Перейти к содержанию

Авторизация  
QNX

L.A. Noire

Рекомендуемые сообщения

L.A. Noire - классическая детективная «нуар»-история

 

Платформа: PC, Xbox 360, PlayStation 3

Разработчик: Team Bondi

Издатель: Rockstar Games

Дата выхода: 17 Мая 2011 - Xbox 360, PlayStation 3

8 Ноября 2011 - PC

Жанр: Action

Официальный сайт

 

Америка, конец 1940-х — золотой век Голливуда. У Коула Фелпса, детектива департамента полиции Лос-Анджелеса, не бывает тихих будней — в стремительно развивающемся мегаполисе процветают коррупция и наркобизнес, то и дело совершаются убийства и ограбления. Фелпс честно служит закону, неустанно ведя борьбу с преступностью, пустившей корни даже в рядах его коллег. Поджоги, налеты рэкетиров, жестокие убийства, заговоры — распутывая клубок злодеяний, дотошный полицейский постепенно подберется к самым тщательно оберегаемым секретам криминального Города ангелов…

 

В лучших традициях. Интерактивный детективный триллер с продуманным сюжетом, множеством неожиданных поворотов и интриг.

 

Между строк. В игре использована новейшая технология лицевой анимации, благодаря которой все виртуальные персонажи обладают удивительно богатой мимикой. Общаясь с ними, можно наблюдать широчайшую гамму эмоций, что, несомненно, очень поможет в поисках истины.

 

Ни минуты без дела. Увлекательный разнообразный геймплей: участие в перестрелках, драках и погонях, а также поиск улик, допросы подозреваемых, беседы со свидетелями. Чтобы докопаться до правды в городе, где каждый что-то скрывает, придется быть очень настойчивым и внимательным к каждой мелочи.

 

Скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L.A. Noire для PC выйдет 11 ноября

 

Rockstar объявили, что L.A. Noire: The Complete Edition выйдет для PC, Steam и OnLive в Северной Америке 8 ноября и в Европе 11 ноября этого года.

 

Помимо оригинальной игры, L.A. Noire: The Complete Edition будет содержать код доступа для всех ранее выпущенных DLC, кроме экслюзивных для PS3 и Xbox 360.

 

Портировала игру студия Rockstar Leeds, версия для PC может похвастаться поддержкой высокого разрешения, а так же Nvidia 3D.

 

 

Системные требования:

 

• Windows 7 / Windows Vista Service Pack 1 / Windows XP Service Pack 3 / OnLive

 

• Intel Dual Core 2.2GHz to Quad Core 3.2GHz / AMD Dual Core 2.4Ghz to Quad Core 3.2Ghz

 

• 2GB to 8GB

 

• 16GB на жестком диске

 

• NVIDIA GeForce 8600 GT 512MB to NVIDIA GeForce GTX 580 1536MB / Radeon HD 3000 512MB to Radeon HD 6850 1024MB

 

• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L.A. Noire - Скриншоты PC версии

 

В сети появились скриншоты PC версии L.A. Noire, смотрим:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rockstar: ожидание L.A.Noire для PC стоит того

Rockstar объявили сегодня, что столь большая задержка в выходе PC - версии L.A.Noire произошла из-за того, что ее разработка стартовала лишь после того как студия завершила работу над консольными версиями и после выпуска всех дополнений.

 

"Обычно мы стараемся порадовать владельцев PC, выпуская игры как можно раньше, но в этот раз у нас попросту не было времени на создание компьютерной версии потому что мы были заняты разработкой консольных версий и всех дополнений.

 

Однако, не стоит расстраиваться. Подобная задержка помогла нам в максимальной степени улучшить игру, задействовав все преимущества платформы, поэтому ваши ожидания стоят того", - сказал Джеронимо Баррера.

 

Вскоре после окончания работ над L.A.Noire студия Team Bondi была закрыта. Созданием компьютерной версии занималось британское подразделение Rockstar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L.A. Noire. Расширенное издание – на радость владельцам PC

 

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России L.A. Noire. Расширенное издание. В него войдет компьютерная версия знаменитого интерактивного детектива от Rockstar Games и Team Bondi, а также все имеющиеся на сегодняшний день дополнения.

 

Релиз проекта запланирован на 11 ноября 2011 года. «L.A. Noire. Расширенное издание», в котором игра и дополнения будут представлены в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, поступит в продажу в джевел-упаковке, а также в DVD-боксе.

 

Каждое из пяти дополнений вовлечет детектива Фелпса в расследование очередного запутанного дела. В Nicholson Electroplating сыщику придется выяснить причины взрыва на крупном промышленном предприятии. В Reefer Madness он поневоле ввяжется в разборки с крупнейшим в городе наркокартелем. В The Consul's Car попытается раскрыть тайну оказавшегося на свалке роскошного авто, в The Naked City – разузнать, кто убил топ-модель; а в A Slip of the Tongue – распутать самую грандиозную аферу в истории Лос-Анджелеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

L.A. Noire - трейлер PC-версии

 

Rockstar Games опубликовала Launch трейлер PC -версии L.A. Noire.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...