Перейти к содержанию

Авторизация  
QNX

Resident Evil 6

Рекомендуемые сообщения

 

 

Жанр: Action / TPS / Survival Horror

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России: Неизвестно

Платформы: PC, PS3, Xbox 360

Дата выхода: В разработке, запланирована на 20 ноября 2012 года - PS3, Xbox 360, PC - [TBA]

 

Описание игры:

 

Прошло 10 лет после события в Raccoon City и президент Соединенных Штатов Америки решил раскрыть всю правду, которая имела место быть в Raccoon City. Друг и, по совместительству - один из выживших в Raccoon City, Леон Кеннеди прибывает к президенту, но тот трансформируется в монстра из-за биологической атаки террористов. Леон вынужден сделать самое важное решение в своей жизни. В то же время, Крис Редфилд, прибывает в Китай и попадает под биологическую атаку террористов.

 

Впервые за всю историю Resident Evil, Леону и Крису придется действовать сообща чтобы противостоять беспрецедентной угрозе. К ним так же присоединятся новые персонажи у каждого из которых будет свой взгляд на происходящие события глобального масштаба.

 

В игре будет 3 совершенно разные сюжетные компании с уникальным геймплеем для каждого из персонажей (Леона, Криса и пока что неанонсированного персонажа), проходить которые можно будет в произвольном прядке, а так же бонусная компания за Аду Вонг, которая откроется только после первого прохождения игры.

 

 

Другие подробности:

• Hiroyuki Kobayashi выступает в качестве режиссера проекта, в свое время он взял на себя эту должность в Resident Evil 4, а до этого работал программистом в первых двух частях серии.

 

Видео:

 

Скриншоты:

-----

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, заманчиво, ну чтож, будем ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто. Не успели ещё в Operation Racoon City поиграть, как уже анонсируют шестую часть. Ждём и следим за новостями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resident Evil 6: кооператив до 6 человек

 

Компания Capcom сообщила о том, что в шестой части Resident Evil будет онлайновая кооперативная кампания для совместного прохождения от 2 до 6 человек.

 

Также издатель подтвердил, что помимо возможности кооперативного прохождения, будет присутствовать возможность прохождения игры на одной консоли в режиме Split-screen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Resident Evil 6: кооператив до 6 человек.

До 6 человек... Во загнули. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые детали и скриншоты Resident Evil 6

Сегодня представитель европейского отделения компании Capcom поделился новой информацией относительно Resident Evil 6.

 

Степень завершенности разработки проекта:

 

Разработка игры окончена на 50%. Как говорит компания Capcom, эта часть будет самой лучшей и самой огромной в сериале. Также они обещают вернутся к истокам серии (в плане хоррора) и по-настоящему напугать игроков.

 

Место действия:

 

Один из героев игры, Крис Редфилд будет путешествовать по Китаю, а, если быть точнее, по вымышленному городу Ланшианг (Lanshiang). Действия игры развернутся в 2013 году.

Главные герои:

 

1. Леон С. Кеннеди: после инцидента в Ракун-сити (Raccoon City), был завербован в качестве агента правительства США. Нанял его, будущий президент США, Адам Бенфорд. После того, что Леон пережил в Ракун-сити, целью его жизни стало искоренение любого проявления биотерроризма.

 

2. Елена Харпер: как и Леон, она тоже правительственный агент, но в отличии от последнего, скоро станет личным телохранителем президента и войдет в состав тайной правительственной организации, охраняющей высшие чины государства. В официальном трейлере, она признается Леону, что именно она ответственная за то, что произошло в Ракун-сити.

 

3. Крис Редфилд: экс-боец подразделения S.T.A.R.S, продолжает борьбу с биотерроризмом в качестве лидера BSAA. Получил серьезную душевную трамву за шесть месяцев до событий RE6. Несмотря на это, ответил на предложение о помощи своим китайским коллегам из BSAA. Вместе они должны раскрыть крупный заговор биотеррористов и предотвратить катастрофу.

 

4. Новый неизвестный герой: Capcom не стала отвечать на наши вопросы о личности нового героя игры, сражающегося на территории Восточной Европы. Известно только, что он наемник, пытающийся найти того, кто отвечает за распространения B.O.W. Одна из его фраз будет звучать так: "Я человек, который спасет весь мир", но он забыл упомянуть, что ищет не только славы, но и как наживется на своих победах.

 

5. Ингрид Ханниган: состоит в Field Operations Support (FOS); работает вместе с Леоном уже в течение долгого времени и они доверяют друг другу.

 

6. Адам Бенфорд: президент Соединенных Штатов, и человек, нанявший Леона к себе в личную охрану, после инцидента в Ракун-сит. Также, он по сути, преемник отца Эшли.

 

Враги:

 

Зомби: да, они вернулись, но теперь они способны бегать, прыгать в твою сторону и даже применять оружие против тебя. Таким образом, они сильно отличаются от тех тварей, что мы видили в предыдущих играх серии. И кстати, они не поражены T-Virus.

 

J'avo: такое прозвище получили от организации BSAA в честь сербского слова "демон". Впервые появляются в зоне боевых действий на территории Восточной Европы, примерно за полгода до начала Resident Evil 6. Также они способны понимать речь людей, работать группами и использовать оружие; невероятно агрессивны и действуют только с помощью своих животных инстинктов. Если вы легко раните эту тварь, то она может спокойно восстановить свои раны и снова пойти в бой. Однако, если вы нанесете ей повреждения посерьезней, то пораженные части тела мутируют в что-то новое и вам придется полностью менять свою тактику против этого существа.

 

Переработанная система управления:

В новой части серии, вы сможете стрелять во время движения, подкатов, перекатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зомби: да, они вернулись, но теперь они способны бегать, прыгать в твою сторону и даже применять оружие против тебя. Таким образом, они сильно отличаются от тех тварей, что мы видили в предыдущих играх серии. И кстати, они не поражены T-Virus.

Какие, хм-м... Необычные "зомби". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...