Перейти к содержанию

Авторизация  
HaCKer_UTD

Моддинг GTA IV


Рекомендуемые сообщения

Зная всю нашу команду, кроме меня GTA IV никто не моддит. Собственно мне стало интересно, почему?

Вверху я создал пару ответов, ну вы можете расписать свою мысль здесь.

Сам я потерял интерес к SA и ее моддингу. Я мог бы написать необходимые уроки если оно надо. Сделать можно практически все.

Ну и вот не большой пример возможностей:

post-242-1406322843,6572_thumb.jpg

 

Собственно меч создан 2-му шейдерами, никаких эффектов. Костюм сложнее, т.к. костей больше. Ну да ладно не буду заговариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мое мнение ты знаешь, люблю СА, 4ка как-то не понравилась еще когда выходила, так в нее и не играл, пока не хочу...хотя комп, думаю, прекрасно потянет...

 

Возможно задумаюсь о переходе, когда выпустят GTAIV Limit Adjuster или что-то в этом роде, позволяющий добавлять новый транспорт/оружие и тд. т.к. убийственно малое его количество в оригинале (в 1,5 раза меньше чем в СА), не дает возможности быть довольным выбором какой-либо модели, ибо от многого придется отказаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем тебе оружие то? Новый транспорт давно добавлять можно + нет ограничение на добавляемые объекты карты как в СА. Единственное территория ограждена 6000*6000, дальше объекты не появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый транспорт давно добавлять можно

Опа, расскажи подробнее, т.е. добавлять, не трогая оригиналы...?

 

Оружие..ну хз, в са можно добавить довольно много, да и оружия на СА много..

Скинов для 4ки мало, лишь один - твой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опа, расскажи подробнее, т.е. добавлять, не трогая оригиналы...?

Оружие..ну хз, в са можно добавить довольно много, да и оружия на СА много..

Скинов для 4ки мало, лишь один - твой :)

 

Эээ вроде да, видел такое. Скины уже есть и не только один мой, а больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HaCKer_UTD правильно сделал, что открыл эту тему. Мне лично хотелось бы заняться моддингом для GTA 4 (а именно конвертирование персонажей), но есть такие причины, которые мне этого пока не позволяют. Первая - GTA 4 у меня не идет, но это в принципе не так важно для меня (друзья всегда помогут), вторая - не "скоростной инет", как у всех. И третья, я не нашел туториала по конвертированию персонажей в GTA 4, хоть и знаю, что такая возможность появилась совсем не давно и была описана в теме на гтафорумс, но я ничего не понял там.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амм ну у меня как бы тоже 8 кб/с не лучшая скорость. Да и я практически знаю все азы моддига GTA IV и мог бы написать русские понятные туториалы, если есть смысл. А то кроме меня тут 4-ку никто не моддит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Амм ну у меня как бы тоже 8 кб/с не лучшая скорость. Да и я практически знаю все азы моддига GTA IV и мог бы написать русские понятные туториалы, если есть смысл. А то кроме меня тут 4-ку никто не моддит

Многие моддят СА, потому что это легко и просто. Да к тому же она у всех идет, и туториалов навалом для неё.

Вывод - нужны туториалы и специальные темы для их обсуждения. Только этим можно привлечь народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня она наверное и не пойдёт... Проц: Intel core 2 duo 1.8 ггц, 1 гб оперативки, видеокарта - 256 мб ATI Radeon x1600.

Если куплю, если пойдёт, то буду моддить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 гб оперативки, видеокарта - 256 мб ATI Radeon x1600.

Не пойдет она у тебя с такой оперативкой и видеокартой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...мог бы написать русские понятные туториалы.

Честно говоря, было бы совсем неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость CapMaT

Можно ли с файла .max конвертнуть модельку в .wdd для ГТА4? Есть готовая модель и текстуры к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

Меня бесит, когда начинают говорить:

"КАНВЕРТНИТИ ПЛИЗ ИЗ ФОРМАТА 3ДС В ФАРМАТ ВТД ПЛИЗ"

Вы что, думаете, что это точно так же, как конвертить обычной утилитой из JPG в PNG??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня бесит, когда начинают говорить:

"КАНВЕРТНИТИ ПЛИЗ ИЗ ФОРМАТА 3ДС В ФАРМАТ ВТД ПЛИЗ"

Вы что, думаете, что это точно так же, как конвертить обычной утилитой из JPG в PNG??????

 

Ахах. Вот тут ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...