Перейти к содержанию

Авторизация  
Вис691

Места, куда стоит сходить

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Гуляя по просторам пустошей, я частенько забредаю в интересные локации. Собственно, в этой теме предлагаю обсуждать места, которые вам чем-то запомнились.

Я начну: недавно загулял в Трентон-Тауэрс. Думал, что локация на 15 минут. Но, как оказалось, я сильно ошибся. Внутри я нашёл врагов, интересные заметки в терминалах, кучу этажей и комнат для исследования, а также убежище под самим зданием! Кстати, оно мне показалось самым скучным. В итоге я бродил примерно 2 часа, т.к. некоторые двери были заперты - приходилось искать ключи. Советую туда сходить, локация рядом с домом Дукова.

Также неподалёку есть пивоварня, но она заперта. Кто-нибудь знает, где искать ключ?

Жду ваших историй, т.к. в одиночку во все места не сходить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый деловой центр - обожаю его

 

Где ж его примерно искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

старый деловой центр - обожаю его

 

Где ж его примерно искать?

 

начиная с переправы рядом с Ривет Сити и на север - с Комбо идишионом там много интерьеров появляется и магазинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Гуляя по просторам пустошей, я частенько забредаю в интересные локации. Собственно, в этой теме предлагаю обсуждать места, которые вам чем-то запомнились.

Я начну: недавно загулял в Трентон-Тауэрс. Думал, что локация на 15 минут. Но, как оказалось, я сильно ошибся. Внутри я нашёл врагов, интересные заметки в терминалах, кучу этажей и комнат для исследования, а также убежище под самим зданием! Кстати, оно мне показалось самым скучным. В итоге я бродил примерно 2 часа, т.к. некоторые двери были заперты - приходилось искать ключи. Советую туда сходить, локация рядом с домом Дукова.

Также неподалёку есть пивоварня, но она заперта. Кто-нибудь знает, где искать ключ?

Жду ваших историй, т.к. в одиночку во все места не сходить.

Завод из AWOP F3. Ключ можно найти в ящике, лежащем около выхода из Рейвен-рок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завод из AWOP F3. Ключ можно найти в ящике, лежащем около выхода из Рейвен-рок

о чистой игре речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чистой игре речь

 

Да ладно тебе. Разницы то нет. Тем более возможно это подтолкнет установить тот или иной мод. Ну если человек конечно красиво пропиарит какое либо место из стороннего плагина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды Джонни гулял по задворкам Вашингтона и забрел в место, не вполне пригодное для исследований - это был аван-пост наемных солдат группировки "Коготь". Там были разные записки, несколько комнат и многое множество еды. К сожалению, Джонни не помнит, где это было конкретно, добрые сэры! Но место, кажется, не так далеко от Города-Авианосца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагерь Сёрчлайт с установленным Оверхолом просто феерит.

магазины и лавки, закусочная и бар, гастроном и бутик -всё проработано правильно, единственная локация где действительно жили люди, а не куча бомжей\наркоманов.

Автор сделал замечательные помещения и бережно обставил их учитывая специализацию торговли.

Более атмосферной локации просто нет в Мохаве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагерь Сёрчлайт с установленным Оверхолом просто феерит.

магазины и лавки, закусочная и бар, гастроном и бутик -это замечательно.

Более атмосферной локации просто нет в Мохаве.

и штук по двадцать рад х и антирадов - присоединяюсь - как раз в следующей серии лазить буду там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то ещё интересно (АЛЯРМ спойлер) пивоварня рядом с Дуковым - одна из локаций мода AWOP F3, квест Зевса. Дальше писать не буду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то ещё интересно (АЛЯРМ спойлер) пивоварня рядом с Дуковым - одна из локаций мода AWOP F3, квест Зевса. Дальше писать не буду :D

там любопытного полно - тот же бункер рядом с Капитолием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  


×
×
  • Создать...