Перейти к содержанию

Авторизация  
V1RU$

Ваши мобильные

Рекомендуемые сообщения

Гость Dredd
Трагическая история.

Можно снова его купить, если уж так полюбился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже и не нужно,приобрёл себе СЕ Нео,возродил любовь к соникам :rolleyes: надеюсь,он не уйдёт так,как к550...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил себе новый телефон:Samsung Galaxy S Plus. Телефоном доволен, всё в нём меня устраивает. Наконец-то избавился от нокии. Недавно её поклацал, так это вообще...Теперь время покажет насколько он продержится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы париться с телефонами, я со своим SE W810i четвертый год, и не жалуюсь, интернета, сенсора и еще сумки функционала и не нужно, телефон должен оставаться телефоном, звонит, смс пишет, плюс музыка и камера, способная читабельно снять тетрадный разворот...

Что до карманных компьютеров и им подобных, ну...по-моему намного удобнее прийти домой и сесть нормально.

Купил себе комп, который до сих пор тянет всё на максимал. Большего и не надо.

Выпендриваться смысла не вижу, лучше машину купить получше xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт кпк ты не прав. Очень полезная вещь.

К примеру есть такой очень полезный калькулятор который считает логарифмы, матрицы, делит дробью, возводит в любую степень и т.д.

Ещё есть ряд полезных функций например GPS-навигатор. Помню как-то с ребятами не могли найти театр и шли по моему GPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возможно я лишь консервативен, но это мое мнение, матрицы, логарифмы и прочее с высшей математики всегда считал сам, и проблем не возникало...Ну и опять таки, не помню, чтобы когда-то чей-нибудь gps в городе выручал...

Разумеется, субъективное мнение, и у каждого оно различно, под свои нужды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

offtop.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не отписывался на форуме и вот решил в этой теме поделится своими обновками, одной из которых обзавелся за месяц до нового года, а второй несколько недель назад. Ну собственно это Nokia N9 и Nokia 701. Доволен обеими апаратами, особенно первым и несмотря на его не совсем мощное железо в быстроте работы ему может позавидовать даже Samsung Galaxy S2. А так же после использования Swipe`а, то к телефонам с физическими клавишами уже вообще не хочется возвращатся. Так же не менее доволен и второй покупкой. Nokia 701 тоже отличный смартфон на Symbian, для этой ОС вполне мощный и быстрый смартфон. Но использование N9 оставило больше впечатлений. Единственный его минус это малоразвитая ОС, ну надеюсь, что производитель не забудет эту модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать,после бывшей 5530 я стал очень критично относиться к нокии и симбиану,поэтому ,каждый раз,когда вижу\слышу слово nokia сразу в голове возникает ассоциация с чем-то жутко медленным.Без обид конечно... А кстати,если уж выбрал н9,наверняка с чем-то сравнивал.Если да,то с чем?

А так же после использования Swipe`а, то к телефонам с физическими клавишами уже вообще не хочется возвращатся

Что значит рука лёгкая.Я этим свайпом пользоваться не могу,рукой все букаффки закрываю,да и бывает,не то напишу,линию не туда проведу.Пользуюсь обычной цифровой клавиатурой.Традиционо и удобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно сказать,после бывшей 5530 я стал очень критично относиться к нокии и симбиану,поэтому ,каждый раз,когда вижу\слышу слово nokia сразу в голове возникает ассоциация с чем-то жутко медленным.Без обид конечно... А кстати,если уж выбрал н9,наверняка с чем-то сравнивал.Если да,то с чем?

Ну начнем с того, что на N9 установлен не сибмиан а MeeGo 1.2 Haramattan, ОС просто замечательная. Как я уже и говорил, по сравнению с железными монстрами как Galaxy SII или HTC Sensation XL, Nokia со своим средненьким железом и одним ядром работает шустрее. За всё время использования телефон ни разу не завис или не перезагрузился самостоятельно, вообще никаких глюков и тормозов не было замечено. Выключал за всё время всего несколько раз, при обновлении прошивки и установке модов. А сравнивал я с Samsung Galaxy SII, Iphone 4, Nokia Lumia 800 и HTC Sensation XL. Первый у меня в руках лично завис, следующие два не понравились закрытостью и ограниченостью ОС, ну а почему не взял HTC - не знаю, но не жалею. Да и как не крути, не один из этих телефонов не может предоставить нормальную многозадачность. Кстати, пару слов о Symbian, новый Belle - это нечто другое, намного быстрее и одобное, знаю так как пользуюсь ещё и Nokia 701, где установлена данная ОС.

