Перейти к содержанию

Авторизация  
Гость MaKs_IV

Самая лучшая часть Grand Theft Auto

  

9 проголосовавших

  1. 1. Лучшая часть GTA - это:

    • GTA 1
      0
    • GTA London
      0
    • GTA 2
      0
    • GTA 3
      1
    • GTA: Vice City
      0
    • GTA: San Andreas
      2
    • GTA LCS
      1
    • GTA VCS
      0
    • GTA IV
      3
    • GTA V
      1


Рекомендуемые сообщения

Гость MaKs_IV

 

«Grand Theft Auto» — серия мультиплатформенных компьютерных игр, созданных и разрабатываемых главным образом шотландской компанией-разработчиком Rockstar North (бывшая DMA Design). Изданием игр занимается компания Rockstar Games. Первая игра серии вышла в 1997 году. В этих играх игрок должен почувствовать себя в роли преступника, выполняя такие задания и миссии как заказные убийства, ограбление банка и другие.

 

Серия насчитывает двенадцать игр, не считая GTA: London 1969, которая является первым дополнением к Grand Theft Auto 1, и GTA: London 1961, которая является дополнением к GTA: London 1969 и вторым дополнением к GTA. Grand Theft Auto III и последующие игры серии стали хитами продаж, получили множество положительных отзывов и звание лучших игр года по мнению различных изданий. К весне 2011 года продажи игр серии Grand Theft Auto по всему миру превысили 100 млн экземпляров.

 

Кроме того, игры серии GTA стали настолько популярными и прибыльными, что множество звёзд Голливуда с удовольствием озвучили персонажей игры. Ветераны боевиков — Майкл Мэдсен, Сэмюэл Л. Джексон, Джеймс Вудс, Джо Пантолиано, Фрэнк Винсент, Роберт Лоджиа и Рэй Лиотта — озвучивали персонажей первого плана. В играх присутствуют голоса других известных людей, таких как Эксл Роуз, Бёрт Рейнольдс, Крис Пенн, Дэнни Трехо, Дэвид Кросс, Дебби Хэрри, Деннис Хоппер, Фэйзен Лав, Гэри Бьюзи, Ice-T, Дженна Джеймсон, Льюис Газмен, Мисс Клео, Филип Майкл Томас, Роберт Дэви, Шон Райдер, Том Сайзмор, Вильям Фихтнер, Майкл Рапапорт, Лоуренс Тейлор, Карл Лагерфельд, Дэнни Дайер, Guru и The Game.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть) я первый с 2011 года, который проголосовал тут, что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, опрос еще со старой базы, толком не перенесся. Починил теперь. Нужно заново. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, опрос еще со старой базы, толком не перенесся. Починил теперь. Нужно заново. :)

 

А еще не помешало бы побольше народа на сайте, а то и пофлудить толком негде, а 30 сообщений надо же где-то набирать (чтобы получить доступ к плюшкам)  :lol:

Да и модов надо побольше. Думаю, если бы тут еще моды на скайрим были, сайт был бы намного популярнее)

Но чтобы не было оффтопа, скажу, что мне по нраву больше всех ГТА СА, т.к. там разных фишек больше всего напихали, а мне по нраву РП-отыгровка (Самп РП советую поиграть). В ГТА 5 после сюжетки делать нечего становится, но я не играл в онлайн, мб тогда мое мнение было бы другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LCS/III без сомнений. Имхо лучшая атмосфера среди всех GTA 3D эры. HD эру я уже за GTA не считаю. Хорошие игры, но чёт не GTA для меня

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

LCS/III без сомнений. Имхо лучшая атмосфера среди всех GTA 3D эры. HD эру я уже за GTA не считаю. Хорошие игры, но чёт не GTA для меня

По-моему они все одинаково неинтересны. :D  Если и играть во что-то подобное, то только в Mafia 2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LCS/III без сомнений. Имхо лучшая атмосфера среди всех GTA 3D эры. HD эру я уже за GTA не считаю. Хорошие игры, но чёт не GTA для меня

 

Мне только интересно узнать, а что в третьей части лучше чем в той же VC?)  :huh: В детстве тащился от VC, и однажды решил в третью поиграть, так как-будто в VC-недоделку играть стал) Друзьям вообще не понравилась, хотя в принципе геймплей у них одинаковый, но ГТА 3 по всем параметрам проигрывает VC, как по мне(включая атмосферу, т.к. в ГТА 3 чувствуется как-будто это первый опыт игроделов в таком направлении (в принципе так и есть на самом деле)).

Но SA - лучшая часть, если смотреть объективно, а не субъективно, и где-где, а атмосфера там на самом высоком уровне, т.к. море РП-составляющих элементов есть. После SA перестал считать VC за норм игру, и желание в нее играть (а точнее переигрывать уже в какой раз) пропало, так и не играл в нее больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дело доходит до атмосферы, мы никогда не придём к общему мнению. Каждый чувствует её по-разному. И лично мне больше импонирует унылая трёшка, чем яркий Вайс. СА тоже не затянула

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне лучшая это 3 часть. По сути революция для GTA-серии. Не плохо поставленный сюжет и атмосфера. Сам сеттинг понравился. Итальянская мафия, триады, колумбийский картель…

А может у меня просто синдром утенка

 

Каждая часть этой серии обладает своей культурной направленностью, за это ее и любят. Ну и за возможность "павоювать с ментами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...