Перейти к содержанию

Авторизация  
DERK7

.: FlatOut 2 Car Pack :.

Рекомендуемые сообщения

_NW_, не смей. Какого хрена оскорбляешь человека, которому в подметки не годишься? Завидно?

Сначала покажи хоть что-то своё, а уж потом выпендривайся.

 

Алексей делал замечательные работы, законченные, с каждым разом повышая свое мастерство.

Проблема в том, что он сам занижал собственную оценку своим работам. Хотя иногда это наоборот помогает. У всех по-разному.

 

Масштаб - не всё есть свои причины. И пока ты их не осознаешь, нехрен даже осуждать чужую работу в этом плане.

 

Раз такой умный, покажи хоть одну свою "доделку", и я скажу сколько там еще доделывать. А изменить масштаб - в занозе минутное дело, главное знать насколько.

 

Mad_Driver, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алексей делал замечательные работы, законченные, с каждым разом повышая свое мастерство.

Проблема в том, что он сам занижал собственную оценку своим работам.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины повреждений кузова на Boxere`e и Malice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_
Скрины повреждений кузова на Boxere`e и Malice.

Красава, сделал-таки полный дамаг кузова)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

 

На фоточках показано, что я сделал)))) заменил его на блисту, расставил дамми тюна, сделал полностью бьющийся кузов)))))))

Тюн чисто для работы в сампе, поэтому на два спойлера не глядите))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_NW_, крут, я на Boxer`e тоже тюнинг добавил, но там у меня только вентиляция на капоте, спойлера и выхлопные трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DERK7, Только бампер задний надо поближе придвинуть... А то в воздухе висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuM, он не в воздухе висит, там крепление есть, бампер на нем держится, и от него болтается при ударе, я это в самом начале конверта предусмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

 

Вот и Shaker)))))) Сделал поменьше размер, поправил посадку игрока и кол))) Труба дымит одна, вторая погнутая и нерабочая =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_NW_, отлично)

Ребята, ЯЗЬ тень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

DERK7, тени клевые, давай еще)

 

 

Splitter, на скринах с тюном из трансфендера)) Доработал подвеску, поправил посадку, поковырял коллизию, изменил размеры авто))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машины отлично выглядят. Я как то раньше с треками игрался. Вроде получалось загружать

post-242-1406322845,6073_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HaCKer_UTD, классно) В игре работали? Трек был бы отличным бонусом к машинам, а с помощью клео можно было их расставить на этом треке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

HaCKer_UTD, интересненько... Надо тоже после выхода мода уже попробовать...

DERK7, тогда бы в сампе работоспособность была под сомнением

 

 

Как-то так... Скрины после трансфендера))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

Было бы круто, если бы получилось их дернуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

 

Это Venom))) Мой любимый тачко во втором флэтауте, в классе дерби))) Подправил коллизию и масштаб))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

HaCKer_UTD, огрызочек xD

 

До:

 

 

После:

 

 

Полностью с нуля смоделил новое колесо, покруглее стандартного флэтовского, и затекстурил... Но думаю - менять не стоит, как видно на скриншотах - разница почти не заметна... Зря старался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_NW_ Заметна, не зря старался, твое колесо определенно лучше. Его стоит оставить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuM, +100500

Колесо намного лучше, потом себе поставлю, вместо шестиугольных))

Вот, доработал Bullet, сделал тень и повреждение кузова

P.S. Крылья тоже бьются, но в этот раз как-то не удалооооось

P.P.S. Это означает, что нужно немного доработать коллизию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _NW_

До:

 

 

После:

 

 

Итак, осмотрев тачки, я пришел к выводу, что у них колеса отнюдь не одинковые, а разные, хоть и не сильно, но разные... Поэтому я взялся за переделку всех 16 колес, дабы потом использовать их в глобале))))

Но тут мне подвернулась мысль: раз уж делаю качественный ремодел, почему бы и не толкнуть их в сам флэтаут 2?

Полчаса подгонки - и колесо в игре, работает корректно, не глючит, все окей) Правда разница еще менее заметна, чем в гта xDDD

Так что для флэтаута второго я по ходу работы сделаю вот такой мини-мод с улучшенными колесами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  


×
×
  • Создать...