Перейти к содержанию

Авторизация  
YourCreatedHell

WIP|SCR Mercedes-Benz CLK GTR v3

Рекомендуемые сообщения

Помимо нескольких версий CLK GTR и CLK LM, хочу сделать тюнинг версию CLK GTR и для CLK LM.

 

1. CLK GTR тюнинг версия.

 

Вот что я планирую сделать для тюнинг версии:

 

1) Передние бампера

 

- оригинал, сток

- боди кит 1, бампер от родстера CLK GTR

- биди кит 2, бампер от гоночной версии CLK GTR

 

2) Задние бампера:

- оригинал, сток

- боди кит 1, бампер от родстера CLK GTR

- биди кит 2, бампер от гоночной версии CLK GTR

 

3) Антикрылья (Спойлера)

- без спойлера

- от дорожной версии

- карбоновый спортивный спойлер от дорожной версии

 

4)Боковые обвесы

- без обвесов

- кастомизация 1

- кастомизация 2

 

5) Воздухозаборники на крыши

- без воздехозаборников

- дополнительные карбоновые воздехозаборники, кастомизация 1

- дополнительные карбоновые воздехозаборники, кастомизация 2

 

6) Насадки глушителя:

- оригинал

- кастомизация 1

- кастомизация 2

 

2. CLK GTR тюнинг версия.

 

Вот что я планирую сделать для тюнинг версии:

 

1) Передние бампера

 

- оригинал, сток

- боди кит 1, бампер от родстера CLK GTR

- биди кит 2, бампер от гоночной версии CLK LM

 

2) Задние бампера:

- оригинал, сток

- боди кит 1, бампер от родстера CLK GTR

- биди кит 2, бампер от гоночной версии CLK LM

 

3) Антикрылья (Спойлера)

- без спойлера

- от дорожной версии

- карбоновый спортивный спойлер от дорожной версии

 

4)Боковые обвесы

- без обвесов

- кастомизация 1

- кастомизация 2

 

5) Воздухозаборники на крыши

- без воздехозаборников

- дополнительные карбоновые воздехозаборники, кастомизация 1

- дополнительные карбоновые воздехозаборники, кастомизация 2

 

6) Насадки глушителя:

- оригинал

- кастомизация 1

- кастомизация 2

 

Як вам идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Як вам идея?

Поддержу, Главное чтобы были сходства с оригиналами. И, как и писал, помогу, если будет необходимо добавить новые детали, сделаю всё, что будет необходимо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бампер от родстера!!!! Никогда не думал что получится сделать! :shok: :shok: :shok:

 

Это, ну, типа в максе:

 

 

Сам бампер:

 

 

Все в куче:

 

 

Еще вопрос: Я сделал новые решетки на бампере, но они не смотрятся с текстурой от самой CLK GTR... Что делать? Вернуть страрую или оставить эту?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, как бы бампер для гоночной версии, судя по фоткам, он примерно такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, забыл совсем, за днище не лупить, потому что текстурил по принципу Audi R8 LMS... Тестуры днища нет, которую хочу поставить и даже не знаю что, какую использовать. Ща стоит текстура от Chassis. Есть переделка с форзы, с ниссана R390 GT1 и днище с NFS HP 2010. Конечно, днище с HP 2010 очень хорошее, но надо модифицировать, тк не подходит для универсального UVW маппинга, Я фотошопер такой, что мне надо ампутировать руки... поэтому, мне будет сложно, но я справлюсь, даже знаю, как это сделать. :dance:

 

Еще мне нравится идея, взяться за старую модель CLK GTR из Test Drive Unlimited Gold. С салоном будет все просто, двигатель от версии CLK GTR v3 (которая сейчас в разработке), Впущу по аналогу от Treepwood-а, обычную и гоночную (просто изменив материалы салона, изменив спойлер и изменив воздухозаборник на крыше на карбоновый).

 

Ну, если уже разошелся, то душить уже всех сразу и без компромисов Назову наверное сразу версией v2.9.1 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще мне нравится идея, взяться за старую модель CLK GTR из Test Drive Unlimited Gold

Эм, а зачем? Как бы лайт версия? Ну можно конечно уделать трипвуда, но ему самому на это, пожалуй, будет пофиг. Его моделька, словно мультяшная, безвкусица.

Нет, конечно будет приятно увидеть идеальную работу из скорлупки TDU, ну а в первой версии этой модели мне не нравилась лишь подозрительная выгнутость поверхностей на стыках, видимо перебор со сглаживанием.

 

с ниссана R390 GT1

А с ним кстати как? Всё мечтаю увидеть дорожную версию...

Изменено пользователем MagnuM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuM, по временам первой версии, я даже не знал что такое нормали и тогда был всего лишь унылым конвертером...

 

С дорожной версией ниссана пока глухо, я не стал делать модель третий форзы, хоть и были наработки.

 

Насчет модели трипа - лучше вообще, забыть. Если просто перебрать сетку его, очень много косячных мест, причем не просто косяки, а ужасно грубые ошибки, которые могут привести неизвестно к чему... Ну, у него дофига просто гадостных мест, где не просто там замуты и зазоры, но и еще присутствуют склеенные дублирующийся полигоны, непонятные не нужные куски сетки, которые не осязаемы, и все практически вершины побиты и далее были глаженные. Никому не советую брать его CLK GTR на доработку, не смотря на хороший облик модели в целом.

 

А я хочу просто добавить свой двигатель и начинку, зашить изнанку и перетекстурить салон.

