Перейти к содержанию

Авторизация  
YourCreatedHell

[SA|WIP|SCR] FIA GT3 Legends pack #1

Рекомендуемые сообщения

Audi R8 LMS 08

 

 

Aston Martin Racing DBRS9 GT3

 

 

Porsche 911 GT3 RSR

 

 

---------------------------------

 

Audi R8 LMS v2.0.0 a1

 

 

Что сделал по R8 LMS:

- полностью обновленная подкапотка, вырезка и модификация сетки Shift 2. Все ровно и хорошо стыкуется.

- новая изнанка для bonet

- переделана оптика под HQLM EE RAW для модификации a1, скоро будет и под HQLM v2

- исправил коллапс сетки головки клапанов TDU 2. Было не правильное расположение вершин, связанное с багом визуализации, если б не исправил, проклеил, и приложение мне бы выписывало подсрачники на рабочий стол.

- залатал дыры между перегородкой разделителя салона и двигателя.

- поставил новее стекло между перегородкой разделителя салона и двигателя, старое вне кондиции.

- подшил немного руль

- добавил решетки на задний бампер

- переделал кусок карбона на заднем бампере, переделал UVW и подклеил вершины.

- переделал кусок карбона на порогах, переделал UVW и подклеил вершины.

- пришлось удалить большинство элементов дамга

- кое-где подлатал битые вершины

- подшил пороги и метал поддона

- переделал протектор

- новые повреждения, пока только под модификацию a1, потом будет для оригинала.

- исправил тень

- новые нормали

 

В прочем, внешних отличий от v1.0.1 мало, но по геометрии, переделал много.

 

Поликаунт:

 

v1.01 - 60295

v2.0.0 - 58015

 

Aston Martin DBRS9 GT3

 

 

Преимущества:

- доработал салон

- карбоновые зеркала на дверях

- новое железо кузова

- обновленное псевдо днище

- 2 вида карбона

- кресло Forza Motorsport 3 от Aston Martin DBRS9

- обновленная рулевая колонка

- уг пороги дверей

- новые UVW карты карбона

- обновленный двигатель

- все что показано выше, перебрал досконально, убирая битые полигоны и вершины, парой и ненужное.

 

Заднюю оптику не переделывал еще. Ремни безопасности, сделаю из текстур TDU 1.

 

Недостатки:

- уг сетка кузова

- кривая изнанка бамперов и капота.

- понятия не имею, как сделать надпись на решетке нексус, что бы выглядело хорошо, скорее всего, надпись уберу.

- кошмарные нормали у стекл с отверстиями, особенно боковые.

- не готова задняя оптика

- из-за того, что автомобиль изначально, был рассчитан под винилы, пришлось арки дверей, под темный акцент.

- спойлер крепится к кузову, а не к багажнику.

- нет конверта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R8 LMS, как я понимаю, готова? Но реализ будет полным пакетом... А ведь будут еще комплекты, кроме a1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R8 LMS, как я понимаю, готова? Но реализ будет полным пакетом... А ведь будут еще комплекты, кроме a1...

 

и a3

 

a3 это заточка под оригинал, как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новая UVW карта ремней безопасности, текстура из Test Drive Unlimited (первая часть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Переделал передний бампер, сделал сзади вырезку. Все стыкуется, из под движка ничего не торчит. Кто напишет, мол, я тупо конвертер и ничего не делаю, только тяну резину, уйду раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест драйв Aston Martin DBRS9 GT3

 

 

Наконец-то сделал конверт в игру, после длительных мучений с доработками геометрии. По качеству превосходит своих предшественников, таких как Audi R8 LMS и Aston Martin DBR9 GT1. Все стыкуется, нигде ничего не торчит. Впервые используются полностью прозрачные материалы решеток, благодаря модернизированной поверхности изнанки. Поверхность ремней безопасности, в стиле Test Drive Unlimited. ГГ сидит ровно. 2 гоночных кресла из Forza Motorsport 3. Рабочая оптика HQLM EE Raw.

 

Из недостатков стоит отметить в первую очередь:

- не настроил полностью нормали в разломах UVW

- нет повреждений

- нет декаделей для кресел из форзы (необходима модификация текстур)

- нет тени

- оригинальные текстуры покрышек

- пока только 2 винила (оригинальные SHIFT2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау! Всё замечательно!

Материалы интересно настроены, плюс винил такой, что затеняется к низу машины.. красиво.

Решетка смотрится отлично, двигатель очень красивый, прямо глаз не оторву от продкапотного :D

 

Вот смотрю на покрышке толи засвет, толи что? Верхняя ее часть светлее нижней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вау! Всё замечательно!

Материалы интересно настроены, плюс винил такой, что затеняется к низу машины.. красиво.

Решетка смотрится отлично, двигатель очень красивый, прямо глаз не оторву от продкапотного :D

 

Вот смотрю на покрышке толи засвет, толи что? Верхняя ее часть светлее нижней...

