Перейти к содержанию

Авторизация  
MagnuMspec

Project Oblivion 2010HQ

Рекомендуемые сообщения

Чтож, выложил.

"Project Oblivion" 2010HQ V1.1a for SRT3 & .Lod Mod

 

===Новое в версии 1.1a===

- Полная совместимость с SRT3 v1.7 и .Lod Mod.

- Добавлены ранее забытые тени некоторым моделям деревьев (Спасибо Dumbass-Production).

 

Скачать/DOWNLOAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость legiz
.Lod Mod

Можно по подробней о чём мод и пруф если не сложно :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный мод, серьезно улучшающий карту на отдалении от игрока, т.е. лод'ы. Из плюсов, ощущение большой карты, особенно в городе. При передвижении модели теперь незаметно меняются, т.к. теперь лоды визуально идентичны ближним моделям. Это и при скриноделании лучше, если фотографировать горный ландшафт

 

Словами это нелегко передать, установи на пробную игру, посмотри... поймешь.

 

Ссылки:

standalone версия (для оригинальной игры)

SRT3 версия (для работы совместно с SRT3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость elektr89luga

Очень хорошо, у меня игра запустилась, но не сразу, главное что без вылетов, но после заставки зависла музыка на черном экране, решил проблему поставил - Stream Memory Fix 2.2 Это кстати обязательно нужно ставить что бы увеличить память в игре и текстуры пропадать не будут! Игра запустилась, побегал и сразу заметил проблемы с одной из текстур на стволе дерева, надеюсь можно будет исправить! Еще один момент - я так понял файл d3d9.dll для ENBSeries был подправлен, но версия установлена 0075, думал сейчас поставлю 0075c3 но игра слетает сразу, возможно подогнать именно эту последнюю версию? А по поводу настроек в файле enbseries.ini думаю стоит поставить файл из мода "Medium quality ENB Series" там настройки оптимизированы под средний компьютер!!!

Если все будет в порядке, дальше буду проверять совместимость с CLEO и скриптами для комфортной игры!!!

post-470-1406322846,0336_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elektr89luga,

Эти текстуры на высокополигональных стволах пальм и некоторых других я исправить не смогу, это ждать стоит от авторов самой растительности. Как решение рассматривай установку BSOR от YourCreatedHell.

 

Далее, я не подгонял этот d3d9.dll, и то что новая версия не работает, очень странно. Этот d3d9.dll был в одной из версий SALA, которая, уже не помню откуда.

Вот, прикрепил, это версия 0.075 c test2 (с бампом), я проверил, рабочая.

d3d9.zip

 

Чужие настройки, я думаю, брать сюда не стоит, пользователи заменят сами.

 

Проверяй клео, но я не думаю что могут возникнуть проблемы.

 

*На днях проверю последнюю версию ENB, очень странно, что она у тебя не заработала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tractor

Есть глюк в таком сочетании модов. У моего глюка такой маршрут, выезжаю с заброшенного аэродрома в пустыне и еду в город Лас-Вентурас (маршрут указан на скрине) на повороте где жирное красное пятно игра вылетает. Ситуация повторяется каждый раз. Есть у кого нибудь такой глюк?

Устанавливал всё по инструкции, всё по очереди, ребилд архива делал. Не каких маперских модов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть глюк в таком сочетании модов. У моего глюка такой маршрут, выезжаю с заброшенного аэродрома в пустыне и еду в город Лас-Вентурас (маршрут указан на скрине) на повороте где жирное красное пятно игра вылетает. Ситуация повторяется каждый раз. Есть у кого нибудь такой глюк?

Устанавливал всё по инструкции, всё по очереди, ребилд архива делал. Не каких маперских модов нету.

У меня всё нормально, только в игре стоят пальмы от YourCreatedHell...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tractor, у меня в одной из версий был подобный вылет, но не здесь, в чуть на север, а просто ехал по кольцевой трассе и едя на запад в сторону пустыни, вылетел в этом районе. Другие писали о постоянных вылетах в других, но конкретных, точках. Точно не знаю с чем это связано. Возможно рассадка растительности на отдельных участках является потенциально нестабильной, и разные эти нестабильности вскрываются разными видеокартами по-разному.

Я посмотрю, проверю у себя снова. Попробуй в gta.dat поставить решетку перед строкой с файлом real2.ipl и проверь эту точку. Если вылет пропадет - виноваты какие-нибудь 'саженцы' из этого файла, но тогда мне нужен будет такой вылет в своей игре, чтобы узнать, какие именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tractor
Tractor, у меня в одной из версий был подобный вылет, но не здесь, в чуть на север, а просто ехал по кольцевой трассе и едя на запад в сторону пустыни, вылетел в этом районе. Другие писали о постоянных вылетах в других, но конкретных, точках. Точно не знаю с чем это связано. Возможно рассадка растительности на отдельных участках является потенциально нестабильной, и разные эти нестабильности вскрываются разными видеокартами по-разному.

Я посмотрю, проверю у себя снова. Попробуй в gta.dat поставить решетку перед строкой с файлом real2.ipl и проверь эту точку. Если вылет пропадет - виноваты какие-нибудь 'саженцы' из этого файла, но тогда мне нужен будет такой вылет в своей игре, чтобы узнать, какие именно.

Извини, не получится. Я перепроверил не однократно, глюк был именно в этом месте - на самолёте пролетал и с другой стороны заезжал. Мне это надоело. Я сбросил всю карту и установил только SRT3 v1.7 и .Lod Mod, а поверх пальмы BSOR_2012_palm_part_v1.0.0. Мне хватает. Жаль только потерю красоты подводной ростительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tractor
Tractor, у меня в одной из версий был подобный вылет, но не здесь, в чуть на север, а просто ехал по кольцевой трассе и едя на запад в сторону пустыни, вылетел в этом районе. Другие писали о постоянных вылетах в других, но конкретных, точках. Точно не знаю с чем это связано. Возможно рассадка растительности на отдельных участках является потенциально нестабильной, и разные эти нестабильности вскрываются разными видеокартами по-разному.

Я посмотрю, проверю у себя снова. Попробуй в gta.dat поставить решетку перед строкой с файлом real2.ipl и проверь эту точку. Если вылет пропадет - виноваты какие-нибудь 'саженцы' из этого файла, но тогда мне нужен будет такой вылет в своей игре, чтобы узнать, какие именно.

Извини, не получится. Я перепроверил не однократно, глюк был именно в этом месте - на самолёте пролетал и с другой стороны заезжал. Мне это надоело. Я сбросил всю карту и установил только SRT3 v1.7 и .Lod Mod, а поверх пальмы BSOR_2012_palm_part_v1.0.0. Мне хватает. Жаль только потерю красоты подводной ростительности.

Сегодня повторил попытку слияния этих модов. Глюк остался на том же месте. Поставил решётку перед real2.ipl, глюк исчез. Я так понимаю отключились какие то обьекты? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключились объекты, добавленные вручную, теперь нужно определить те, что вызывают ошибки, чтобы не лишаться лишнего, я займусь, но нужен у себя такой вылет, для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tractor
Отключились объекты, добавленные вручную, теперь нужно определить те, что вызывают ошибки, чтобы не лишаться лишнего, я займусь, но нужен у себя такой вылет, для проверки.

Ну вот тебе порядок установки у меня:

Маперских модов нету, установлен только транспорт, потом поставил SRT3 v1.7, потом SRT Lod Mod, ну а потом уже и обливион. обливион устанавливал - заменял полностью кроме файлов в корневой папке, там я заменил только d3d9.dll, gta_sa.exe, salimits.ini, saloader.ini, vorbis.dll, vorbisFile.dll, vorbishooked.dll (что бы не затрагивать свой ЕНБ) вот вроде бы и всё. Из за транспорта я думаю не у кого разницы не будет - это то здесь совсем не при делах. Ааа, ещё поставил New Great Effects 1.6, но это тоже не должно оказывать влияния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, Вот небольшой фикс.

real2.zip

 

Кое-где растительности станет меньше. Но вылета этого больше нет. Но причина мне толком не ясна... Буд-то игра не может прогрузить местность где-то вдалеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Tractor

Всё хорошо, фикс работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость spartaque12

SRT+LOD+PO2010HQ V1.1a for SRT3 & .Lod Mod после установки BSOR 2012 некоторые деревья из PO без текстур (белые)

пробывал без BSOR все нормально

кстате как на ети все дела поставить enb ?

