Перейти к содержанию

Авторизация  
QNX

Call of Duty: Modern Warfare 3

Рекомендуемые сообщения

Да-а-а. Трейлер "шедевральный". Жду не дождусь релиза. Ох, ещё целый д*лбаный месяц! Посмотрим как будут конкурировать BF3 и MW3. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брайан Тайлер пишет саундтрек для Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Компания Activison официально сообщила о том, что написанием саундтрека для Call of Duty: Modern Warfare 3 занимается американский композитор Брайан Тайлер (Brian Tyler)

 

Музыку Тайлера вы могли слышать в таких фильмах, как Fast Five, Battle: Los Angeles, The Expendables и других. Кстати, Call of Duty: Modern Warfare 3 - вторая игра, для которой он создает саундтрек, первой была Far Cry 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Duty: Modern Warfare 3 - новый трейлер от GameStop

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глен Скофилд: Движок Modern Warfare 3 - это Porsche

 

Глен Скофилд, генеральный директор Sledgehammer Games, высказал своё мнение о критике движка Call of Duty: Modern Warfare 3.

 

"Я работал с множеством движков за свою жизнь и потратил много времени работая с графикой, и сейчас я могу сказать, что наш движок - это Porsche," - заявил Скофилд в интервью с CVG

 

"Я имею ввиду то, что наш движок настолько отполирован, что в нем все просто идеально. Вы можете сказать, что он используется уже на протяжении многих лет. На что я отвечу, зато его легко модернизировать".

 

"До этого мы работали с движками, которые были чертовски похожи на спагетти. Т.е. вы сможете разобрать его по частям, а затем сложить обратно так, чтобы эти компоненты не вредили друг другу".

 

"Да, я уже говорил об этом, мы работаем не над движком игры, а над самой игрой, просто слегка модернизируя данный движок".

 

Скофилд заявил, что несмотря на использование старого движка, локации в Modern Warfare 3 стали значительно больше, кроме того, они увеличились в вертикальном направлении. По сравнению с Call of Duty: Modern Warfare 2 уровни стали более детализированными.

 

"Если вы поставите рядом Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Modern Warfare 3, то заметите огромную разницу. Просто взгляните на модели персонажей, посмотрите на детализацию оружия, на отражения, на воду".

 

"В игре так много графичеких улучшений, что когда кто-то заявляет о "копипасте", я даже не хочу с ними разговаривать. Они не имеют ни малейшего понятия о чем говорят".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демонстрация мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Компания Activision опубликовала новый выпуск дневников разработчиков Call of Duty: Modern Warfare 3. Видеоролик заполнен различными игровыми моментами из мультиплеерного режима игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релизный трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Activision опубликовала релизный трейлер Call of Duty: Modern Warfare 3.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Магазин престижей" в Call of Duty: Modern Warfare 3

 

В своем твиттере Роберт Боулинг опубликовал недавно небольшой ролик, в котором он рассказывает о функции "Prestige Shop" из сетевого режима Call of Duty: Modern Warfare 3.

Новая фишка наконец-то внесет в серию Call of Duty более ощутимую пользу от Престижей помимо маленького значка, расположенного напротив никнейма игрока. За каждый престиж вы будете получать жетон престижа, который затем можно будет потратить на какой-нибудь игровой бонус, например, вы сможете на какое-то время активировать удвоенный опыт или выбрать одну раскладку, которая сохранится после сброса в следующий престиж.

 

Если вы скидывали свою статистику в режим престижа в прошлых играх, в том числе Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: World at War, вы сразу получите жетоны престижа, попросту импортировав статистику. Кроме того, 27 октября стартует уикэнд двойного опыта в Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Modern Warfare 2, чтобы вы могли в последний раз перед выходом Call of Duty: Modern Warfare 3 наиграться в старые части.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый дневник разработчиков Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Infinity Ward опубликовала новый дневник разработчиков, в котором сотрудники студии рассказывают о новых режимах мультиплеера и настройках матча. Их рассказ сопровождается видео с геймплеем из мультиплеера игры.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причины задержки и урезанного функционала Call of Duty Elite на PC

 

Activision заявили, что их социальный сервис Call Of Duty Elite не будет запущен вместе с выходом Call of Duty: Modern Warfare 3 на PC и подтвердили, что функциональная составляющая будет урезана.

 

“Мы преданы PC, но нам обязательно нужно удостовериться в полной безопасности. А это требует немалых усилий, так что нам нужно чуть больше времени”- сказал Чако Сонни из Beachead.

 

“Проблема в том, что PC – это не безопасная платформа. В отсутствии какого-либо единого центра, который бы предоставлял нам точную статистику игроков, соревновательный элемент нашего сервиса становится нечестным, ведь любой игрок может сжульничать и сделать себе ту статистику, которую он захочет. Списки лидеров становятся не такими интересными и теряют часть смысла, когда некоторые игроки играют нечестно”.

 

“Нам пришлось переделать Elite для PC. В PC версии вы сможете смотреть свою статистику и статистику своих друзей, таким образом образуя что-то вроде круга доверия. И именно из-за урезанного функционала PC версия сервиса будет бесплатной для всех” – добавил директор проекта Ноа Хэллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёдня видел на канале по телику рекламку MW3, а именно трейлер с 25 поста. Трейлер был с русской озвучкой, ещё предлагалось сделать предзаказ на Xbox.