 

Что значит рука лёгкая.Я этим свайпом пользоваться не могу,рукой все букаффки закрываю,да и бывает,не то напишу,линию не туда проведу.Пользуюсь обычной цифровой клавиатурой.Традиционо и удобно...

То, что ты подразумеваешь называется Swype, один из способов ввода, который мне тоже очень нравится и к которому уже привык. Но я говорил не о нём, а о Swipe - технологии управления смартфоном с помошью жестов. Вообщем посмотри видеообзоры N9 и поймешь, что я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Можете посоветовать телефон за ~6000рублей? Nokia, с нормальной камерой и не тихим динамиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем. Можете посоветовать телефон за ~6000рублей? Nokia, с нормальной камерой и не тихим динамиком.

 

За такие деньги вряд ли что-то купишь с нормальной камерой, но обрати внимание на такие модели как Nokia 500, Nokia 603 и Nokia 700, они вроде в подходящей тебе ценовой категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nokia 500, Nokia 603 и Nokia 700,

На них автофокуса нет... мне надо текст фотать :)

 

А 5530 как, норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 5530 как, норм?

Это прошлый век, бери новые модели, они хотя бы мощные, качественно сделанные и глюков с ними почти не наблюдается, в отличии от их первых сенсорников. Ну если не устраивает, то за эти деньги из Nokia ничего не получится взять, с нормальной камерой. Попробуй Samsung Galaxy Ace или б\у iPhone 3Gs, но лучше всё таки Samsung.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй Samsung Galaxy Ace или б\у iPhone 3Gs, но лучше всё таки Samsung.

Samsung Galaxy Ace S5830 за 9к брать?.. Могу поднакопить немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Samsung Galaxy Ace S5830 за 9к брать?.. Могу поднакопить немного

Если есть возможность поднакопить, тот так и сделай, телефон не плохой, на свои деньги. А с Nokia всё что мог, то и посоветовал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж поднакопи хотя бы пару тысяч. Но не бери смартфон(Асе) с железом на уже устаревшей архитектуре. SE Xperia Ray вроде не далеко по цене ушёл, а камера одна из лучших на Android.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый вид мошенничества у метро, не попадитесь!

0_146ad2_b278c5f3_XL.jpg

Я видел мне кажется все варианты разводилова на бабки, но такое гениально-простое меня сегодня очень удивило. Итак, прямо на выходе из метро мне предложили симку Билайновскую бесплатно, просто с рук как какую-то бумажную рекламу, уже странно что их раздают вот так просто не правда ли?
Симка действительно новая, как оказалась рабочая, НО что логично без денег на счету и позвонить никуда нельзя разумеется. Что сделает доверчевый человек? Правильно, он тут же закинет денег на неё и что Вы думаете с ними произойдёт? Правильно! Их украдут! Прям сразу или чуть позже в зависимости от стратегии жуликов!

Хотите узнать как?
Оказывается эта симка зарегистрирована на юридическое лицо!

А узнал я это просто - попробовал активировать "доверительный платёж". Тобишь все эти раздаваемые симки привязаны к счёту злоумышленника, который хитрыми манипуляциями имеют доступ к счёту, который Вы им лично пополняете. Согласитесь красиво? :) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Была NOKIA модель не помню после 5 лет появился китайски флай ну а сейчас Alcatel OT-993D. после того как флай пролетел 5 этажей :tongue: (выпал из кармана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мне батя в 6 классе отдал свой nokia3410, так и таскаю этот замечательный кирпич. люди, когда видят, смотрят как на инопланетянина. Единственный недостаток телефона- батарею проблемно найти, а некоторые экземпляры быстро дохнут. В остальном считаю, что лучше надёжное старьё,чем нежные андроиды за 50 косарей с ненужными  энгрибёрдсами и прочими инстаграмами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня какой-то плоский и с большим экраном. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пожалуй начну с того, какие у меня мобильники были, и какие остались.

Были: Motorolla C113, Nokia 2600, Philips Xenium, Explay Q230, Fly Iq 245 Wizard Plus, THL W8s.

Сейчас: LG G4c (отдал отцу) LG Q6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siemens A55, Nokia 3310(та самая, чёрт побери... От батьки, после того, как себе он новый взял), Samsung Gt-s3770(сейчас), Huawei, не помню какая версия(сейчас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...