Перейти к содержимому

Добро пожаловать Falcon-Lair.com
Регистрация даст вам полный доступ к возможностям нашего сайта. Зарегистрировавшись или войдя под своим логином, вы сможете создавать темы, оставлять ответы в имеющихся темах, скачивать наши работы, участвовать в обсуждениях наших работ, пользоваться галереей, вести блоги, высказывать свои пожелания и даже принимать участие в развитии нашего проекта SFW и многое другое. Данное сообщение исчезнет, как только вы авторизируетесь. Если у вас возникли какие-либо проблемы с авторизацией (не приходит письмо), воспользуйтесь формой обратной связи.
Войти Регистрация
Фотография

Need For Speed: The Run

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

QNX

QNX

行く手、とだけ

• Проверенный
  • 66 сообщений

Получение - The Old Spice "Smell Faster" Pack

1. Идем сюда
2. Логинимся.
3. Выбираем ваш любимый аромат и платформу.

Если пишет что не для вашего региона идем в профиль EA и меняем регион, на Канаду или Америку.

QNX

QNX

行く手、とだけ

• Проверенный
  • 66 сообщений

Need For Speed The Run - получит новое DLC

EA анонсировала DLC для игры Need For Speed The Run. Дополнение принесет с собой 9 новых машин. Дата выхода DLC назначена на 20 декабря для Xbox 360 и PS3. О цене ничего не было сказано.

Полный список машин вошедших в DLC:

• 'Fatlace' Nissan Skyline 2000 GT-R
  • 'Venom' Nissan 370Z
  • 'Scoundrel' Subaru WRX STi
  • 'Victory' BMW M3 Sport Evolution
  • 'Conroy' Ford GT
  • 'Puppet' Chevy El Camino
  • 'Nicholas' Mazda RX-7
  • 'Mega' Nissan GT-R
  • 'Falken' Porsche 911 GT3 RS 4.0

Гость_RaDMaN_*

Гость_RaDMaN_*
  • Гость
Опять только для консолей, зато есть кряк, который открывает все машины, включая Limited Edition и эксклюзивы для консолей в The Run.

MagnuMspec

MagnuMspec

Добрый администратор

• Администратор
  • 5 963 сообщений
Участник
Скачал, поиграл... прошел... быстро.. очень. Примерно.. заняло около 8 часов в сумме, ээ, странно для НФС...
Конечно рад, что ознакомился, несколько гонок порадовали, на некоторых участках реакция моя была чем-то похожа на реакцию Брайана в Двойном форсаже (в начале при полете с полуоткрытого моста).. :D
Интерактивные катсцены тоже порадовали. Что еще понравилось, звук... машины издают вполне приятные звуки после поворотов, в заносе, просто при разгоне...
Наиболее приятным было катание на Стареньком Челленджере по заснеженным дорогам в горах. В хар-ках его указано, что управлять им очень сложно... ну не знаю, мне было приятно.

Что не понравилось:
- Порой убийственно наигранные реакции ГГ на различные ситуации, предупреждения Сэм, например.
Раз уж представили, что герой жить без гонок не может, и плевал на свою жизнь за 2,5 млн. - он должен быть счастлив за рулем, а не делать сурьезное лицо при предупреждении о сложном сопернике...
- Вылеты. Не знаю, как у других, но у меня игра вылетела раз 5, и ближе к концу заезда, при этомсбивались настройки управления... не сильно то приятно. Но это уже не важно.
  • hoplit это нравится

There must be always another way...
3531500.png

QNX

QNX

行く手、とだけ

• Проверенный
  • 66 сообщений

Need for Speed The Run: Italian Pack

Итальянский набор включает в себя 10 испытаний и следующие машины:
Alfa Romeo 8C Competizione
Pagani Zonda R
Maserati MC12
Lamborghini Diablo SV
Lamborghini Gallardo LP570-4 Superleggera
Maserati Granturismo MC Stradale
Lancia Delta HF Integrale Evoluzione

Набор будет доступен для скачивания 1 февраля в XboxLive и PlayStation Network

hoplit

hoplit

Житель

• Участник+
  • 207 сообщений

Не очень понравился этот The Run. Управление и поведение машины какое-то ненормальное. Словно утюг ездит. И игра упрощена на максимум.

Помню, ещё в школе учился, залипал с Underground 2 и Most Wanted, а лучше ничего после и не выпустили, серия скатилась в унитаз.

Вида из салона, скорее всего, не будет... Очень жаль... Хотя может стоит понадеяться...

Если очень любишь вид из машины и больше тонкостей вплоть до опускания стекол на дверях, то TDU 2 попробуй, там много чего есть. Будешь дома покупать, перегонять тачки, баловаться классическими BMW...

• Liamich это нравится

Время и прогресс всегда заставят двигаться человека. Он выбирает лишь направление - либо вверх, либо вниз.

Liamich

Liamich

Житель

• Участник+
  • 154 сообщений
Участник

серия скатилась в унитаз.

Как и все игры от ЕА

Infest

Infest

Авторитет

• Проверенный
  • 883 сообщений
Участник

Хз, как вам, ребята, а мне The Run зашёл. Увидеть стол динамическую сюжетку NFS.... да что-то не припомню такого))

~ Blabla blacem,  blablabellum ~

fallout_by_dailytruthwp_dot_com.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных