Перейти к содержанию

Авторизация  
QNX

Call of Juarez

Рекомендуемые сообщения

Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Techland

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 15 сентября 2006

Платформы: PC, Xbox 360

Официальный сайт

Об игре:

Золото. Драгоценный желтый метал ласкает пальцы, отбрасывает сверкающие блики и зовет - страстно, не оставляя шансов на отступление. За золото можно убить, можно предать, можно заложить душу самому дьяволу. Есть те, кто считает, что золото - это почти счастье. Счастье, за коим готовы идти многие - в том числе и юный беглец, обвиненный в убийстве, и старый охотник за головами, истово верящий, что сам Господь сделал его орудием своего божественного гнева. Хотите узнать, что случается с теми, кто поддается зову золота?

 

Особености игры

Call of Juarez — динамичный, жесткий и бескомпромиссный боевик, в основе которого — две разные истории, два уникальных варианта прохождения — за молодого бунтаря и старого мастера-стрелка.

Инновационные элементы игрового процесса — скалолазание, невероятные акробатические трюки (в том числе — и с использованием кнута), специальный «дуэльный» режим и верховая езда.

Тщательно проработанная физика, позволяющая с отменной достоверностью продемонстрировать, что может случиться, например, если случайная пуля разобьет горящую масляную лампу.

Простор открытых пространств, созданный могучим графическим движком, поддерживающим все современные технологические наработки.

Разнообразные режимы многопользовательской игры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательная игра! Прекрасный сюжет, захватывающие моменты в видеороликах. Два главных героя, прохождение разделено между ними по главам.

Графика, несмотря на 2006 год, вообще отличная! Динамичные тени, текстуры высокого качества, солнце реалистично светит. Только полигональность моделей строений выдает 2006 год, но глаз не режет.

 

В процессе прохождения будем, прятаться, идти танком, охотиться на кроликов, лупить хлыстом гремучих змей, стреляться на дуэли на фоне горящего салуна, лазать по скалам, уворачиваться от орлов, тушить пожар и шариться в поисках пистолета по тумбочкам куртизанок :).

 

Русская озвучка очень хорошая... Ну а в виде пасхалок имеем разбросанные по всем главам плакаты розыска с "фотографиями" разработчиков и описаниями их преступлений :)

 

В общем, игра отличная, поиграть всем советую, ну а графика тянет на 2008, если не 2009, год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...