 

Я не настраивал нормали покрышек, руля, некоторых элементов карбона. Так же, дверные проемы красятся по установке винилов. Салон красится во вторичный цвет. Из тюнинга будут боковые юбки, воздухозаборники на капоте, съемные глушители и закись. В данный момент 6 экстр, 3 из них от старого DBR9. Думаю убрать из экстр гаечный ключ или компакт диск, заменив на декадель на лобовом стекле. 2 вида карбона.

 

Экстры:

- дополнительные патрубки каркаса безопасности

- дополнительное оборудование

- антенна

- шлем в багажнике

- разводной ключ в багажнике

- компакт диск (думаю сделать обложку альбома Napalm Death - Utilitarian)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю убрать из экстр гаечный ключ или компакт диск, заменив на декадель на лобовом стекле. 2 вида карбона.

Думаю, мысль хорошая, поддерживаю.

 

дверные проемы красятся по установке винилов

Отлично, это лучший вариант.

 

*Третий цвет будешь делать? Для дисков, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Третий цвет будешь делать? Для дисков, например?

 

Нет, наверное. Ну дикадель можно сделать даже на стоке, без экстры, так даже может и лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, вот и рипп Chevrolet Corvette Z06R GT3. Кузов хорошего качества, довольно таки, а вот начинка, одно разочарование. Двигатель может, сниму с геометрии салона, а лучше, переделаю полностью. Особый акцент сводится к салону, очень убогая детализация. Придется ориентироваться на салоны третий форзы и делать по-своему, более упрощено. Непонятная растяжка какой-то ткани, которая крепится к каркасу безопасности, зачем то. Думаю ее оставить, для соответствия с оригиналом. Итого, картина очень трагичная с моделью, но все исправимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, шифт2? Да, салон достаточно убог... А в форзах нет такой модели? Чтобы прямо целиком и взять салон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хмм, шифт2? Да, салон достаточно убог... А в форзах нет такой модели? Чтобы прямо целиком и взять салон...

 

Вроде нету ничего такого... Там только стоки. Может в четвертой есть, наверное. Может сделать карбоновые фары как на DBRS9? Я посмотрел фотки, есть с фарами под цвет кузова, есть темные, напоминающие карбон. Да и спойлер, какой лучше для Астона и Корвета? Изначально карбоновый или с возможностью установки винила?

 

Еще будет проблема с капотом, потому что хадлинг нельзя менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Переделал железо кузова. Было много побитых вершин, переделал все стыки, тк из-за некорректного расположения вершин, были дыры вдоль граней, стыков. Переделал пространство под арками. Осталось переделать подвеску, она вообще, уг. Хочу, как на DBRS9 сделать.

 

Вот еще проблема, хочу сделать карбоновые пороги, но оригинале совсем по другому.

 

 

Вот оригинал

 

 

Честно, лень карбоном текстурить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри, раз в оригинале пороги не карбоновые, то и на модели делать такие не стоит, или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну смотри, раз в оригинале пороги не карбоновые, то и на модели делать такие не стоит, или как?

Я решил это делать из-за того, что на ауди и шмартине, есть карбоновые пороги. Я не хочу делать, все равно, так соответствует оригиналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Новое псевдоднище, модифиакция от Aston Martin DBRS9, для Chevrolet Corvette Z06 и Chevrolet Corvette Z06R GT3 v1.0.0 :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получилось переделать дверь, стыки дверных проемов и изнанку этого ****утого салона. Новая переделка полностью адаптирована под кузов LOD A :diablo:

 

Вот что было :bad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест драйв Chevrolet Corvette Z06R GT3 v1.0.0

 

 

Ы.ы За капот, морду не бить, потом перенастрою дамми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, всё вкусно, мне нравится! Разве что, оранжевая часть салона смотрится очень ярко, и кажется, передние колеса чуть вылезают из своих арок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновления Aston Martin DBRS9 GT3 v1

 

 

Новые повреждения

 

 

Легкий тюнинг в трансфендере

 

 

Новый винил, моя переделка форзы от DBR9. 5 часов убил, что бы переделать под шифтовскую UVW развертку. Морду не бить, у DBRS9 было всего 2 винила, от DBR9 и DB9 винилы не подходят!

 

 

Вот, как работают универсальные повреждения! Повреждения не зависимы от флага prim и от материала remap! Улучшены дверные проемы и одна из шести экстр в багажнике.

 

 

Рабочий дисплей ночью.

 

Осталось сделать UVW карту в одном месте, сделать модификацию a2 и нарисовать последний винил. Особенности модели полностью аналогичны Audi R8 LMS GT3 v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё зашибись! Повреждения отменные. Ну я думаю, что машина готова, разве что, может стоит задние колеса ей выдвинуть чуть-чуть наружу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё зашибись! Повреждения отменные. Ну я думаю, что машина готова, разве что, может стоит задние колеса ей выдвинуть чуть-чуть наружу?

 

Не надо, итак, норм.

 

 

Доделал DBRS9. Нарисован последний винил, на крыше с новым винилом, есть УГ авторская пасхалка. На скрине модификация a2 с HQLM v2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...