Перейти к содержанию

Авторизация  
V1RU$

Ваши мобильные

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем, показываем, рассказываем.

 

У меня правда мобильная история не слишком большая, но всё же распишу.

1. Nokia 1100 - первая мобила, радовался ей капец как. До сих пор служит верой и правдой(но уже у бабушки). Один раз топил, много раз падала, но выглядит как новенькая.

2. Siemens C62 - вообще с самого начала был уже инвалидным. 2 раза ломался по гарантии. 3ий раз я ему экран разбил, а 4ый раз просто спалил главный процессор. Ещё он где-то лежит. Состояние как у Ленина - выглядит свежо, ни царапины, но мёртв. У меня он был около 2ух месяцев

3. Siemens M55 - очень нравился этот телефон. Особенно одна игрушка в нём. Дизайн у него супер. Маленький, компактный. Позже когда я приобрёл новый его потеряли. Был он у меня где-то с месяц

4. Siemens AX75 - самый ущербный девайс который у меня был. Купил его лишь из-за ИК порта. Тупил он по страшному, 2 метра памяти, вообщем ужас.(+я над ним поиздевался, но внешне у него только немного цифра 5 стёрлась) Позже отдал бабушке, где он практически помер.

5. Sony Ericsson K750I - отличный телефон, никогда не подводил, ни одного минуса в нём не было. Когда его мне купили, он был одним из самых крутых в школе. Я рад был до ужаса. Около 3ёх лет его использовал, внешне на нём маленькие царапины, а так состояние изумительное.

6. Nokia 5800 XM - нынешний девайс, взял его год назад. Очень хороший телефон, но этот симбиан ужас. Иногда подтормаживает, сенсор изредка подтупливает. Если честно не советую вам Нокию. Лучше купите SE какой-нибудь, Xperia например. Он будет напорядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Siemens A50 - мой первый телефон. Правда всего на пару месяцев, но всё же)) Он у меня ещё в классе 5 или 6 был...

2) Siemens ME45 - 2й по счёту мобильник. Тоже пользовался относительно недолго. Год где-то..))

3) Sony Ericsson K750I - один из лучших мобильников на то время. Дофига разных игр и приложений делали под него, да и места много было, благодаря съёмной мемори кард))

4) Apple iPhone 3G 16G - после этого чуда техники я просто моментально отвык от ВСЕХ мобильников! Когда беру простой мобильник, всегда тыкаю по экрану и удивляюсь ещё, почему не работает ничего!!?? :D

Что про него не говорят, я этим смартфоном очень доволен. Купил его прямо практически тогда, когда его только оффициально начали продавать в России. ~32000р. отдал. Сенсерный дисплей, тысячи приложений, много места под плеер, удобная книжка с контактами и много всякой другой приятной мелочи. Правда фотик просто никакой и видео снимать нельзя, но я и без этого обхожусь. Может поменяю его на 5G :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К750 действительно очень и очень был хорош. А вот айфон бы себе я лично не купил. Хороший всё, но за такие деньги можно взять что-нибудь на андроиде, и качество будет примерно такое же. Но это лично моё мнение, хотя на тот момент, когда ты его брал-замены не было никакой.

Когда беру простой мобильник, всегда тыкаю по экрану и удивляюсь ещё, почему не работает ничего!!??

Как мне это знакомо. Всегда нажимаю всем на меню и жду. Потом говорят:"Это тебе не твой кирпич" :lol:

5G

Увы его не будет ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну моя история совсем короткая:

Sony Ericsson T630 - это классе в восьмом купил, стоил тогда 4,5 килорублей, ходил с ним около 3 лет...

На новый год в 2008м купил себе SE W810i, и представьте себе до сих пор с ним хожу и не жалуюсь (почти xD)

Только недавно купил себе карточку на 2 гига, вместо оригинальной на 512.

А в принципе множества функций и не нужно. Камера 2 мpx, большего и не надо, фотка разворота тетрадки прекрасно читабельна с компа. Музыки много с собой не ношу и слушаю редко (когда совсем делать нечего). А так, телефон делает все что должен делать - звонит, СМС отправляет, удобно то, что в отличие от всяких нокий и самсунгов он шустрый, не пишет тупых сообщений вроде: "Приложение открывается"(Давно бы уже открылось xD).

