Перейти к содержимому

Добро пожаловать Falcon-Lair.com
Регистрация даст вам полный доступ к возможностям нашего сайта. Зарегистрировавшись или войдя под своим логином, вы сможете создавать темы, оставлять ответы в имеющихся темах, скачивать наши работы, участвовать в обсуждениях наших работ, пользоваться галереей, вести блоги, высказывать свои пожелания и даже принимать участие в развитии нашего проекта SFW и многое другое. Данное сообщение исчезнет, как только вы авторизируетесь. Если у вас возникли какие-либо проблемы с авторизацией (не приходит письмо), воспользуйтесь формой обратной связи.
Войти Регистрация
Фотография

SFW - Моды, требующие адаптации

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

gamegangst

gamegangst

Ветеран

• Участник
  • 69 сообщений

Спасибо, можете прямо в каталог оформить. :)

Может вы автору Big Apple предложите так: вы конвертируете мод, а он выкладывает версию для SFW на нексусе? А перевод можно попросить с Modgames. Итого мы качаем сам перевод по основной ссылке, а версию для SFW мы качаем с нексуса?

Паха007

Паха007

Конструктор

• Управление проектами
  • 1 956 сообщений
Участник
Итого мы качаем сам перевод по основной ссылке, а версию для SFW мы качаем с нексуса?

Нью-Йорк уже выкладывался на Нексусе, но был удален из-за того, что использует так сказать не совсем легальные ресурсы. Так что про Нексус и речи быть не может. 

FNVFUN

FNVFUN

Гражданин

• Участник+
  • 49 сообщений

Расширение esp, плагин. Поэтому и негры с белыми головами. Проблемы текстур решатся, если файл переконвертировать в мастер-файл, esm.

Спс за наводку. Побегаю денек с esm гляну, точно ли проблемка решилась. Не подскажешь, я же правильно сделал, что прогнал esp через TESsnip, в снипе назначил esp мастер-файлом, а потом расширение .esp переименовал на .esm?

Паха007

Паха007

Конструктор

• Управление проектами
  • 1 956 сообщений
Участник

Не подскажешь, я же правильно сделал, что прогнал esp через TESsnip, в снипе назначил esp мастер-файлом, а потом расширение .esp переименовал на .esm?

Не знаю. Вообще-то это все делается намного проще. Можно всего навсего вручную переименовать файл с esp на esm. Затем загрузить в редакторе и сохранить. При следующей загрузки файл становится мастером.

Помню даже как-то раньше менял расширение через Hex-редактор. :)

• FNVFUN это нравится

danilsv14

danilsv14

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 1 сообщений

Доброго времени суток. Можно адаптировать под sfw вот это - http://modgames.net/...i/1/49-1-0-5367, и если да то сделайте пожалуйста ))

MetalDoc

MetalDoc

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 1 сообщений

Тов. Моддеры адаптируйте, мод на набирание воды в  бутылки!? http://modgames.net/...ej/92-1-0-22439

TwilightKhan

TwilightKhan

Авторитет

• Команда Falcon-Lair
  • 676 сообщений

Моды для вегаса идут и так, попробуйте. И если я не ошибаюсь, в Ra  что-то подобное есть.

72320e073d0228c329b81f8500017642_epica_b

Мольфар

Мольфар

Гражданин

• Участник
  • 39 сообщений

Мне кажется, или мод RWD не пашет на SFW. Охранники в убежище 101 были чрезвычайно толсты, да и я удары и пули впитывал, как губка. В общем, адаптировать надо. Мод нужный, не знаю, как вы все без него играете? 

14450761800.gif

Зону нельзя уничтожить, как того хочет Долг. 
Её нельзя любить, как этому учит Свобода. 
Её нельзя изучить, чего тщетно добиваются учёные. 
Её нельзя сдержать, как на то наивно рассчитывают военные. 
С ней можно лишь сосуществовать, как это делаем мы.

stanis75

stanis75

Житель

• Премиум
  • 119 сообщений

Мне кажется, или мод RWD не пашет на SFW. Охранники в убежище 101 были чрезвычайно толсты, да и я удары и пули впитывал, как губка. В общем, адаптировать надо. Мод нужный, не знаю, как вы все без него играете? 

так он для нв,так что без адаптации.. а на счет охранников так у них шлемаки,если у тебя стоит проект невада то там есть галка учитывать пу головного убора или нет. а на счет того чтоб с ним играть то считаю что играть только легче будет..  ладно черти а мутанта с одного выстрела убивать?? а как же сдачу получить?)

Doktorgree

Doktorgree

Выходец из Убежища

• Пользователь
  • 3 сообщений

Мод Силовая броня из "Fallout 4" в "Fallout: New Vegas" (http://falcon-lair.c...gas/#entry25759)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных