Перейти к содержанию

Авторизация  
ParadoX6891

SFW RA, горячие клавиши

  

46 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли в SFW RA моды, которые добавляют горячие клавиши для выполнения каких-либо действий?

    • Да, нужны
      36
    • Нет, не нужны
      14


Рекомендуемые сообщения

Недавно я натолкнулся на один свежий мод для Fallout 3. При создании плагина разработчик задался вопросом: "Почему я не могу сразу надеть/использовать предмет, который только что нашёл? Почему я должен, к примеру, сначала взять найденное яблоко к себе в инвентарь, потом открыть этот инвентарь, и только потом уже его съесть?". Мод привносит в игру несколько новых функций - теперь вы можете пить, есть, использовать химию, брать оружие в руки, выбрасывать текущее оружие из рук (и другое) с помощью горячих клавиш, при этом не открывая инвентарь. Подобные плагины можно было бы собрать в отдельный модуль для SFW RA. Эту тему я предлагаю использовать для обсуждения всех похожих модов (желательно демонстрировать моды, которые изначально делались для Fallout New Vegas или порты модов с F3 на FNV).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно учитывать, что большинство таких модов на Вегас имеют настройки в MCM-меню, а объединение модов с MCM требует прохождения через ряд правок скриптов их менюшек. Последнее выше моего понимания, а человек, в свое время предлагавший помощь с этим, не отвечает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...