 

Ну а сенсор, конечно штука прикольная, но как-то неудобно, да и экран заляпываешь... Не знаю, может это я становлюсь старым и консервативным xD.

 

Ну а так, я не из тех, у кого в ящике еще валяется "Старый Siemens" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siemens A35 - первый телефон... потом Samsung C100, Nokia 6060, а ща Nokia 6300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Nokia, модель хер знает какая, но о-о-очень старая. :)

2. Nokia, тоже не помню модель. :)

3. SE W810i, доволен, не жалуюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Samsung C110, телефон для "написать смс-ку и позвонить"

2) Sony Ericsson Z530i, копия W300, но не Волкмэн. Был интернет, куча игр, картинок, видео, музыки и т.п., файловое хранилище, короче. Минусы - очень маленький экран и камера 0.3.

3) Samsung Star GT-S 5230 Black, пока не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но за такие деньги можно взять что-нибудь на андроиде

Я вот почему-то Андроиду вообще не доверяю. И всем продуктам от google соответственно. Я слышал, что в Google ЦРУ как-то замешан.. :ph34r:

Как мне это знакомо. Всегда нажимаю всем на меню и жду. Потом говорят:"Это тебе не твой кирпич"

:D

Увы его не будет ((

Да ладно? А что так?

но как-то неудобно, да и экран заляпываешь..

Первый раз всегда неудобно, потом быстро привыкаешь) А чтобы не заляпывать, для экрана есть специальная плёночка и тряпочка в комплекте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная темка такая) Расскажу про свои.

1) Был у меня сначало Siemens c70 ещё очень давно. До сих пор вспоминаю как играли в гравити дефед, вормс и прочие ява игры. Ходили с этими wav коротенькими мелодиями, парились с этими ик-портами... Эх ностальгия...

2) Nokia 3500c был после того как на сименсе сломался джостик, прослужил достаточно долго, пока тоже не сломался джостик.

3) Нынешняя мобила acer e200 с windows 6.5. Очень хороший телефон, пользуюсь в основном для учебы и позвонить. Сколько раз он меня уже спасал. Хорошо, что есть очень продвинутый калькулятор и opera mini. Камера 3,2 хорошо подходит для фотографирования текстов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Это Samsung X100 - самый живучий телефон в мире! Падал с 5 этажа, стирался в стиральной машинке, но.... я его очень давно потераял.(

2) Нокиа - дерьмовая раскладушка, которая в конце концов развалилась пополам.

3) Нокиа 6233 - самый громкий телефон, может сейчас есть и громче, но в 2006 ему не было равных. Жил он у меня долго, разве что через него прошло 4 аккумулятора. Вот он и лежит "побитый" у меня на полке.)

4) HTC P3350 - обычный тупой КПК, который я использую как плеер, телефон и "приставку" для игры в Шарики. Батарея вздулась, сейчас ни с чем не хожу, пока не куплю эту чёртову барарею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот почему-то Андроиду вообще не доверяю. И всем продуктам от google соответственно. Я слышал, что в Google ЦРУ как-то замешан..

Я так посмотрел по обзорам разным, да и у знакомых у кого, вроде отличная ОС.

Да ладно? А что так?

Раньше где-то читал что не будет, а вот оказывается анонс на осень этого года.

Статейка

Было бы хорошо его купить, но я думаю денег у меня на него точно не найдётся(((

А это правда что на айфоне 3g нету блютуза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SE W810i, доволен, не жалуюсь.

Ну и я также.

 

А чтобы не заляпывать, для экрана есть специальная плёночка и тряпочка в комплекте))

Так или иначе, в ближайшее время переходить ни на что не собираюсь.

 

Первый раз всегда неудобно

Можно сказать пословица xD

 

 

парились с этими ик-портами...

Да помню...помню как-то с друзьями пробовали передавать на расстоянии 3 метров, ровно держать чтоб попало...

