Перейти к содержанию

Авторизация  
Mad_Driver

Mad Driver's Projects [FM3|NFS|TDU|J2HIN|Blur]

Рекомендуемые сообщения

Mad_Driver, работы отличные! :i_am_so_happy: Твои машины, самые лучшие для GTA, по моему мнению :)

Продолжай в том же духе!

 

Полностью согласен, все работы просто великолепные, и отлично выглядят на скринах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По обнове практически ничего, только немного поработал над Энзо и C12S Roadster.

На Энзо сделал эти чёртовы двери, добавил новую, реалистичную тень и лод (Спёр из ТДУ2 =D).

По Зонде тоже самое, только с дверями там всё в порядке.

+ Я вскрыл DLC для Shift 2. Работаю над классикой оттуда. Первыми будут Агера и Эскорт МК1. Вот скрины:

=========================

alexey, Спасибо.

Ziby, Понимаешь, я делаю очень много новых машин, поэтому мой Хэндлинг очень часто меняется...

RALMAS, будет скоро =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где все!?!?

 

В общем, 2003 Pagani C12S Roadster вышел.

 

Можете его уже испытать :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BulletGTR94

Mad Driver' хотелось бы увидеть в колекции Aston Martin ONE-77 и FORD GT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BulletGTR94

Давно не видил качественой Enzo)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aston Martin ONE-77

Ему бы подкапотное красивое сделать...

А у Черджера капот с багажником открываются?

И у "Триколора" колёса неправильные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотелось бы увидеть в колекции Aston Martin ONE-77 и FORD GT.

Будут...

Ему бы подкапотное красивое сделать...

Попробуем...

А у Черджера капот с багажником открываются?

Да. Двигатель из Шифта 2, багажник из Juiced 2

И у "Триколора" колёса неправильные

Да ладно!? Тогда на этих фото из ТДУ2 они тоже неправильные:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя ещё старые предрелизные скрины

+ фото "триколора"

Тут

Двигатель из Шифта 2

У тебя текстуры нормальные? А то мне модель скинули а там тихий ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя ещё старые предрелизные скрины

+ фото "триколора"

Чёртовы Эдэн Гэймс! Но ничего, дело поправимое.

 

У тебя текстуры нормальные? А то мне модель скинули а там тихий ужас...

Ну, нормальные. А что тебе кинули за модель?

Кстати, двигатели там неплохие, если порытся именно в кокпитах.

Гораздо лучше, чем в Форзе 3 :pardon:

 

 

Внимание всем!

 

В связи с началом летней сессии в Бауманке, мне придётся заморозить текущие релизы и проекты. Ничего нового от меня вы не увидите ближайшие две, а может и три недели. Первый экзамен у меня по предмету "Интегралы и Дифф. ур-ия" 7 июня. Потом химия, затем физика ну и в конце информатика. Не знаю, почему шизофреники с ФН-12 (кафедра матана) решили сделать первым экзамен Диффуры, не понятно.

 

В общем, пока ничего нового :'(

 

P.S. Правда, есть маленькая вероятность, что 3 июня возможно может что-то и выложу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DMN

Присоединяюсь, ждем :) Также хотелось бы поздравить тебя с днюхой ;) Сорри если оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, ребят! :D

 

1954 Mercedes-Benz 300 SL Gullwing

 

Mercedes-Benz W198 (он же 300SL) — первый спортивный автомобиль западногерманской марки Mercedes-Benz послевоенного периода. Машина впервые была представлена на Нью-Йоркском автосалоне в 1954 году как уличная версия гоночного автомобиля W194. Изначально автомобиль выпускался только в двухместном кузове купе с уникальными дверями типа «Крыло чайки». В 1957 году появилась октрытая версия — родстер.

Под модель Mercedes-Benz 300SL стилизован суперкар Mercedes-Benz SLS AMG 2011 модельного года.

К разработке гоночного автомобиля нового поколения коллектив конструкторов под руководством Рудольфа Наллингера приступил в 1951 году, машина вобрала в себя многие самые передовые на тот момент технологии. Гоночные версии Mercedes-Benz 300SL строились в 1952-1953 годах, тогда же модель получила широкую известность в автомобильных кругах.

Официальный импортёр автомобилей Mercedes-Benz в США Макс Хоффман убедил представителей концерна-производителя в необходимости создания дорожной версии автомобиля и заверил их в том, что в одном только Новом Свете он готов продать 1 000 экземпляров спортивного купе.

 

На днях будет релиз Dodge Charger R/T 1969 и RUF RT12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне себе хороший мерин...правда с таким енб оценить конкретнее трудно, если не ошибаюсь, одна из моих енб настроек...

Сделай скрины без енб, а откуда конверт?

 

Как дела с сессией?

*А то я сегодня свою закрыл... :)

 

поздравляю с днюхой!

А когда оно было? Что-то я упустил.. В таком случае и мои запоздалые поздравления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне себе хороший мерин...правда с таким енб оценить конкретнее трудно, если не ошибаюсь, одна из моих енб настроек...