Изменено пользователем YourCreatedHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хочу просто добавить свой двигатель и начинку, зашить изнанку и перетекстурить салон.

А кузов? Как я и сказал, закругления поверхностей на стыках не радует... Поэтому наверное лучше кузов брать заново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuM, не надо, просто сбить калкулайтом и правильно гладить... Хотя, я заново брать буду модель из TDU. Я хорошо что сохранил все модели TDU Gold.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Задний бампер для Roadster. Нет смысла делать компиляцию из переднего и заднего бампера для Roadster, демонстрируя это в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Плеа, немного получилось :shok:

Изменено пользователем YourCreatedHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, да ты мастер! Очень красивая геометрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот, наконец таки сделал кузов Mercedes-benz CLK GTR Roadster! Теперь нужно логически связать салон, сделать новый двигатель, изнанку перешить под новую стеку, на bonnet надо в решетку врезать эмблему производителя, для Tunk сделать Gascap и спойлер. Итого, работы куча!

 

MagnuM, я не знаю, какого уровня я мастер... ХЗ, наверное дилетант, по настоящие время :(

 

---

 

 

Вшиваю салон

Изменено пользователем YourCreatedHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Первая бета версия Mercedes-Benz CLK GTR Roadster

 

Fail Taste:

- нет двигателя

- замуты сетки, из-за моего кривого моделирования

- не врезал эмблему производителя в решетку Bonnet, вместо этого пока используется bonnet от CLK LM

- задняя часть Tunk не очень уж соотвествует оригинальному прототипу

- нет фланца бензобака

- материалы текстур от дорожной версии (хочу пурпурный как у версии 2006 года)

- нужно переделать UVW решеток для родстера

 

Видео тест драйв Mercedes-Benz CLK GTR Roadster для GTA San Andreas:

 

Изменено пользователем YourCreatedHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё замечательно! Правда на первых трех фотках очень сильно бликует, может спекуляр поменьше?

 

я не знаю, какого уровня я мастер... ХЗ, наверное дилетант, по настоящие время

Перелопатить с нуля всю машину, сохранив и улучшив пропорции и геометрию... дилетант? Ага, конечно.. :lol: Я на это не решусь, а ты которую машину перерабатываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С другой стороны, нет предела совершенству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MagnuM, у меня настройки ENB такие, что уг блики. Все материалы настраиваю по стандарту. Современный ENB у меня не идет, уг комп и SA можно выкидывать на помойку после установки, тк не пашет и после удаления енб с шейдерамами, хана игре. Еще стоит палитра татуя.

 

Ща установлю второй шифт, попробую поковырять пагани зонду, там ведь двигатель от родстера CLK GTR. Еще не приятно, ща dff весит в куче 17.2мб, из-за дополнительных деталей. Из этого dff делаю компиляции авто. Еще че, как насчет тюнинг версии родстера?

 

---

 

Дай скайп

Изменено пользователем YourCreatedHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще че, как насчет тюнинг версии родстера?

Можно. Можно отдельной моделью, а можно тюнинг-деталями, если второе - делай по стандарту, ну а я потом сделаю настройки на добавление, если нужно.

 

*скайп - magnumspec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот, теперь Mercedes-Benz CLK GTR roadster больше похож на оригинал

 

 

MagnuM, пока думаю отдельной моделью с запчастями. Запчасти в принципе готовы.

Изменено пользователем YourCreatedHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовы UVW карты кузовов CLK GTR (Road, Sport, Race и Roadster) и CLK LM (Road, Race). Остается откорректировать только нормали.

 

 

Пример на виниле от CLK GTR УГ 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mercedes Benz CLK GTR v3.0.0 race version - UV Temple

 

 

Mercedes Benz CLK GTR v3.0.0 road version - UV Temple

 

 

Mercedes Benz CLK GTR v3.0.0 roadster - UV Temple

 

 

Mercedes Benz CLK LM v1.0.0 race version - UV Temple

 

 

Mercedes Benz CLK LM v1.0.0 road version - UV Temple

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вторая тестовая версия Mercedes-Benz CLK GTR v3 (Road version) с проекта All Legends Of Silver Arrow. На этом видео заснято тестирование оптики с модом Improved Vehicle Features.

 

Оставшийся доработки:

- повреждения

- chassis vlo для обычной версии и родстера

- тень для родстера

- коллизия для родстера

- IVF адаптация суппортов

- дамми дверей

- тюнинг дамми

- винилы

 

Внимание, кто хочет ускорить процесс разработки мода, пожалуйста, вышлите автору мода канистру самогона и пару нормальных баб. Обещаю, после выполнения этих условий вами, я сразу же окончу делать проект All Legends Of Silver Arrow XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слав, новая IVLM работает на старой клео?

Да и если еще нужно, нашлась моделька-пример адаптации к активной приб. панели 3, жду в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слав, новая IVLM работает на старой клео?

Да и если еще нужно, нашлась моделька-пример адаптации к активной приб. панели 3, жду в скайпе.

 

Работает на той клео.аси, что ты скинул, только опкоды не работают, плюется приложение ошибкой. В скайпе я всегда невидимка, от бабы ныкаюсь :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Исправил двери родстера.

 

Модель готова на 99%, осталось только расставить дамми для a1 и a2, нарисовать винилы и экспортировать.

Релиз с 20-25 ноября.

 

Добавлено

---------------------------------------------

AMG - Jim Beam vinyl

 

 

Совместимо со всеми вариациями CLK GTR и CLK LM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...