Перейти к содержанию

Авторизация  
RALMAS

Анонс S.T.A.L.K.E.R. 2

Рекомендуемые сообщения

Вроде же и по сей день Метро находится у 4A Games. Они же на 15 февраля 2019 наметили выпуск Metro Exodus.

Я наоборот, спрашиваю (мало что об этом знаю). Слышал, что уже давно не имеют прав игру выпускать без ведома кампании со стороны, соответственно, денег получают лишь жалкую часть от продаж. Как это влияет на продукт в деталях - без понятия. Но после 2033 виден явный прогресс и взлёт. И если не имеют всех денег, тогда на что выпускают новые части?

Кроме того, если почитать подробнее (по твоей же ссылке), то у них ген. директор - Дин Шарп, он явно не украинец.

А продюсер в Exodus вообще некий Джон Блох. И даже музыку писали люди со стороны (британцы).

Короче, клешни, ясное дело, запустили (любой бы запустил при таком сотрудничестве). Не было бы этого, продолжение бы ждали по 10 лет. А тут даже офис на Мальте открыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я наоборот, спрашиваю

Ну, в компании 4A Games работают люди, когда-то работающие в GSC Game World. То есть, в каком-то смысле, люди уставшие прозибать с Григоровичем, пошли разрабатывать игры того же жанра. И не прогадали. То бишь, как ни крути, ноги растут из Украины.

 

То есть, я к чему веду. Вряд ли, у той же Бетесды получится сделать что-то адекватное на тему Сталкера (это если не брать в расчет, что они сейчас и Fallout адекватным сделать не могут). Да и не нужно зарубежным компаниям это, не их эта тема. Сразу вспоминается фильм - Рембо 3 про Авганистан и плохих русских, в котором едва ли можно узнать этих самых русских.

 

Тут скорей иностранцам нужно не права на Сталкера покупать, а компанию целиком со всеми сотрудниками, если они там еще остались.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не предлагали купить права
 

Ох лол, сколько по поводу этого инфы в 2012 было, что беседка выкупает бренд и так далее

 

 

очень много народа ждет вторую часть

И я один из них

 

 

А Григорович был уже готов взять в свою компанию любую команду модмейкеров?

Ага, была такая тема, и главный кандидат были ребята Венгры из DesoWare или как их там, которые сделали Историю Прибоя Лост Альфа

 

 

Ну, в компании 4A Games работают люди, когда-то работающие в GSC Game World.

Ещё в далёком 2005 году, по моему Прохоров открыл, ну тот тип, который озвучивал всех персов в билдах и делал пушки.

А вообще вся эта шумиха вокруг С2 и правда странная, никакой инфы за четыре месяца это раз, команда это два, ну и Григор это три

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

главный кандидат были ребята Венгры из DesoWare

Dezowawe и, на правах рекламы, Lost Alpha DC 1.7 Сегодня вышла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dezowawe и, на правах рекламы, Lost Alpha DC 1.7 Сегодня вышла!

Вообще то версия 1.4007. Я уж подумал, они там вообще по версиям нормально так скаканули)) Жалко, что до сталкера никак руки не дойдут. И неизвестно, когда ещё вообще дойдут. 

 

 

 

То есть, я к чему веду. Вряд ли, у той же Бетесды получится сделать что-то адекватное на тему Сталкера (это если не брать в расчет, что они сейчас и Fallout адекватным сделать не могут).

После 76-го страшно даже представить, что было бы со сталкером.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Lost Alpha DC

Решил опробовать DC версию, ничего нового я там не увидел, кроме второстепенных квестов, нового оружия, брони и дисбаланса. Даже в модах от АМК не было такого треша как там, зачем то внедрили прокачку ГГ, из за неё стало очень сложно играть даже на новичке, я просто не помню чтобы я 43 раза умирал в НИИ Агропром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сайт по сталкеру 2 ожил, теперь появилась информация, правда на инглише, ссылки на трилогию в стиме, на сайте красуется первый постер, и вниманию игрокам представили первый надеюсь демо версию саунда. Также создали Дискорд канал. В общем по тихоньку всё выходит из комы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю выкладывать информацию и слухи по игре которая интересна только мне)))) итак начнём.

