Перейти к содержанию

Авторизация  
RALMAS

Assassin's Creed: Brotherhood

Рекомендуемые сообщения

 

Общая информация:

Год выпуска: 18 марта 2011 год в России на PC.

Жанр: Action.

Разработчик: Ubisoft Montreal / Ubisoft Singapore.

Издатель: Акелла.

 

Об игре: Третья игра в популярной серии Assassin's Creed. Станьте легендарным ассасином Эцио, чтобы продолжить битву против могущественного Ордена Тамплиеров. На этот раз, чтобы поразить врага в самое сердце, он должен отправиться в величайший город Италии – Рим, в центр власти, жадности и порока. Чтобы победить коррумпированных тиранов, укрепившихся в нем, потребуется не только сила, но и способность вести других за собой. Ведь теперь под командование Эцио встало все Братство. Только работая сообща, ассасины смогут победить своих смертельных врагов. Впервые в истории серии в игру введен многопользовательский режим. Он позволит вам выбрать одного из уникальных персонажей, каждый из которых владеет своим специальным оружием и техниками убийства, и сразиться с другими игроками по всему миру. Пришло время присоединиться к Братству!

 

Видео:

и другие на канале YouTube.

 

Описание мультиплеера:

Assassin’s Creed: Brotherhood — первая игра серии, в которой реализован мультиплеер. Как было показано во время побега из штаба организации «Абстерго» в начале игры Assassin's Creed II, тамплиеры построили специальный объект, содержащий в себе несколько десятков устройств «Анимус». Этот объект служит полигоном для подготовки новобранцев ордена с целью ликвидации Ордена Ассасинов. Тамплиеры намерены использовать технику и приспособления своих противников, используя воспоминания самых квалифицированных ассасинов.

 

В мультиплеере будут представлены несколько игровых персонажей-классов: Куртизанка, Охотник, Парикмахер, Палач, Дворянин, Священник , Доктор, Торговец, Кузнец, Солдат, Арлекин, Контрабандистка, у каждого из которых имеется своя особая техника убийства и свой комплекс навыков и оружия. В игре присутствуют несколько различных режимов мультиплеерной игры. На данный момент подтверждён режим «Розыск», в котором участвуют от 6 до 8 человек на небольшой карте, где каждый игрок преследует другого (подобно основанной на такой механике игре The Ship). В начале раунда каждый игрок получает определённую замаскированную цель, которую надо уничтожить; при этом, сам игрок так же является чьей-то целью. На каждой карте будут находиться управляемые компьютером NPC, под которых и маскируются игроки, выбирая свой игровой класс.

 

Мультиплеер игры осуществляется через игровые сети Xbox Live, PlayStation Network. Также появились в сети новые подробности о мультиплеере: существует 21 класс - 10 начальных, 5 бонусных, 2 платных, а также 4 класса из дополнения «The Da Vinci Disappearance».

 

 

Здесь ведется обсуждение самой игры, а также её мультиплеера.

 

Ничто не истино, всё дозволено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже довелось в неё поиграть. Выводы такие: раньше я не любил Ассасинс Крид, но эта часть меня просто поразила. Физика улучшена по сравнению с другими частями, отличная графика, вообщем всем советую! Не пожалеете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dredd

Блин, у нас в магазинах еще не появилась ; жажду играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на торрентах выложена игра и несколько репаков, чтож, еще немного подожду, и опробую.

West, она лучше предыдущих частей?

мне понравились обе первые части, в каждой есть свой шарм, атмосфера в первом ассассине неповторима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuM, конечно лучше! Мне до этого Ассасинс вообще не нравился, а этот прям затягивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dredd

Первая часть не ахти какая; вторая - очень хорошая; а в третью я еще не играл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такую я сегодня резню устроил! Эцио Аудиторе да Фиренце не победить!

:)

 

 

Игра класс! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dredd

По твоему скриншоту я подумал, что ты выложил скрин из второго Ассасина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

установил вчера ночью 2 варианта репака,

игра конечно классная, немного расстроило печальное начало...родной дом рушится...

