Перейти к содержанию

Авторизация  
Гость Dredd

Технические проблемы с GTA: IV

Рекомендуемые сообщения

Гость Dredd

Возникли проблемы с игрой? Отпишитесь в этой теме, и вам помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь...У меня стоит лицензионная 4-ка,с патчем 1.0.04,и соответствующим кряком.Проблема заключается в том,что игра запускается только тогда,когда только что запустил комп,если до неё что-то запускал,игра наотрез отказывается загружаться,когда идёт загрузка,игра сама сворачивается,а если развернуть,тупо тёмный экран и играет музыка,и так можно ждать до посинения.Положение спасает только перезагрузка.ОС-windows 7 расширенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dredd

Я уже сталкивался с таким запросом другого юзера... Насколько я помню, ему подсказали обновление драйверов. Обновлять пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,попробую обновить.Я так понимаю обновлять все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dredd

Вот этого не помню... Ну попробуй, хуже ведь не станет, верно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема появилась буквально вчера.В игре пропадают объекты,очень много.Очень похоже на то,как в СА не работает стримфикс(Если кто знает).Видимых причин,из-за которых появился такой косяк я не замечаю.Единственное на что грешу,3 установленных автомобиля,может они как-то повлияли на стабильность игры?Позавчера игра работала стабильно,без косяков.Стоит 7-й патч.Windows 7.4 ядра,3ГБ оперативы,1024 видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пропадает даже после перезапуска игры? У меня просто тоже такое частенько бывает, пропадут и не появятся. Проверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пошёл ещё дальше :D .Вчера поставил себе енб,игра теперь запускается,но тут же выкидывает.Может кто поделиться родной папкой shaders,и всем файлами timecyc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...