Да было там не на каком-нибудь игровом канале, а на National Geographic (кто не знает такой желтый прямоугольничек).

Видать не мало денег они заплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Call of Duty: Modern Warfare 3 - Первый день продаж

 

Прошлая игра, Call of Duty: Black Ops, стартовала с тиражом в 7,000,000 в первый день, обойдя Call of Duty: Modern Warfare 2 с его стартовыми 5,000,000.

 

Call of Duty: Modern Warfare 3 же продемонстрировал рост серии еще на 33% и разошелся в первый день в количестве 9,300,000 экземпляров. Ничего подобного в игровой индустрии не было за все время ее существования.

 

По данным VGC, более 1,500,000 человек по всему миру выстроились у 13,000 магазинов на ночной запуск. Версия для Xbox 360 стала традиционно лидирующей - у нее 54% (~5,000,000) от общего тиража; у PS3 42% (~4,000,000 дисков); на долю PC и Wii пришлось 4% (~370,000 коробок).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подробности первого дополнения для Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Twitter-аккаунт MW3Updates опубликовал изображение первого дополнения для шутера Call of Duty: Modern Warfare 3. Рядом с картинкой хозяин аккаунта также задает вопрос: какие карты из Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Modern Warfare 2 вы хотите увидеть в игре Call of Duty: Modern Warfare 3?

 

 

Набор карт Nostalgic Map Pack выходит 1 марта 2012 года (дата 3.1.2012 написана предположительно в американском формате, где первым делом указывается месяц). Напомним, что первое дополнение для Call of Duty: Black Ops вышло первого февраля.

 

В набор войдут четыре карты из прошлых частей серии:

 

• Terminal из Modern Warfare 2 (карта, расположенная в аэропорту, где есть неколько залов и самолеты, стоящие на взлетной полосе)

 

• Favela из Modern Warfare 2 (трущобы Рио де Жанейро изобилуют открытыми крышами и узкими проходами)

 

• Shipment из Modern Warfare (самая маленькая карта во всей серии Call of Duty, где можно устраивать небольшие дуэли между расставленными грузовыми контейнерами)

 

• Crossfire из Modern Warfare (карта идеальная как для снайперов, так и для боев на ближней дистанции)

 

По-видимому, пятую карту предстоит выделить путем голосования.

 

Кроме того, в недавнем обновлении для PS3-версии игры было обнаружено, что за 9-месячный период должны выйти около 20 элементов DLC, часть из которых будет включать карты для режима Spec Ops. Если учитывать, что подписка на Elite стоит 60 долларов, то выходит, что для ее обладателей каждый набор будет обходиться всего за 3 доллара.

 

С другой стороны - вполне вероятно, что имеется в виду 20 загружаемых карт, то есть пять дополнений по 4 карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый скриншот из DLC к Call of Duty: Modern Warfare 3

Роберт Боулинг опубликовал первое изображение DLC к Call of Duty: Modern Warfare 3, которое выйдет в январе. Ранее сообщалось, что Map-Pack получат все подписчики сервиса Elite.

 

Ниже изображения карты из DLC под названием "Парк"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый дневник разработчиков Call of Duty: Modern Warfare 3

 

В сети появился новый дневник разработчиков Call of Duty: Modern Warfare 3 в котором сотрудники из трех студий рассказывают о новых двух картах, которые получат бесплатно пользователи платной подписки Elite. Речь идет о картах Liberation и Piazza. Владельцы Xbox 360 получат набор карт уже 24 января.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые скриншоты из DLC для Call of Duty: Modern Warfare 3

 

Activision опубликовала несколько новых скриншотов из DLC для Call of Duty: Modern Warfare 3.

 

Карта "Piazza"

 

 

Карта "Liberation"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новые скриншоты из DLC для Call of Duty: Modern Warfare 3

...опять наверно "добрые" 250 рублей... :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RALMAS, а здесь сингл тоже второстепенен? :)

Меня в первую очередь сюжетная часть здесь интересует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuM, Ну как тебе сказать. У COD'a всегда был сюжет на первом месте. А уж какой он по качеству решать игроку. Мне лично понравился. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход Content Collection #1

 

Activision анонсировала коллекцию контента для Call of Duty: Modern Warfare 3, которая появится в сети Xbox Live 20 марта.

 

В марте появится лишь первый, из четырех запланированных сборников дополнительного контента, который будет доступен для покупки всем пользователям Call of Duty: Modern Warfare 3.

 

Collection #1 включает в себя такие карты для мультиплеера, как Liberation, Piazza, Overwatch и Black Box, а также новые миссии Special Ops: Black Ice и Negotiator.

 

На карте Black Box игроки будут сражаться рядом с разбившимся Бортом номер один в Южной Калифорнии, а также проникать в алмазную шахту на снегоходе в одной из миссий Special Ops. Задача – установить взрывчатку, чтобы навсегда закрыть шахту.

 

В миссии Negotiator игроки отправятся в Индию, чтобы спасти VIP заложников из лап террористов.

 

Пользователи Elite получат новые дополнения, в которых появится карта Black Box и миссии Negotiator и Black Ice 13 марта. На остальных платформах дополнения появится позже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...