Перейти к содержанию

Авторизация  
RALMAS

Metro 2033

Рекомендуемые сообщения

 

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7

Процессор: Pentium Dual Core 2 ГГц

Память: 1 ГБ

Видеокарта: 256 МБ, GeForce 8800 GT, Shader 3.0, DirectX 9.0c

Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c

Свободное место на ЖД: 6 ГБ

DVD-привод:

 

Об игре: В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи. Атмосферный шутер от первого лица, созданный по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского. Игра «Метро 2033», события которой разворачиваются в разрушенной подземке постапокалиптической Москвы, - это гнетущая история тяжелейшего выживания, где судьба человечества находится в ваших руках. Вы - Артем, обычный москвич, рожденный еще до мирового апокалипсиса, но выросший под землей. Никогда до этого он не покидал пределов своей, уже ставшей родной ему станции Метро, но судьба решила по-своему. Теперь он вынужден выполнить миссию всей своей жизни: пробраться в центр московского Метрополитена и предупредить остатки человеческого общества о грядущей опасности, или умереть в пути и обречь выживших на верную гибель. Станьте героем книги, и пройдите путь Артема по своему, определите судьбу человечества!

Видео:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dredd, Только тем, что разрабы Metro 2033 бывшие разрабы S.T.A.L.K.E.R. А так Metro 2033 мне только немного напомнила о S.T.A.L.K.E.R. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YourCreatedHell, Согласен. Мне особенно понравился уровень "Библиотека", вот там по настоящему сложно, а в конце Библиотекаря расплющило в лифте, класс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игрушка жесть,в хорошем смысле этого слова :greeting: Так и не прошел так как Вин снёс,вот думаю щас скачать и все таки до бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jon[1][3], Ты до какого момента проходил? Советую попробовать заработать хорошую концовку - мир Черных и Людей. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jon[1][3], Ты до какого момента проходил? Советую попробовать заработать хорошую концовку - мир Черных и Людей. :)

 

Я дошел то туда где Бурбон меня оставил и мне пришлось самому идти в лапы этих грязных мужланов :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jon[1][3], Чего-то маловато ты прошёл. Дальше интересней. С Бурбоном потом... Не буду говорить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да круто там дальше.щас дошел до того момента где Бурбона словили!И купил себе Глухаря с насосом,сильная штука + 500 патронов есть!И чего многие жаловались на форумах что их мало?Просто нужно по внимательней быть.Есть куча нычек с ними.У меня было 600-100 разменял и глухаря с обменом прикупил :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проходил игру с "Калашом", а потом сразу как были патроны купил "ВСС без прицела" и так до конца игры, только в самом конце взял ту пушку которая в начале самом была, забыл как называется. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас уже с Ханом хожу,дошел до того где надо заложить и подорвать надо туннель!Вот это за пара реальная этих упырей там куча :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...