Сделай скрины без енб, а откуда конверт?

 

Конфинг не твой, а мой. Просто у меня ещё стоит SA GFX второй версии, поэтому такая картинка получается. Да и я железо обновил - SSAQ и DOF у меня теперь хорошо пашут)). А, и ещё палитра включена))

Машина из TDU2, диски из FM3.

Позже сделаю фото без ЕНБ. Хотя там будет GFX плясать...

 

Как дела с сессией?

*А то я сегодня свою закрыл... :)

 

Я только половину предметов сдал! У меня сессия до 27 июня((

Интегралы и химию я на трояки сдал, но мне больше и не нужно))

Остались физика и информатика..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфинг не твой, а мой

но какое-то сходство есть, с одном из вариантов моего старого пакета...это сходство дают настроки ssao, видимо у тебя похоже как-то настроены..

 

SA GFX

У меня видеокарта вместе с енб не переваривает его... рефлективный бамп тупить начинает...(может видел мой скрин сего дела)

 

Я только половину предметов сдал! У меня сессия до 27 июня((

Интегралы и химию я на трояки сдал, но мне больше и не нужно))

Остались физика и информатика..))

Меня на первом курсе пнули чтоб трояки пересдавал, и с тех пор 4 и 5, этой зимой был трояк, но я пересдал...

Советую тебе пересдать...по-первых стипуха, а во-вторых - с последующей учебой будет проще...(на экзаменах лучше ставить будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но какое-то сходство есть, с одном из вариантов моего старого пакета...это сходство дают настроки ssao, видимо у тебя похоже как-то настроены..

Может быть, но скажу честно я твои настройки не воровал! :D

У меня видеокарта вместе с енб не переваривает его... рефлективный бамп тупить начинает...(может видел мой скрин сего дела)

Да видел. А ты можешь объяснить, как связать gfx 3.0 с ЕНБ и SALA?? У тебя я вроде как понял, это получалось как-то..

Меня на первом курсе пнули чтоб трояки пересдавал, и с тех пор 4 и 5, этой зимой был трояк, но я пересдал...

Советую тебе пересдать...по-первых стипуха, а во-вторых - с последующей учебой будет проще...(на экзаменах лучше ставить будут)

Юр, я учусь в МГТУ им. Баумана, трояк - это средняя оценка в вузе. Так что нормально всё. Мне главное в первую очередь сдать, а потом всё остальное... И пересдавать смысла не вижу. Матан у нас 5 человек из группы сдавало, у остальных либо автоматом три, либо вообще нет допуска. По химии у нас вообще 9 неудов! Я то ещё не лектору сдавал, а то бы в пролёте был бы! Да и стипедния эта... копейки! Были бы нормальные деньги - можно было бы ещё подумать... А так, мне и так хорошо платят...)))

P.S. Выходи в ICQ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть, но скажу честно я твои настройки не воровал!

Я и не парюсь. Что значит своровать циферки )) похожи, да...

 

 

Да видел. А ты можешь объяснить, как связать gfx 3.0 с ЕНБ и SALA?? У тебя я вроде как понял, это получалось как-то..

один раз попробовал, и хоть убей не помню, получилось ли, вроде нет, грузился либо енб, либо gfx...

второе и третье связал, давно...и до сих пор использую...без енб гта не вижу, а без sala у меня не запустится xD

 

Юр, я учусь в МГТУ им. Баумана, трояк - это средняя оценка в вузе. Так что нормально всё. Мне главное в первую очередь сдать, а потом всё остальное... И пересдавать смысла не вижу. Матан у нас 5 человек из группы сдавало, у остальных либо автоматом три, либо вообще нет допуска. По химии у нас вообще 9 неудов! Я то ещё не лектору сдавал, а то бы в пролёте был бы! Да и стипедния эта... копейки! Были бы нормальные деньги - можно было бы ещё подумать... А так, мне и так хорошо платят...)))

у нас тоже трояк средняя оценка, но я все равно на 4 рвусь...и получается...

если знаю предмет могу до посинения пытаться пересдать на 5, пока не добью, а если не знаю, то и 4ке рад, но 3 всегда пересдам.

 

а так...сегодня сдал на 4 ргрку, которую мне скинули вчера (чужую разумеется, но мой вариант). Экзамен по тому же предмету сдал на 5, просто оттараторив "толькочтосписанный" билет. Но это мне везет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1954 Mercedes-Benz 300 SL Gullwing

Покажи что под капотом, а то любой может травить с готовым кузовом и салоном TDU2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гульвинг ещё в разработке? Могу предложить на него свой двигатель:

2968 треугольников.Конечно не произведение искусства, но хоть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FOXMAN
V1RU$, А не маленький или такой и должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В длину нормальный, а вот в ширину сейчас увеличу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
V1RU$, Прекрасный двигатель! Надеюсь, Мэд его вставит в авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, могу взять на доработку гульвинга. Один из самых любимых мерсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  


×
×
  • Создать...