Перейти к содержанию

Авторизация  
travagant

Новые прически, глаза

Рекомендуемые сообщения

35878-1-1314114717.png

MagnuMspec сказал

 

Итак, предлагаю два файла. В них нужно будет выбрать то, что необходимо оставить. Один файл содержит прически из lings, второй - из mikoto.

 

*Для работы нужно обновить RA-Races, забрать оттуда все ресурсы. Они готовы и запакованы.

 

В результате жду либо список того, что необходимо сделать мне, либо готовый файлик на вшитие в RA-Races.  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, идея добавить ванильным расам больше возможностей тюнинга неплоха. Но, в разумных пределах, естественно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов глаз прилично в Character overhaul, который, по словам MagnuMspec'а, будет вшиваться в RA. А вот причесок там вроде нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов глаз прилично в Character overhaul, который, по словам MagnuMspec'а, будет вшиваться в RA. А вот причесок там вроде нет.

лично сей мод не смотрел, но судя по скринам глаза не сильно от ванильных отличаются) в этом же моде более красочные я так понимаю этот мод еще заменяет текстуры головы у всех персонажей? лица тогда еще стремней станут с этим модом + швы на шее для тех кто использует реплейсеры тел  :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Более красочные" - это какие? Если что-то вроде анимешных, то сомневаюсь, что такое появится в RA.

Вариантов там достаточно, и от ванильных они отличаются сильно.

Лица с Character overhaul наоборот становятся лучше и не такие квадратные, как в ванилле, ИМХО. Заменяются не только текстуры, но и меши. Швы на шее вообще неизбежное зло, к ним давно пора привыкнуть=)

Против причесок ничего не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если расу андроида ARES некоторые считают нелорной, то не знаю, как отнесутся к предлагаемым там прическам и глазам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если расу андроида ARES некоторые считают нелорной, то не знаю, как отнесутся к предлагаемым там прическам и глазам...

 

А с чего бы ей быть ЛОРной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего бы ей быть ЛОРной?

Но ведь в Ф3 есть андроиды=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раса-то специфическая - андроид (искусственный человек), а не всякие разные АРЕСы, это первое.

 

Второе, ГГ родился, сцену рождения видели мы все. Как андроид мог родиться?))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозг пересадили в тело андроида, делов-то=)

Вообще, как кто-то удачно подметил, между событиями Ф3 и ФНВ проходят 3 года, и за эти три года с ГГ что угодно могло случиться. Другое дело, что начинать андроидом в убежище 101 нелогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Другое дело, что начинать андроидом в убежище 101 нелогично

Ну воот, уже ближе к реальности. 

 

К тому же, будут явные проблемы в логике Блюза Старого Мира и Поинт-Лукаут)))

 

 

Вообще, среди Fallout-модов есть только один, где андроиды реализованы более-менее нормально - ST Robot Race. Но вряд ли этот андроид подходит для того, чтобы быть играбельной расой. Скорее, для того, чтобы быть компаньоном, либо просто NPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит этот мод сам по себе (более того - это мастер-файл для расы ГГ  :crazy:  ), потому не вижу смысла его вшивать, он неконфликтный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ещё некоторые тонкости с андроидами, но уже касаемо не сюжета, а геймплея:

 

- возможно, им не нужно есть/пить/спать;

- химия на них не действует, либо действует иначе;

- доктора их не лечат;

- сопротивляемость радиации намного выше обычной человеческой;

- разные иммунитеты;

- прочие тонкости.

 

Иначе говоря, если разрабы не позаботились о расе андроидов как о PC, то нет никакой возможности полноценно вписать их в мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели существует хотя бы одна любительская поделка, которая охватывает все тонкости геймплея за андроида? Не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели существует хотя бы одна любительская поделка, которая охватывает все тонкости геймплея за андроида? Не верю.

 

Как минимум, для этого нужно переделать практически все диалоги в игре, потому как жители Пустошей полюбомиу должны реагировать на необычную внешность, голос ГГ. Так что таки да. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говрю про конкретный мод. Я привёл ST Robot Race просто в пример. Андроид может быть и неотличимым от человека внешене, как пара андроидов из Ф3.

Но вот всё дело в том, что прохождение Фоллаута затачивалось под человеческие расы - квесты, моральный выбор, слабости, ловушки, потребности - много всего, что несвойственно андроиду, влияет на геймплей.

 

В принципе, андроидом мог бы, чисто теоретически, быть Курьер. т.к. он не знает своего прошлого (точнее, не знает его игрок). А вот на родственных связях, человечности Одинокого Странника построена почти вся сюжетная линия Ф3.

 

В случае SFW думаю, что, если начинать игру в Мохаве, то путь к квестам OWB и PL для андроида будет закрыт (органы не вытащить, наркотики не действуют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ST Robot Race не андроид, а робот и есть. А в андроидах органика - обычное дело=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно, что присутствие органики не обязательно. Но возможно=) И андроиды с человеческими потребностями - тоже возможно. Но не обязательно. А вот максимальная похожесть на человека - обязательно. Это главное отличие андроида от, собственно, робота.

Мы тут кстати оффтопим по-чёрному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, мы обсуждаем расы в Фоллауте)))

 

Максимальная - то есть форма тела. Быть обтянутым кожей андроиду не обязательно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятие андроида, конечно, очень размытое. Но ИМХО, он должен быть похожим на человека не только силуэтом, он должен и восприниматься как человек (хотя бы при беглом взгляде). Есть я вижу перед собой прямоходячую груду металла с двумя руками, ногами и одной головой, я назову ее роботом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андроид - человекоподобная разновидность робота))) Именно то, что он "телом" похож на гуманоида и делает его андроидом)) А всё остальное - мелочи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит этот мод сам по себе (более того - это мастер-файл для расы ГГ  :crazy:  ), потому не вижу смысла его вшивать, он неконфликтный.

та да мод некофликтный в нем просто много лишнего, а руками мододелов можно было лишнее вырезать и перевести на русский немного)

Андроид - человекоподобная разновидность робота))) Именно то, что он "телом" похож на гуманоида и делает его андроидом)) А всё остальное - мелочи))

как по мне андроид только как спутник был бы норм, а играть за него будет не интересно. я бы пошел сам себя зимеру продал :laugh1:

и давайте по теме хватит о андроидах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого, как вариант:

 

Можно модуль RA-Races считать частично подходящим к атмосфере игры, и спокойно вшивать туда всё то счастье, что предложено в шапке темы. м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...