Перейти к содержанию

Авторизация  
Гость Tractor

SA Limit Adjuster By Sacky

Рекомендуемые сообщения

Гость Tractor

Люди! Кто горазд сочинить мануал по этому аджастеру? Если есть головастые, распишите пожалуйста каждый пункт в salimits.ini и для чего он нужен. Хотелось бы с помощью этого аджастера добавлять новые тюнинг-детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость [Green]
Люди! Кто горазд сочинить мануал по этому аджастеру? Если есть головастые, распишите пожалуйста каждый пункт в salimits.ini и для чего он нужен. Хотелось бы с помощью этого аджастера добавлять новые тюнинг-детали.

 

У меня подобное! Я хочу добавить большой остров около пляжа Санта Мария, но не могу! Пытался настраивать salimits.ini, но безуспешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tractor, эх, я добавлял в свое время тюнинг, но от этого я весь аджастер не знаю, тюнинг-детали - это те же объекты карты, и никакие другие лимиты на них не влияют.

[Green], а в чем именно проблема? тут дело в количестве объектов, на что и есть лимиты... которые в salimits и увеличиваются...

И еще, все новые файлы *col в имг-архиве объедини в один, лимит количества этих файлов не увеличивается ничем.

 

Вот, прикрепил свой SALA, из моей сборки, элементов тюнинга - 375, объектов карты добавлено - не считал сколько, но очень много, PO установлен, причем не простой, а сборочный (смотреть у меня в разделе форума), плюс Return Blow, трасса по периметру всего штата, и т.д. (уже и не помню что еще).

SALA.zip

Простая установка с заменой своего наверняка даст ошибку, причину не знаю, но видимо увеличивать лимит нужно плавно, по мере добавлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...