 

 

Ну а так, у кого-нибудь есть "Старый Siemens", который всегда придет на помощь, если сломался телефон? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а так, у кого-нибудь есть "Старый Siemens", который всегда придет на помощь, если сломался телефон? xD

Немеренно :D Есть AX 75, Fly "раскривушка", K750I. Ну ещё есть 2 мертвеца сименса А75 и С62.

Первый раз всегда неудобно, потом быстро привыкаешь) А чтобы не заляпывать, для экрана есть специальная плёночка и тряпочка в комплекте))

А я как-то быстро привык к сенсору, уж очень он мне понравился. А вот плёночка вещь нужная. Нечаянно отодрал, так теперь экран чмошный весь в ляпах :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это правда что на айфоне 3g нету блютуза?

Нееее, почему же. Он есть, но работает только для других Айфонах, т.е. другие моб. устройства вообще не видит.

Тупо конечно, но я и без него обхожусь))

Раньше где-то читал что не будет, а вот оказывается анонс на осень этого года.

Хм.. Ну если у меня деньги будут, может поменяю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость KOHDYKTOP

у меня nokia 6300 classic

Понты мне не нужны..лиш бы звонил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOHDYKTOP, у мя та же трубка, только чёрный...

А вообще было у меня всего 3 мобилы, первый Siemens там какой-то, но убойная вещь, он и со злости по стенам на Спайдер мэн отпрыгивал, и стретьего летал, но прикол в том что я его когда брал, стоил он 2 шт. нашей валюты, через 2 с половиной года я нашёл типа и пихнул его за 2,5 шт. нашей валюты...От куда такие люди берутся? :pardon: Второй Sony Ericsson K510 чёрный, пожил он у меня года 1,5 или 2, потом отдал брату на "позвонить и смс кинуть". Ну а щас у меня Nokia 6233 Black, прикольный телефон, из недостатков только несовременная камера, а так трубка в самый раз, тоже броненосец, чё он на себе только не испытывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Wanteded

Samsung SGH-X640

Неплохой телефон, ещё работает.

 

Nokia 2600 Classic

Телефон хорош. Камера 0.3, MP3, Гарнитура, Сменные Корпуса. Тоже жив. Почти идеальное состояние.

 

Samsung Wave 525

Прекрасен. Камера 3,2 мп, MP3,WAV и т.п, Карта памяти, Акселерометр и многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а щас у меня Nokia 6233 Black, прикольный телефон, из недостатков только несовременная камера, а так трубка в самый раз, тоже броненосец, чё он на себе только не испытывал...

Самый лучший телефон - громофон.) :i_am_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость agent

Siemens A52 - мой первый мобильный

Motorola V3 - что бы не говорили знакомые, что у них быстро они летели, мой прожил достойно, крепкий, наверное из-за первого завоза. До сих пор жив, просто так лежит, батарея на один звонок хватает. У одного знакомого машина проехала по такому - стёклышко треснуло :D

Nokia 6300 - нынешний, все что мне от него нужно, так это звонить. Больше ничем на телефоне не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой свою нокию чуть не потерял. Гулять пошёл(в 2 часа ночи :) ), уронил на дороге, чуть-чуть не в колею, а там ещё машина поехала. :) А весной уронил в канаву. Он там где-то полминуты пробыл. Работает... З.ы. У меня на флехе только музыка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто-нибудь знает, сколько стоит б/у Iphone 4g? Просто хочу себе купить новый телефон, посмотрел все плюсы и минусы "гуглофонов" и iOS и всё-таки второй более по душе. Но вот финансовое положение не позволяет себе новый телефон. И ещё такой вопрос, немного не по теме, но всёже: Iphone 3gs с iOS 5 стоит брать или лучше одного из армии "зелёный роботов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё таки за андройд. К черту айфоны эти. Да и к тому же на андройд больше всякого софта выходит и очень неплохих игр. Так что бери одного из армии зеленых роботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dredd
К черту айфоны эти.