хочу блестящий асфальт и тп но немогу заменить d3d9.dll потому что выкинет , и не знаю чо делать , дайте шоле другой д3д чтоб был совместим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, что-то нетак установил, я проверял не раз.

Пробуй вообще заново, на чистую игру поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость spartaque12

поставил draw 10x distance все так блымает , как это исправить ?

можете еще помочь как пользываться Img LimitAdjuster

и кстате как насчет .asi скриптов , они почему то неработают , ставлю colormod или normalmap непашут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

'блымает'

Значение этого слова мне не известно.

 

IMG Limit Adjuster по непонятным причинам несовместим с SA .Lod Mod.

 

Другие *ASI-плагины должны быть рабочими, попробуй установить другую версию ASI Loader'а, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость spartaque12
'блымает'

Значение этого слова мне не известно.

 

IMG Limit Adjuster по непонятным причинам несовместим с SA .Lod Mod.

 

Другие *ASI-плагины должны быть рабочими, попробуй установить другую версию ASI Loader'а, например.

неа не пашет чото , colormod пашет а вот остальные ваще невкакую даже енб отрубаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу искать решение, не имея в наличии самой ошибки. У меня всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость spartaque12
Я не могу искать решение, не имея в наличии самой ошибки. У меня всё работает.

вот после установки drawx10

а ето мои корневые файлы :

если нада могу и видео скинуть проблемы .asi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно причина в том, что gta3.img больше 2 гб весом.

А вообще, может не стоит ставить то, что вызывает проблемы... Раз drawx10 вызывает подобное, то он и не нужен, верно? Пробуй альтернативные решения - другие моды, увеличивающие дальность прорисовки через timecyc.dat.

 

Насчет файлов в корне, могу сказать лишь то, что LimitAdjuster.dll - лишний. Пробуй другой ASI-Loader поставить. В любом случае PO не является причиной твоих проблем, а причины у тебя могут быть самые разные, вплоть до драйверов видеокарты. Гадать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость spartaque12

кстате насчет Img LimitAdjuster у юзера под ником nWo51289 удалось все таки разбить gta3.img на образы , мне интересно ето у него srt+lod или без Lod`a , как думаешь http://www.gtaforums.com/index.php?act=Sea...p;hl=&st=25 Posted on: Tuesday, Feb 14 2012, 08:07, там на 1 станице у него еще 1 инфа вот такая :

Also have an update for my SparkCS script, renamed it to gta3_splitter. link

 

Info

- Able to do a 'bulk replace'

- Rebuilds archives

- Splits vehicles up between aircraft, bicycles, boats, cars, government, industrial, motorbikes, novelty, public, rc, trailers, trains, vans

- All coll files are saved in models\coll\coll.img

- All ifp files are saved in anim\anim.img

- Map files are saved in models\map\ and split up according to location and use. LA.img, SF.img, Country.img etc

- All Generic files are saved in models\generic\generic.img

- All files according to object.dat are saved in models\objects\objects.img

- Also has pedestrians.img, radar.img vegetation.img, weapons.img & veh_mods.img

~More info can be found in the readme~

да не ты не понимаешь в PО все нормально , у меня пропадает enb если я ставлю normalmap и тп скрипты , и какие моды посоветуешь для увеличения прорисовки ?

ех заставить бы еще работать блики как тут : http://vol-gta.com/forum/46-1938-1

 

вот кстате как разбить gta3

http://www.gtaforums.com/index.php?showtop...entry1061147216

Posted: Tuesday, Mar 13 2012, 19:06

непрнимаю как пользываться GTA SA IMG Organizer 3 0

все сделал по инструкции , серавно выкидывает на загрузке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, у него Lod Mod установлен. по крайней мере судя по скриншотам из постов новее. Значит, ему как-то удалось совместить... Можешь спросить у него.

 

Normal Map несовместим с версиями ЕНБ, имеющими рефлективный бамп, кроме версии для Richard Burns Rally.

IMG Organizer'ом не пользовался, без IMG Limit Adjuster'а он смысла не несет. Лучше вручную.

 

да не ты не понимаешь в PО все нормально

В таком случае разговор не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость spartaque12

лады , я все понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...