 

непонятно вот что, не дает инвестировать, пишет мол надо к сети подключиться...а я боюсь, слетит таблетка...

 

игра отличная, потихоньку прохожу, не понял как вначале убить капитана борджиа, написано скинуть на мосток, не пойму как это, я просто скинул труп с крыши, он вышел и я на него свалился.

 

уже считаю достойным продолжением, но хотелось бы в одной из будущих частей вернуться к альтаиру...в то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...непонятно вот что, не дает инвестировать, пишет мол надо к сети подключиться, а я боюсь, слетит таблетка.

Это доступно только тем у кого UPLAY подключен.

 

...игра отличная, потихоньку прохожу, не понял как вначале убить капитана Борджиа, написано скинуть на мосток, не пойму как это, я просто скинул труп с крыши, он вышел и я на него свалился.

Это только для 100% синхронизации надо. Короче побегаешь к нему, жмёшь Shift и тащишь его на такую, как бы сказать, короче такая хреновина которая стоит правее башни. :)

 

...уже считаю достойным продолжением, но хотелось бы в одной из будущих частей вернуться к Альтаиру. В то время.

Наврятли мы туда вернёмся, ведь по сюжету он уже не нужен. Но чем чёрт не шутит!

 

...игра конечно классная, немного расстроило печальное начало. Родной дом рушится.

Согласен. Всё печально в начале...

 

P.S.: А я уже прошёл весь сюжет. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня выскакивает, что uplay действие совершено, и не поймешь, брандмауэром пустил его в сеть, а инвестиции не пашут, все равно.

 

Это только для 100% синхронизации надо. Короче побегаешь к нему, жмёшь Shift и тащишь его на такую, как бы сказать, короче такая хреновина которая стоит правее башни. smile.gif

ясно, как нибудь перепройду участок.

 

Наврятли мы туда вернёмся, ведь по сюжету он уже не нужен. Но чем чёрт не шутит!

а я надеюсь) что-нибудь выдумают...ну нет в новых частях той бесподобной атмосферы средневековья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...у меня выскакивает, что uplay действие совершено, и не поймешь, брандмауэром пустил его в сеть, а инвестиции не пашут, все равно.

У меня тоже это пишет, но нифига не происходит. Наверно лицензия только пашет с инвестициями, хотя фиг знает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс, прошел я ее, печальное начало, не менее печальный конец, ждём продолжения...

жалко что нет фриплэя как во второй части, а то по Риму не нагулялся, придется заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuM, Конец вообще меня убил наповал! Я тоже не знал что фриплея нету. Придётся тоже заново. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, как буд-то лучше не придумать, и двусмысленные фразы миневры, конец света чтоли...

во общем ждём продолжения...но этот взгляд люси...в самом конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuM, А что у Люси со взглядом в конце? Надеюсь в следующей части будут варианты концовок, к примеру конец света или спасение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто она так смотрит...дезмонду в глаза...жаль.

я тут гдето прочитал, что после титров мы возвращаемся в анимус, и соотвественно в рим...надо проверить, но я уже перепрохожу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuM, после титров действительно выкидывает в Анимус и можно продолжать открывать город и так далее и тому подобное... Сейчас прохожу уже DLC о похищении Леонардо Да Винчи, чесно говоря немного тупо сделан, но зато есть 4 новых костюма в которых можно побегать по Риму, правда костюм из Metal Gear Solid после него не открывается, ну он как-то в атмосфере не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Still_Alive, Так всё-таки фриплей присутствует?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь в курсе где искать "засушенную голову", их надо 2 шт для открытия доспеха Зой...[что-то там], а в игре ни разу не встречал, всё необходимое собрал, кроме них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuM, Сам не находил. Но...

Засушенная голова 1: http://www.youtube.com/watch?v=IIezvlPq-gg. В самом начале видео.

Засушенная голова 2: http://www.youtube.com/watch?v=yDxNmqXRg6Y. На 1:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...