Перейти к содержанию

Авторизация  
DERK7

.: FlatOut 2 Car Pack :.

Рекомендуемые сообщения

Это я, и я пришел.Опять.Но не один, а с человеком под ником NW, и наш с ним проект - конверт машин (возможно всех, или большей части) из FlatOut 2 в GTA SA. Главной фишкой является полный комплект моделей повреждений в стиле флэтаута, кроме бамперов, капота и багажника также будут повреждаться крылья и кузов(!). Т.к. alexey ушел из гта моддинга, он разрешил мне использовать его модели, новые будем делать мы с NW. Пока практически готово 19 машин, некоторые мои были здесь и на libertycity.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

Да. Привет всем пользователям! =) Я тут новичок))))) Работа над паком уже кипит!)

Да, и еще - я уже вдоволь начитался учебников по конверту в гта4, так что, после выхода этого сборничка для SA, он будет и для нашей любимой четверочки, где коцацца машинки будут еще луче))))

----------------------------------------------------------

Ах, да - все машинки для SA будут без какой-то либо замены настроек, просто заменил файлы текстур и моделей и готово! Вообще, пак специально делается для SAMP, поскольку санька устарела изрядно, и теперь только в мультиплеере играют в нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он будет и для нашей любимой четверочки, где коцацца машинки будут еще луче))))

 

Для четверки модели с таким полигонажом будут "коцацца", я бы сказал, в не лучшем виде. Повреждения идут вдавливанием вершин, которые обрабатывает движок и выглядеть они будут не очень, т.к. их мало. Мой совет брать модели из UC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_
Для четверки модели с таким полигонажом будут "коцацца", я бы сказал, в не лучшем виде. Повреждения идут вдавливанием вершин, которые обрабатывает движок и выглядеть они будут не очень, т.к. их мало. Мой совет брать модели из UC

Да знаю я, как работает четверка, что ты мне говоришь-то)))) Там в стандартных авто не так уж и много полигонов, однако все классно бьется =) Ах, да, особых отличий между вторым флэтом и UC нет, авто точно такие же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа... Видел я модели во 2-м и в поликов там маловато по сравнению с UC. Авто то точно такие же, но поликов в 2-раза больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

Это странно, но я открывал модель из UC и подобную ей из второго флэта - разница минимальная. В общем - эта тема не создана, для того, чтобы обсуждать здесь поликаунт, пригодный для четверки. Для SA сначала сделаем. В IV уже я один буду конвертить, вот потом и проверю все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

Наработок нет, буду пробовать только когда закончим пак для SA) Но в принципе я практически все понял, тем более, подробных туторов по четверке полно) А в SA я очень даже хорошо освоился, так что с четверкой не должно проблем возникнуть....

Вот только один вопрос у меня к тебе. На машинах класса дерби нет стекол, а в четверке все авто со стеклами, их придется делать? Или можно обойтись без них? Просто я боюсь, читал, что надо полигонам коллизии в четверке назначать определенные группы, и там есть группы для стекол, а стекол-то нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, ребят, 19 машин, уже не хило, сколько всего планируете...

 

DERK7, Так ты хочешь вернуться в команду? Я из поста не уловил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuM, пока не думал, потом посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_
Приветствую, ребят, 19 машин, уже не хило, сколько всего планируете...

Ну пока что планируем все, кроме школьного автобуса, он полное убожество....

Вообще, у меня есть идея, еще и с первого флэтаута понабрать тачек, но это уже чисто моя, с дерком пока не обговаривали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще и с первого флэтаута

не, я пас

Сейчас полностью сделаны только 5 машин, остальные 14 уже колесят в игре в почти готовом состоянии, осталось только сделать полную повреждаемость кузова, поставить хорошую тень и дамми тюнинга, где их нет. Особенно весело будет с этими машинками на дерби-серверах, такой же флэтаут, но в сампе получится :good3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карлист на данный момент:

Boxer - clover

Malice - cadrona

Roamer - sadler

Starflight - hotrina

Bullet - alpha

Nevada - Yosemite

Blaster Xl - rancher

Crusader - walton

Road King - bullet

Bullet GT - supergt

Scorpion - tampa

Fortune - euros

Shaker - sabre

SwitchBlade - majestic

Venom - buffalo

Insetta - greenwood

Lentus - picador

Banger- bravura

Chili - club

Splitter - previon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HaCKer_UTD, из третьего? Мы пока только из второго собирались делать, если будет возможность, сделаем может быть пак и из третьего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HaCKer_UTD, да, мне говорили что игра уг. Из третьего KONDYKTOP делал пару машин, вроде неплохие

Кстати, полностью готовы уже 7 машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра думаю. Половину машин я уже тут выкладывал, просто мы решили сделать еще и дамаг кузова, поставить новую тень и попытаться сделать все без собственных настроек, вот и переделываем старье, а за новые пока не брались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HaCKer_UTD, в четверку нет, она у меня даже не пойдет. Alexey захотел, и ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

Alexey лошара конченая, у него все тачки жесть какого размера, придется уменьшать, чтоб ему пусто было. Я понимаю теперь, почему он из моддинга упер, потому что у него не моды а говнище какое-то))))))

 

 

Ну разве нормальный человек станет такой масштаб авто делать? Ппц, чтоб он сдох, пойду уменьшать все кары...

ЗЫ: Какого члена у меня в SA по дорогам тачки некоторые задом ездят? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alexey лошара конченая, у него все тачки жесть какого размера, придется уменьшать, чтоб ему пусто было. Я понимаю теперь, почему он из моддинга упер, потому что у него не моды а говнище какое-то))))))

Во-первых, Алексей не лошара, а хороший конвертер и очень плохо, что он ушёл.

Во-вторых, лошара тут ты, потому что ты попросту трепешь языком. Если такой умный, сам бы что-то сделал

или вообще по новой автомобиль из игры вытащил. А то слов то много, а толку ноль. Одни эмоции..

 

По проекту, интересен, но не особо. Если он делается специально для САМП, то думаю популярность будт хорошей,

но вот для сингла вряд ли.. Но это сугубо моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_
Во-первых, Алексей не лошара, а хороший конвертер и очень плохо, что он ушёл.

Во-вторых, лошара тут ты, потому что ты попросту трепешь языком. Если такой умный, сам бы что-то сделал

или вообще по новой автомобиль из игры вытащил. А то слов то много, а толку ноль. Одни эмоции..

Он вообще-то не так уж и много авто сделал, так что я остальные из игры по-любому буду вытаскивать)))) :pleasantry:

Ладно, давай не будем об этом :flag_of_truce:

Скоро покажу свои наработке по переделке его корявых недоделок :i_am_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...