Выбор пал на Alfa Romeo Tipo 33 Stradale.

Вот что хочется сделать:

А вот что уже есть по модели:

Ну и вертолеты-самолеты тоже буду делать дальше в перерывах. Чтобы не приедалась машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбор пал на Alfa Romeo Tipo 33 Stradale

Отличный выбор! Модель интересна, и притом ничего даже близко похожего на СА нет (по крайней мере приемлемого качества).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три новых летательных аппарата:

Добавил в релизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь "качабельны" с сайта,

Планируешь ли гражданскую версию 206го(и желательно с возможностью игровой смены цвета), ну и как насчет какого-нибудь самолета или вертолета для посадки на воду? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kostykss

Отлично получается! Хорошей авиации для игры мало.

Надеюсь будет продолжение авиационной темы.

Например BN2 Islander из FSX отличная замена Beagle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе Белл несложно будет под Маверик переделать, займусь в ближайшее время. А пока маюсь с Харриером на замену Гидры, удаляю лишнее. А то у него уж очень сильная детализация, которой в СА не будет заметно. Ну и постепенно попытаюсь на замену всем леталкам модели сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Schiff просто зверь моддинга.) Отличные работы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые люди просили меня заняться водным транспортом. И я сам заметил, что лодок делают не так уж и много для СА. Решил заполнить этот пробел, вот первая работа - Mamba Speedboat. Конверт из Ship Simulator Extremes.

Думаю догадаетесь какой мускул-кар она напоминает.

Добавил в Релизы ссылку.

 

Следующая лодочка будет эта:

Интерьер каюты попытаюсь сделать юзабельным.

 

Ну и про самолеты не забываю, тоже еще будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...