+1, год назад купил себе айфон, теперь скучаю. Пользуюсь им, только чтобы попонтоваться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал тему,повспоминал...О да! как времена летят.Теперь расскажу свою "мобильную"историю

1)Motorola C380-Эту замечательную мобилу мне подарили на День Рождения.Радости моей не было предела.У вируса в это же время была нокия с монохромным дисплеем,а у меня цветной,да ещё и с полифонией...Тогда не было слов,были одни эмоции.Очень хороший телефон,навсегда останется в моей памяти,исключительно как классный телефон.

2)samsung c 100-Как-то особо не залежался в памяти.Помню,что его мой крёстный подарил моей маме.На тот момент она плохо разбиралась в телефонах,поэтому я уговорил её поменяться со мной на моторолу.Помню,что у него был ИК-порт,и как я ни старался его включать,он включался на полминуты,причём так и не принимал файлы...

3)Siemens CX75-Долго выпрашивал у родителей,и на НГ они его таки подарили....Дед Мороз подарил...Долго хотел этот телефон,и рад был не меньше,чем мотороле.На то время был богато оснащён,ИК-порт,блютуз,поддержка флэшки,для 2005-го года это было более,чем достаточно...К тому же в то время у сименса был пик популярности,поэтому он казался лидером среди многих телефонов в школе.Но,со временем начал понимать,что он теряет популярность,медленный блютуз,стрёмный корпус,звук просто ужасного качества...Хотелось чего-то нового...

4)BenQ-Siemens EF81-...Крёстный подарил на День Рождения отцу свой бенкью-сименс,и я не смог удержаться перед соблазном,и деликатно поменялся с отцом телефонами(Но папа однолюб,и продолжил ходить с верным и безотказным древним самсунгом р-210)После сименса,бенкью-сименс был просто офигительным телефоном,большой экран, камера 2мп,звкук очень хороший,блютус,флэшки более лучшие,нравился мне,но тогда у меня не было интернета,и отсутствие игр и тем меня не радовало,снова хочется сменить...

4)Sony Ericsson K550i-В моей жизни появился он,и поменял её значительно,я впервые стал обладателем сони эрикссона,для 8-го года это был замечательный телефон,сайбер-шот,очень удобный,быстрый,а главное,для него было много софта.Я помню,как делал собственные темы через какую-то программу,установленную с диска,множество игр,бывало с пацанами засядем в инете,и сидим,качаем.Кстати говоря,именно благодаря этому телефону,я впервые начал качать моды для Са,и собственно,начал моделить...До сих пор мечтаю снова взять его в руки и поклацать...К сожалению,после полугода его эксплуатации,у него отказала ява машинка,и мой крёстный решился его прошить.Операция проходила успешно,но так и не завершилась,пациент умер,не приходя в себя... :cray: До сих пор очень жаль этот телефон,он был мне как друг...Это единственный телефон,которого я не хотел поменять,он не успел мне надоесть...

5)Nokia 5220 XpressMusic-Крёстный,взамен погибшего соньки,подогнал мне новую нокию.Радости,если честно,я не испытывал,этот телефон никак не закрепился в моей памяти,считаю его промежуточным звеном,между телефонами,после года владения отдал отцу на замену его самсунгу(который служил верой и правдой 8 лет,кстати по сей день он в рабочем состоянии).Походив 2 месяца без телефона,принял решение брать другую нокию,так появилась она...

6)Nokia 5530 XpressMusic-Когда купил,дико какал кирпичами,сенсорник,вай-фай,камера 3.2,флэшка в комплекте на 4ГБ,был очень рад.Тогда почему-то особо не смотрел другие телефоны,был убеждён,что нокия-это круто.Да к тому же у вируса была 5800,а 5530,по сути,это её уменьшенная копия.Но после года владения понял,что он быстро устарел(всего за год)и начал искать ему замену.Кстати говоря,телефон не раз выручал всю группу,когда нужно было сфоткать билеты,или ещё что-нибудь.Помог телефон очень.Но прогресс идёт вперёд,и я с ним шагаю.Сейчас нокия благополучно ждёт замены.Скорее всего её заменит либо гэлэкси с,либо иксперия нео,будет видно,а пока...Живём с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...