Художник Сергей Дорохин, чей арт красуется на сайте stalker2.com, опубликовал на своей страничке еще несколько новых работ. Отметим, что данные арты уже не являются официальными. Специалист отметил, что пока он не может разглашать никаких сведений о S.T.A.L.K.E.R.-2 ввиду подписанного договора о неразглашении.

 

jW3WWimykmI.jpg

tDnnLebaNNU.jpg

 

Композитором S.T.A.L.K.E.R. 2, судя по всему, является Владимир Савин (Dargalon). Об этом гласит его страница в Twitter. Если же заглянуть в его профиль на Facebook, то в друзьях можно также обнаружить некоторых нынешних сотрудников GSC Game World. Впрочем, на сайте imdb.com сказано, что Dargalon работал в студии на момент заморозки второй части в 2011 году. 

Ранее композитор принимал участие в разработке следующих проектов:

Metro Exodus
Arktika.1
Survarium
Cut the Rope series

9g26sGjxxT0.thumb.jpg.7bf74f8396d093ca7493a15356bdd1cd.jpg

 

Больше инфы сможет рассказать этот человек

Цитата

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.04.2019 в 05:56, Liamich сказал:

Продолжаю выкладывать информацию и слухи по игре которая интересна только мне

Да почему? Мне ещё интересно, но эту вторую часть ждать стоит разве что ради графики и каких-то новых игровых фишек, а сюжет или квесты уж точно новые не придумают. Как сказал один фанат Сталкера: "Новое не придумают ничего, потому что уже всё придумано и реализовано в модах". Разумеется, отчасти он прав. Всё больше в этом убеждаюсь с выходом грандиозных и глобальных модов.

А оружие, анимации и качество детализации - взять хотя бы Gunslinger Mod, ну чем не абсолютно новое веяние в Сталкере? Так автор уже многое сделал и бесплатно, а там команда и за деньги ещё неизвестно смогёт ли лучше. А если снова автоматы с левым затвором сварганят, то это уже будет полный привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, hoplit сказал:

А оружие, анимации и качество детализации - взять хотя бы Gunslinger Mod, ну чем не абсолютно новое веяние в Сталкере? Так автор уже многое сделал и бесплатно, а там команда и за деньги ещё неизвестно смогёт ли лучше. А если снова автоматы с левым затвором сварганят, то это уже будет полный привет!

Соглы. Взяли бы несколько хороших команд мододелов на аутсорс с более-менее достойной зарплаткой - они бы давно уже игру запилили, причём качественную. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2019 в 18:02, B-Real сказал:

Соглы. Взяли бы несколько хороших команд мододелов на аутсорс с более-менее достойной зарплаткой - они бы давно уже игру запилили, причём качественную.

Да они действуют по принципу "лучше быть головой у мухи, чем жопой у слона". Самые лучшие хакеры - это самоучки. Тут всё по аналогии. Но шишкам в компаниях бумажки подавай, кто кем числится. Все-то ждут от второй части проект на уровне "Метро: Исход", да только понятно, что без зарубежной помощи на одной надменности далеко не уехать. Если бы дело двигалось удачно, информация была бы для подогрева публики, а пока только полуофициальные сведения и всё всегда за семью печатями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2019 в 18:02, B-Real сказал:

Соглы. Взяли бы несколько хороших команд мододелов на аутсорс с более-менее достойной зарплаткой - они бы давно уже игру запилили, причём качественную. :D

Был давно слушок про возможность взять модмейкеров. Кстати я возможно сейчас буду слоу но, игру будут делать на UE4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...