Перейти к содержанию

Авторизация  
RALMAS

Вопросы по маппингу

Рекомендуемые сообщения

Если у кого возникли вопросы по маппингу. То задавайте их сюда. Постараемся ответить на ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HardocK

У меня такой вопрос...Я делал остров состоящий из 3 больших плоскостей и тут возникла проблема.От середины и не доходя до конца плоскости остров пропал и CJ провалился.Как сделать большой ланшафт так,что бы он был виден из далека с приличной дистанции и что бы он был одним файлом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остров пропал из-за того, что лимит на дальность прорисовки с рабочей коллизией 299, а твои "куски" видать больше этого размера. Но коллизию тоже стоят ограничения по размеру, вот они и провалился. Так что дели на куски и делай LODы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость HardocK

А изменить или снести эти лимиты никак нельзя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HardocK, Вроде как-то можно. EXEшник взломаный что ли поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VitamiN(Cj_You)
А изменить или снести эти лимиты никак нельзя ?

У меня лицензия от 1С там сразу все лимиты оффнуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 1С, насколько я знаю, многие моды не поддерживает..

Сам я пользуюсь старенькой 1.0 US, и не жалуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dyom

Всем здрасте! :bye: Вот моя проблема когда открываю гта 3 с помощью МууМапера текстур на моделях нет?Почему?Я пробывал менять совместимости.Не помогло...

 

ФАО:

 

1.Мап идитор не работает вообще..

2.Со всеми версями МууМапера такое.

3.В ГТА вай сити текстуры есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муу мапере тектуры вообще вроде не отображаются. Мап эдитор хз почему у тебя не работает, переустанови дрова на видюху может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость dyom

В дровах вообще нету смысла....Муу мапер отображает текстуры...Есть скрины Муу мапера с картой трёхи.Зачем тогда там есть опция просмотра текстур....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MaKs_IV

Кто может помочь? В Сноу моде я расставил снеговиков по карте, после чего установил обливион и они пропали...я поставил их ещё раз, в Мап Эдиторе их показывает нормально, на тех же местах, где они стояли до установки обливиона, но при входе в игру снеговиков нет, а видна лишь их коллизия...

В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, может какие-то id совпадают? А так, попробуй сделать все заново, переименовать модель, коллизию... поставить 1 пробный...

причина совершенно не ясна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MaKs_IV
ну, может какие-то id совпадают? А так, попробуй сделать все заново, переименовать модель, коллизию... поставить 1 пробный...

причина совершенно не ясна...

Да вот мне тоже не ясна...без понятия, почему так. Буду пробовать по-другому, переименую модель и всё остальное, потому что заново как не пытался ставить - не получается. В МЕ показывает все нормально, а в игре их нет, но коллизия присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла проблемка с масштабом. А именно при импорте DFF модели в Макс она меняет масштаб нехило причем. Вопрос почему, И как сделать так что бы оригинальный масштаб сохранялся ?

Это сдание в МЕДЕ:

Это в МАКСЕ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...