Перейти к содержанию

Авторизация  
RALMAS

Crysis 2

Рекомендуемые сообщения

Разработчик:

Crytek.

Издатель: Electronic Arts.

Жанр игры: FPS.

Дата выхода игры: 25 марта Европа / 22 марта в США 2011.

Статус игры: В разработке.

Платформа: PC PS3 Xbox360.

Официальный сайт: Открыть.

 

 

События игры происходят спустя три года после событий первой части игры. Разработчики обещают что кроме множества нововведений в игре так же будет и более глубокая сюжетная линия чем в предыдущих их проектах. Костюм главного героя был немного улучшен. Будет представлен новый тактический режим, который поможет игрокам собирать информацию об окружении, вражеских позициях. Режим “силы” и “ “скорости” по просьбе многих игроков объединили. Использование города в качестве места действия позволит Crytek разнообразить геймплей - планирование атаки сверху, например.

 

Описание игры:

В мире, раздираемом множеством природных катаклизмов, человеческая цивилизация оказалась на грани исчезновения. Пришельцы вернулись, и с ними прибыл флот вторжения, задача которого - полное истребление людей на планете. Первой целью тотального уничтожения стал Нью-Йорк. Для победы в этой войне людям нужно гораздо больше, чем просто солдаты. Одному человеку повезло испытать средство, способное помочь в этом нелегком деле. И этот солдат – вы. Облачившись в нанокостюм версии 2, совершенную боевую броню, вы станете единственной надеждой человечества на победу, единственным оружием, способным спасти человечество от гибели.

 

Особенности игры:

- Нью-Йорк, Нью-Йорк: в свое время Crysis установил планку для качества графики, не устаревшую до сих пор. Вторая часть игры поднимет ее как для консолей, так и для РС, сконцентрировавшись в плане антуража на «бетонных джунглях» Нью-Йорка.

- Пришельцы и ИИ: новый искусственный интеллект противников позволит им действовать более скоординированно как в одиночку, так и группами, а также более осмысленно реагировать на действия игроков

- Нанокостюм версии 2: вы можете адаптировать свой нанокостюм и вооружение к любой ситуации прямо на поле боя за счет дополнительных модулей.

- Коллективная игра: появление в игре нанокостюма версии 2 значительным образом изменит процесс коллективной игры, ведь благодаря костюму игроки смогут эффективно адаптироваться к любой ситуации на поле боя.

 

Коллективная игра:

- Игра Crysis 2 переносит нас на поле боя ближайшего будущего, позволяя каждому игроку попробовать себя в роли бойца в нанокостюме. Коллективная игра Crysis 2 основывается на противостоянии военных специалистов в нанокостюмах и бойцов подразделения C.E.L.L.

- Все 12 карт для коллективной игры воссоздают тот или иной район Нью-Йорка, дизайн карт рассчитан на максимально эффективное применение спецвозможностей нанокостюма. В игре будет представлено 6 коллективных режимов, включая «Место крушения» и «Командный бой». Более того, в коллективной игре будут зарабатывать опыт, получать награды и открывать доступ к усовершенствованиям для костюма и оружия.

- В игре представлено более 20 разновидностей вооружения, 250 жетонов, 140 испытаний, 80 званий и многое, многое другое.

- Разработчик коллективного режима игры - Crytek UK, подразделение Crytek, специализирующееся на коллективных играх.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее бы она вышла... Жажду в неё поиграть, хоть и друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dredd
Жажду в неё поиграть, хоть и друга...

У друга? А что, твой компьютер не тянет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У друга? А что, твой компьютер не тянет?

Да, у него я еще могу поиграть. Но игра очень требовательна к системе. Демка на двухядерном процессоре и на видеокарте на 512 томозами на минимуме идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crysis 2 + Мой ПК = Взрыв системника. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю у меня попрет, но из принципа не брал демку, жду финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думаю у меня попрет, но из принципа не брал демку, жду финала.

Судя по твоим системникам, она пойдет. Но игра всё таки довольно требовательная. На среднем компе (мощнее моего) на минималках тормозит как улитка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dredd

А я летом собираюсь купить новый компьютер - уверен, что сумею насладится красотой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто уже поиграл в Crysis 2? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я!Игра шикарная.Графика красивая,много интересного как для меня!Так как я в 1 не играл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...